Новый жилой комплекс «Столица» от застройщика «ГК Базис» расположен по адресу: г. Сургут, микрорайон 30А. В жилом комплексе предусмотрены колясочные и кладовые.
Жилой комплекс расположен в сформированном районе, удобном для автомобилистов и сторонников передвижения на общественном транспорте. Рядом расположены магазины, сервисы, образовательные учреждения, разнообразные благоустроенные природные зоны.
«Югорская Ривьера 2» — это жилой комплекс с современными решениями по благоустройству, с собственным закрытым двором-сквером для прогулок и встреч, в одном из самых живописных мест города Ханты-Мансийска.
Жилой комплекс «Набережный» — расположен в центре города Сургута, на проспекте Набережный. В проекте предусмотрено 8 современных домов с единой архитектурной концепцией.
Жилой комплекс «Монаково» — это архитектурное высказывание о стиле, благородстве и заботе о человеке. Вдохновленный эстетикой европейских городов и атмосферой княжества Монако, проект сочетает в себе элегантность классической архитектуры и функциональность современного жилья.