Жилой комплекс расположен в сформированном районе, удобном для автомобилистов и сторонников передвижения на общественном транспорте. Рядом расположены магазины, сервисы, образовательные учреждения, разнообразные благоустроенные природные зоны. Продажа квартир в ЖК «Парк Победы» - аккредитовано в Газпромбанк
Расположен в развитом районе города. Все необходимые учреждения, магазины и сервисы расположены в шаговой доступности. До любой точки города возможно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте. Квартира в новостройке ЖК «Семейный» - аккредитовано в Газпромбанк
Дом расположен в центральном микрорайоне города. В шаговой доступности различные образовательные учреждения, магазины и необходимые сервисы. Во дворе уютные и современные площадки для занятий спортом и детских игр, а также вместительная парковка. Недалеко расположен больничный городок и места для прогулок всей семьей, а в 20 минутах от дома живописная набережная с разными достопримечательностями.
Жилой комплекс находится в центре города с удобными транспортными развязками, обеспечивающими быстрое сообщение с другими районами и пешеходам, и автомобилистам.
Еще в прошлом году эксперты назвали 42 микрорайон (и близлежащие) — новым сердцем Сургута. Эта территория сейчас активно развивается, и уже стала настоящим лакомым кусочком как для застройщиков города, различных бизнесменов, так и для людей, решивших обзавестись новым жильем.Что неудивительно, ведь тут есть вся необходимая инфраструктура: рядом крупные торговые центры, парки, сквер и дикие участки леса. Тут имеются школы, детские сады (плюс возводятся дополнительные). Легко доехать до любой точки города, неподалеку жд-вокзал, выезды в аэропорт и к Нефтеюганску.
Компания «Северстрой» возвращает ЛЮБИМЫЙ формат жилья. Стартовали продажи нового микрорайона, который находится в 31Б микрорайоне на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской. Компания «Северстрой» на протяжении 2х лет возведет три дома. Первая очередь будет сдана уже в 3 квартале 2017 года. Строительство идет полным ходом. Квартал «Любимый» - вернет в Сургут низко этажную, доступную по цене застройку, с небольшим количеством квартир на этаже. А кирпичный фасад в сочетании с панорамным остеклением лоджий и увеличенными окнами создадут красивый архите
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.
Грандиозный, уникальный, не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека. Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр.В центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально. Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, это позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу
Дом «Акварель» находится на пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова. Рядом расположены крупнейшие объездные дороги и центральная улица — проспект Мира. Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи — семью, карьеру и увлечения.
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.