Новый жилой комплекс «Городской Парк» от Группы компаний «ЗапСибИнтерСтрой» расположен в 51 микрорайоне г. Сургут Ханты-Мансийского АО на ул. Игоря Киртбая.
Дом устроен как замкнутый квартал из разноэтажных секций по периметру с приватным двором и общественным пространством в центре. Во дворе нет машин и посторонних людей. Высотность здания от 3 до 17 этажей делает двор светлым и обеспечивает нужную инсоляцию квартир. Рядом с домом расположена большая детская площадка для жителей. Проект разработан Брусникой при участии американских архитекторов.
Продажа квартир в ЖК «Гудзон» - в кирпично-монолитном доме
Квартал «Новин» - четыре монолитно-каркасных дома переменной этажности с подземным паркингом, кладовыми помещениями, закрытым двором без машин, детскими и спортивными площадками. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал «Новин»» - в кирпично-монолитном доме
Квартал «Нефть» расположен на юго-западной стороне Сургута на пересечении ул. Артёма и Набережного проспекта в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены — учебные заведения, детский сад, магазины, городской парк культуры и отдыха, парк «Кедровый Лог». Квартира в новостройке - ЖК «Квартал Нефть» - в кирпично-монолитном доме
Новый жилой дом от застройщика «ГК Азбука Девелопмент» расположен по адресу: г. Сургут, улица Крылова. Квартиры в новых домах - ЖК «Гранд-квартал Гринкод» - в кирпично-монолитном доме
Дом «Лермонтов» - проект регионального застройщика «Азбука Девелопмент». Это продолжение Литературного квартала - необыкновенного места в Ханты-Мансийске, которое отличается уютной атмосферой и эстетикой. Проект покорил сердца горожан классической архитектурой, стал визитной карточкой и новой достопримечательностью города. Теперь часть этой атмосферы появится и в Нефтеюганске!
Компания «ГК Крона» ведет новый для себя проект, включающий два четырехэтажных двухподъездных дома, расположенных на возвышенности между центром города и Самарово. Отличительной особенностью комплекса является малоэтажность, не предполагающая шума и многолюдности, характерных для современных жилых объектов-высоток. Фактически, на территории в гектар, будет размещено в двух домах около 100 квартир, а это значит, достаточно места и детям, и взрослым, и автомобилям. Совсем рядом с объектом располагаются зеленая лесная зона, спортивные комплексы — биатлонный, стади
Жилой квартал расположен в южной части Сургута. С одной стороны граница территории ЖК проходит по береговой линии реки Оби, с другой – примыкает к Югорскому тракту.
Дом расположен в центральном микрорайоне города. В шаговой доступности различные образовательные учреждения, магазины и необходимые сервисы. Во дворе уютные и современные площадки для занятий спортом и детских игр, а также вместительная парковка. Недалеко расположен больничный городок и места для прогулок всей семьей, а в 20 минутах от дома живописная набережная с разными достопримечательностями.
«Югорская Ривьера 2» — это жилой комплекс с современными решениями по благоустройству, с собственным закрытым двором-сквером для прогулок и встреч, в одном из самых живописных мест города Ханты-Мансийска.