Грандиозный, уникальный, не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека. Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр.В центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально. Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, это позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Дом «Акварель» находится на пересечении улиц Университетская и Ивана Захарова. Рядом расположены крупнейшие объездные дороги и центральная улица — проспект Мира. Каждый день у жителей комплекса появляется больше времени на по-настоящему важные вещи — семью, карьеру и увлечения.
Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
Дом Александрия расположен в 39 микрорайоне рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательном центре «Аура». Непосредственная близость к выезду из города делает удобным проезд к крупным предприятиям Сургута и загородным дачам.