Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг.
Многоэтажный жилой дом №2 с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на придомовой территории состоит из 6 секций, объединенных между собой встроенными и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Каркас здания – сборно-монолитный. Наружные стены состоят из бетонных блоков, минераловатных плит и навесной фасадной системы с воздушным зазором. Внутренние стены и перегородки – бетонные блоки, сборные железобетонные панели и кирпичные. В каждой секции предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг и мусоропровод.
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Жилой дом с объектами обслуживания на первом этаже и пристроенной подземной автостоянкой состоит из четырех блок секций. Каркас – сборно-монолитный. Наружные стены – монолитный пенобетон с облицовкой лицевым кирпичом. Фундаменты – монолитная железобетонная плита на свайном поле.
Группа 25-ти этажных жилых домов в 37 микрорайоне г.Сургута. В квартирах выполняется:черновая отделка;поквартирная разводка системы отопления с установкой отопительных приборов и счетчиков;ХВС и ГВС отводы на стояках с установкой счетчиков (поквартирная разводка не выполняется);отвод канализации на общедомовом стояке (поквартирная разводка не выполняется);сети электроснабжения с установкой светотехнической арматуры;окна - из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетомКаждая квартира оборудована лоджией или балконом. Остекление лоджий однослойное с переплетами из алюминиевого профиля.Внутренн
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра
Для всех желающих купить квартиру от Кроны, мы ведем строительство нового жилого дома в квартале Прибрежный. Продолжая улучшение полюбившегося формата «комфорт-плюс», предлагаем в новом доме из кирпича более просторные квартиры, с продуманными планировочными решениями. Строящийся дом находится на пересечении улиц 60 лет Октября и Проспекта Победы. Третий дом нового ЖК с большим двором, расположен рядом с набережной. Во дворе — детский сад, через дорогу — спортивный комплекс. Это 4-ый этап строительства.&nb