«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра Квартира в новостройке - ЖК «Оранж Хаус» - новостройки в Мегионе
Жилой комплекс «Кедровый лог» расположен в развитом районе города Сургута. Район обладает уже сформированной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, почта; торговые центры, дом культуры, магазины. Из окон жилого комплекса вы будете смотреть на любимый город и один из лучших парков Сургута – «Кедровый лог». Квартиры от официального застройщика в ЖК «Кедровый лог» - новостройки в Мегионе
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
«Квартал Комсомольский» – это новый элитный жилой комплекс комфорт класса в центре Ханты-Мансийска, расположенный на пересечении улиц Комсомольская и Свердлова. В ЖК «Квартал Комсомольский» две 8-этажные секции, соединенные между собой подземным паркингом.
Дом «Акварель» находится на пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова. Рядом расположены крупнейшие объездные дороги и центральная улица — проспект Мира. Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи — семью, карьеру и увлечения.