Новый жилой комплекс «Городской Парк» от Группы компаний «ЗапСибИнтерСтрой» расположен в 51 микрорайоне г. Сургут Ханты-Мансийского АО на ул. Игоря Киртбая.
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
ЖК «Набережный» расположен в г. Ханты-Мансийск, в тихой и экологически чистой части города, на берегу реки Иртыш. Комплекс из двух девятиэтажных домов с видом из окон квартир на прекрасную благоустроенную набережную протяженностью 1,3 км.Доехать до ЖК «Набережный» можно на автобусах № 1А,.5,77, на маршрутках № 86,26,13,7А,16,17В районе находятся Ханты-Мансийская районная больница,детская поликлиника, консультативно-диагностический центр. Рядом с ЖК -3 муниципальных и 2 частных детских сада, общеобразовательная школа №4. Скоро отметит новоселье новая школа, которая приме
SEBUR – это история о любви к северу. Это первый дом с северным характером, который покорит жителей города проверенными техническими решениями, продуманными планировками, внешним видом и дизайнерскими подъездами.Северный характерБогатство Севера - его природа и люди с северным характером. Природа послужила вдохновением при создании уникального внешнего вида дом «SEBUR». А сила характера северных людей - при создании надежных технический решений дома.Сборно-монолитный каркас с наружными стенами из кирпича.Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат бо