Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
Дом «Акварель» находится на пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова. Рядом расположены крупнейшие объездные дороги и центральная улица — проспект Мира. Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи — семью, карьеру и увлечения.
Многоэтажный жилой дом №2 с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на придомовой территории состоит из 6 секций, объединенных между собой встроенными и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Каркас здания – сборно-монолитный. Наружные стены состоят из бетонных блоков, минераловатных плит и навесной фасадной системы с воздушным зазором. Внутренние стены и перегородки – бетонные блоки, сборные железобетонные панели и кирпичные. В каждой секции предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг и мусоропровод. Официальный застройщик ЖК «по ул. Ленина 31» - новостройки на улице Лесозаготовителей в городе Югорск
Микрорайон «Уютный» - семейный жилой комплекс нового поколения, расположенный посреди лесного массива в тихом районе. Микрорайон находится в удобной транспортной доступности: неподалеку ЖД-вокзал и большой торгово-развлекательный центр, где можно приятно провести время всей семьей. Высокое качество строительства и современные технологии позволят быстро возвести дома и обеспечить долговечность. Новый микрорайон включает в себя дома с развитой придомовой инфраструктурой. Архитектурная концепция и лесопарковая зона формируют уникальное окружение комплекса: спортивные и детские площадк Квартира в новостройке - ЖК «Уютный» - новостройки на улице Лесозаготовителей в городе Югорск
Жилой дом с объектами обслуживания на первом этаже и пристроенной подземной автостоянкой состоит из четырех блок секций. Каркас – сборно-монолитный. Наружные стены – монолитный пенобетон с облицовкой лицевым кирпичом. Фундаменты – монолитная железобетонная плита на свайном поле.
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Комплекс расположен в самом сердце Нягани. Прямо у дома расположена центральная площадь и городской парк. В шаговой доступности ТРЦ «Оазис Plaza», окружная поликлиника, библиотека.
«Литератор» - новое украшение Сургута! Это два дома, которые отличаются своей утонченностью и сдержанностью. Дом II – готовый, сюда уже заселились первые жители. Дом I – вводится в сентябре 2019 года.
В гармонии с самой природой, в окружении лесопарковой зоны и набережной реки Иртыш. Благоустроенные площадки для пикников и барбекю. Жилой комплекс «Свобода» — «новый», исторический центр создания г. Ханты-Мансийска, в пяти минутах ходьбы от площади Свободы и культурных мест города.