Дом Александрия расположен в 39 микрорайоне рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательном центре «Аура». Непосредственная близость к выезду из города делает удобным проезд к крупным предприятиям Сургута и загородным дачам.
SEBUR – это история о любви к северу. Это первый дом с северным характером, который покорит жителей города проверенными техническими решениями, продуманными планировками, внешним видом и дизайнерскими подъездами.Северный характерБогатство Севера - его природа и люди с северным характером. Природа послужила вдохновением при создании уникального внешнего вида дом «SEBUR». А сила характера северных людей - при создании надежных технический решений дома.Сборно-монолитный каркас с наружными стенами из кирпича.Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат бо Продаются квартиры в ЖК «SEBUR (Себур)» комфорт класса
Квартал «Булгаков» - создан, чтобы вдохновлять.
Эстетика и продуманные технические решения квартала «Булгаков» — тема, на которую хочется говорить как можно подробнее. Ведь каждая деталь здесь проходит тщательный отбор специалистом и создает особенный облик квартала. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Булгаков»
ЖК «Хвойный» спроектирован по принципу европейской малоэтажной застройки. Во дворе комплекса отсутствуют места для парковки, предпочтение отдано благоустройству внутренней территории.
«18-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и паркингом в мкр.33 г.Сургута».Здание жилого дома состоит из двух 18-этажных и одной 19- этажной жилых блок-секций, со встроенными помещениями общественного назначения в цокольном и на первом этажах.Всего запроектировано 254 квартиры (одно-двух-трехкомнатные) площадью от 37 м2 до 158 м2:- в блоке I-II - 62 квартиры.- в блоке III-V - 129 квартир.- в блоке V-VI - 63 квартиры. Для большего удобства жильцов, помим
ЖК «Меркурий» ул. Анны Коньковой д.12 и д.16.
Все квартиры передаются с ремонтом от застройщика. Материалы отделки: линолеум, обои, натяжные потолки, в с/у напольная плитка и влагостойкая покраска стен, сантехника, межкомнатные двери.