ЖК «Жемчужина Оби» — новый жилой комплекс комфорт-класса на берегу реки. В 2022 году занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.
Жилой комплекс New City представляет собой 10-этажное 3-секционное монолитное здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 40 до 140 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию системы охраны, детских и спортивных площадок с зонами отдыха. Предусмотрено озеленение участка и установка малых архитектурных форм. Организованы гостевые автостоянки и двухуровневый паркинг. На первом и втором этажах размещены нежилые помещения коммерческого назначения. В шаго
41 мкр возводится в одном из самых живописных уголках города Сургута. Современный и масштабный жилой комплекс ,отличается не только своей грандиозностью и прекрасной архитектурой, но и удобным расположением в экологически чистом районе с обилием зелени, свежим воздухом и превосходной инфраструктурой.