Новый жилой комплекс «Дипломат» от застройщика «СЗ Премьер Девелопмент» расположен по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор, 3-й микрорайон.
Новый жилой комплекс «Северная жемчужина» от застройщика «СЗ МЖК» расположен по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лянтор, 3-й микрорайон, 34.
Дом «Акварель» находится на пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова. Рядом расположены крупнейшие объездные дороги и центральная улица — проспект Мира. Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи — семью, карьеру и увлечения.
Severin - финальный проект микрорайона «Югорская звезда». Квартиры от официального застройщика в ЖК «Severin Ханты-Мансийск (Северин)» - новостройки в Лянторе
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра Официальный застройщик ЖК «Оранж Хаус» - новостройки в Лянторе
«Квартал Комсомольский» – это новый элитный жилой комплекс комфорт класса в центре Ханты-Мансийска, расположенный на пересечении улиц Комсомольская и Свердлова. В ЖК «Квартал Комсомольский» две 8-этажные секции, соединенные между собой подземным паркингом.