SEBUR – это история о любви к северу. Это первый дом с северным характером, который покорит жителей города проверенными техническими решениями, продуманными планировками, внешним видом и дизайнерскими подъездами.Северный характерБогатство Севера - его природа и люди с северным характером. Природа послужила вдохновением при создании уникального внешнего вида дом «SEBUR». А сила характера северных людей - при создании надежных технический решений дома.Сборно-монолитный каркас с наружными стенами из кирпича.Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат бо
Для всех желающих купить квартиру от Кроны, мы ведем строительство нового жилого дома в квартале Прибрежный. Продолжая улучшение полюбившегося формата «комфорт-плюс», предлагаем в новом доме из кирпича более просторные квартиры, с продуманными планировочными решениями. Строящийся дом находится на пересечении улиц 60 лет Октября и Проспекта Победы. Третий дом нового ЖК с большим двором, расположен рядом с набережной. Во дворе — детский сад, через дорогу — спортивный комплекс. Это 4-ый этап строительства.&nb
Еще в прошлом году эксперты назвали 42 микрорайон (и близлежащие) — новым сердцем Сургута. Эта территория сейчас активно развивается, и уже стала настоящим лакомым кусочком как для застройщиков города, различных бизнесменов, так и для людей, решивших обзавестись новым жильем.Что неудивительно, ведь тут есть вся необходимая инфраструктура: рядом крупные торговые центры, парки, сквер и дикие участки леса. Тут имеются школы, детские сады (плюс возводятся дополнительные). Легко доехать до любой точки города, неподалеку жд-вокзал, выезды в аэропорт и к Нефтеюганску.
Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра
Многоэтажный жилой дом №2 с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на придомовой территории состоит из 6 секций, объединенных между собой встроенными и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Каркас здания – сборно-монолитный. Наружные стены состоят из бетонных блоков, минераловатных плит и навесной фасадной системы с воздушным зазором. Внутренние стены и перегородки – бетонные блоки, сборные железобетонные панели и кирпичные. В каждой секции предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг и мусоропровод.