Эко-квартал «Долина ручьёв» – первый в Ханты-Мансийске комплексный экопроект. Квартиры в новых домах - ЖК «Эко-квартал Долина ручьев» - новостройки в ипотеку от застройщиков в поселке Солнечный Сургутского района
Дом устроен как замкнутый квартал из разноэтажных секций по периметру с приватным двором и общественным пространством в центре. Во дворе нет машин и посторонних людей. Высотность здания от 3 до 17 этажей делает двор светлым и обеспечивает нужную инсоляцию квартир. Рядом с домом расположена большая детская площадка для жителей. Проект разработан Брусникой при участии американских архитекторов.Проект находится в непосредственной близости от центральной части города на пересечении Пролетарского проспекта и улицы Университе Квартира в новостройке - ЖК «Гудзон» - новостройки в ипотеку в поселке Солнечный Сургутского района
Компания «ГК Крона» ведет новый для себя проект, включающий два четырехэтажных двухподъездных дома, расположенных на возвышенности между центром города и Самарово. Отличительной особенностью комплекса является малоэтажность, не предполагающая шума и многолюдности, характерных для современных жилых объектов-высоток. Фактически, на территории в гектар, будет размещено в двух домах около 100 квартир, а это значит, достаточно места и детям, и взрослым, и автомобилям. Совсем рядом с объектом располагаются зеленая лесная зона, спортивные комплексы — биатлонный, стади
Компания «Северстрой» возвращает ЛЮБИМЫЙ формат жилья. Стартовали продажи нового микрорайона, который находится в 31Б микрорайоне на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской. Компания «Северстрой» на протяжении 2х лет возведет три дома. Первая очередь будет сдана уже в 3 квартале 2017 года. Строительство идет полным ходом. Квартал «Любимый» - вернет в Сургут низко этажную, доступную по цене застройку, с небольшим количеством квартир на этаже. А кирпичный фасад в сочетании с панорамным остеклением лоджий и увеличенными окнами создадут красивый архите
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.
Дом «Акварель» находится на пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова. Рядом расположены крупнейшие объездные дороги и центральная улица — проспект Мира. Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи — семью, карьеру и увлечения.
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.