Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Осенняя в городе Нижневартовск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Осенняя в городе Нижневартовск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «ЗАО Нижневартовскстройдеталь» расположен по адресу: г. Нижневартовск, Осенняя улица, 23
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг. Квартира в новостройке - ЖК «по ул. Ленина 46» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоквартирный 16-этажный жилой домул.Ленина 6-й микрорайон город Нефтеюганск
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Представляет собой несколько многоквартирных жилых кирпичных домов, построенных в едином архитектурном стиле. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Южный» находится в активно развивающемся районе Нефтеюганска. В шаговой доступности школы и детские сады. Рядом большое количество магазинов и торговых центров. Вам не придется долго ехать, чтобы купить продукты, или рано вставать, чтобы отвезти ребенка в школу.«Южный» — это первый жилой комплекс в Нефтеюганске. Комплексная застройка — это новый район в городе с благоустроенной территорией с собственной домашней атмосферой. Три жилых дома с пешеходными дорожками, площадками для Квартиры от застройщиков в ЖК «Южный» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Отделка чистовая: наклеены обои, постелен линолеум, установлены межкомнатные двери и индивидуальные приборы учета света, тепла, воды, домофон; в кухне установлена электрическая плита и раковина; в сан. узле установлен унитаз, раковина и ванна. Входная дверь металлическая В подъезде имеется лифт. Дом с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности – транспортная остановка, садик, школа, торговые центры.  
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Несущий каркас здания — кирпично-монолитный. Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат более 100 лет. Внутри квартир отсутствуют несущие перегородки — вы сможете обустроить пространство под вашу семью.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирные жилые дома по пр.Шмидта
Циан
Консультант
Застройщики в Ханты-Мансийске