Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск от застройщика

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • Проверили 1 жилой комплекс: квартиры стоят от 6 млн ₽ до 6 млн ₽, средняя цена — 6 млн ₽ на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 77,9 тыс. ₽/м².
  • От 77 м² до 77 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 1 объявление на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 1 жилой комплекс на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 6 млн ₽, площадь квартиры — 77 м² на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск.
  • 77,9 тыс. ₽/м². Реальные цены в 1 жилой комплекс на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 1 объявление с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 6 млн ₽ — проверили данные по 1 жилой комплекс.
Сдан · Квартиры · Панельный
Новый жилой дом от застройщика «ГК ГСМ» расположен по адресу: г. Нижневартовск, улица Героев Самотлора, 26/2.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Панельный
1 акция
Жилой комплекс «Западный квартал» – проект застройщика «ДСК-1» в г. Ханты-Мансийске. Дом с повышенным комфортом в перспективном микрорайоне «Западный» с благоустроенным закрытым двором и авторским озеленением, дизайнерскими уютными холлами, квартирами с ремонтом и своей котельной.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.  Квартиры от официального застройщика в ЖК «Новые Ключи» - новостройки на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Грандиозный, уникальный, не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека. Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр.В центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально. Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, это позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу Продаются квартиры в ЖК «Возрождение» - новостройки на улице Героев Самотлора в городе Нижневартовск