Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
Жилой комплекс «Западный квартал» – проект застройщика «ДСК-1» в г. Ханты-Мансийске. Дом с повышенным комфортом в перспективном микрорайоне «Западный» с благоустроенным закрытым двором и авторским озеленением, дизайнерскими уютными холлами, квартирами с ремонтом и своей котельной.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра
Необязательно уезжать за сотни километров, чтобы попасть в сказку. Порой ее можно найти совсем рядом.Малоэтажный комплекс «Кедровый» радушно приглашает тех, кто хочет получить не только высококачественное жилье, но и все плюсы, которыми обладают владельцы загородных домов. Свежий воздух, зеленые насаждения, места для увлекательных прогулок, а также ни с чем несравнимая атмосфера уюта и загородного спокойствия.Именно здесь вы можете скрыться от городского шума, суеты и многочисленных высоток.«Кедровый» расположен в 5 км от самого сердца Сургута. Место строительства