Грандиозный, уникальный, не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека. Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр.В центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально. Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, это позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу
Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
Микрорайон «Уютный» - семейный жилой комплекс нового поколения, расположенный посреди лесного массива в тихом районе. Микрорайон находится в удобной транспортной доступности: неподалеку ЖД-вокзал и большой торгово-развлекательный центр, где можно приятно провести время всей семьей. Высокое качество строительства и современные технологии позволят быстро возвести дома и обеспечить долговечность. Новый микрорайон включает в себя дома с развитой придомовой инфраструктурой. Архитектурная концепция и лесопарковая зона формируют уникальное окружение комплекса: спортивные и детские площадк
В гармонии с самой природой, в окружении лесопарковой зоны и набережной реки Иртыш. Благоустроенные площадки для пикников и барбекю. Жилой комплекс «Свобода» — «новый», исторический центр создания г. Ханты-Мансийска, в пяти минутах ходьбы от площади Свободы и культурных мест города.
Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
«Европейский квартал» - это новый микрорайон города Нижневартовска, долгожданный масштабный проект, выполненный по принципу старых европейских городов и предназначенный для комфортного проживания, отдыха и развития бизнеса для покупателей с самыми разными запросами.