Продается земельный участок в снт Виктория-1. Самое востребованное направление Салаирский тракт, недалеко от базы отдыха Верхний бор. В СНТ широкие дороги, к участку подведен газ, электричество заведено, установлен счетчик. Участок поднят, выровнен и ухожен. Есть колодец, скважина. В общество планируют завести водопровод центральный. С одной стороны участок граничит с пожарным водоемом, забор отсутствует, есть выход в лесок, к воде. Идеальное место для строительства загородного дома. Общество граничит с коттеджным поселком Береза Парк. Остановка городского общественного транспорта очень близко. Ходит школьный автобус. Возможна продажа смежного участка, тогда размер будет 30*60. Звоните! Поедем смотреть и торговаться! Номер предложения: 37506.
Земельный участок 484 кв. м., в центральном районе города Ханты-Мансийска жилая застройка ЖЗ 104, ул. Пушкина, участок частично огороженный, длина 31,4 метра, ширина 15 метров, подъездные пути асфальт. Коммуникации: центральные, свет, газ, вода (технические условия в наличии). Разрешение на строительство можно получить, основные виды по ГПЗУ - зона застройки ЖЗ 104 виды использования: индивидуальное жилищное строительство, для ведения личного подсобного хозяйства, блокированный жилой дом, коммунальное обслуживание. На участке капитальных строений нет. Участок в собственности, без обременений. Возможно приобретение участка под льготную ипотеку 6%, если одновременно будете заключать договор с подрядной организацией на строительство дома. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, филиал отделения поликлиники, отделение почтовой связи, аптека остановка общественного транспорта природный парк Самаровский Чугас и многое другое.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию замечательное предложение земельный участок с шикарным видом на реку Иртыш. Этот уникальный уголок природы станет идеальным местом для строительства вашего дома мечты, оазиса спокойствия и гармонии, где каждый день будет начинаться с волшебных рассветов и завершаться романтичными закатами. Приобретая данный участок, Вы обретаете не только землю, но и возможность сбежать от городской суеты, погрузившись в атмосферу умиротворения, которую дарит природа. Здесь, вдали от шумных улиц и беспокойства повседневной жизни, каждый сможет насладиться свежим воздухом, звучанием природы и великолепием живописных ландшафтов. Участок требует демонтаж старых строений, на этот небольшой минус мы готовы к хорошему торгу. Прекрасная локация, возможность реализовать задуманное на очищенном участке и гибкий подход к переговорам — все это создаёт благоприятные условия для сделки. Я уверена, что наш объект станет отличным стартом для ваших новых начинаний. За дополнительной информацией обращайтесь, я с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 76284 Номер в базе: 8429326
Дopoгиe житeли и гoсти г. Xанты-Мансийcка, для Вас есть отличное предложение по приобретению загородного участка на второй береговой линии. Земельный учacток 530 кв. м., з/у 126 с кадастровым номером 86:12:0302016:433, размеры 30 м длина и 17,8 м ширина, по табличке (572 уч.,) в paзвивающемся paйoнe коттеджной заcтрoйки, микрорайон Восточный, paсположен нa 3 км в cторону г. Тюмени. Участок фактически pовный, круглогодичный подъезд, дорога грунтовая, огороженный с двух сторон. Категории земель: земли населенных пунктов, использование: для индивидуального жилищного строительства. На участке строений нет. Коммуникации:водоснабжение центральное от участка в 10 метрах (колодец), газоснабжение центральное по границе участка, электричество центральное, столб на границе. Документы на земельный участок оформлены. Данный объект без обременений, один взрослый собственник. Возможно приобретение участка под льготную ипотеку 6%, если одновременно будете заключать договор с подрядной организацией на строительство дома.
Участок 10.3 сот в с/о У сосны, это 23 км Велижанского тракта. Асфальтированная дорога до участка. Участок пустой, забор из профнастила с трех сторон, удобный заезд с асфальновой дороги. Электричество можно провести от столба, который стоит около участка. Содовое общество расположено между оз. Штакуль и лесом. Не далеко от участка располагается автобусная остановка. Охраняется круглый год. Общество быстро развивается, т.к. расположено в живописном месте. В 400м от участка начинается граница коттеджного поселка "Царицыно". Прекрасный вариант для дачи или строительства дома. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2814 Номер в базе: 7864550
Участок 10 соток в СНТ Моторостроитель по Салаирскому тракту. Ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество рядом с участком. В ближайшей перспективе будет проведен газ. До общества идет асфальтированная дорога. Ходит общественный транспорт. Район активно застраивается. Земля здесь будет только дорожать. Все документы оформлены. Без обременений, без посредников и комиссий. Я собственник.
Шикарный, высокий участок 8 соток в СНТ Мебельщик-2 по Тобольскому тракту в 7 км от ТРЦ "Сити Молл". Участок крайний, ровный, большой, по ширине 20 метра, по длине 44 метра, вокруг жилые дома. Территория СНТ закрытая шлагбаумом. Участок по периметру со сточной канавой, соответственно сухой. Пишите в любое время. Номер предложения: 12340.
Срочно продам уникальный земельный участок ИЖС в селе Кошуки, расположенный в 20 км от Тавды и в 80 км от Тюмени! Находится в уникальном месте, на высоком берегу реки Тавда, но не примыкает к нему, не обрушится. Межевание выполнено! Улица асфальтирована, рядом опора линии электропередачи (380 В), соседи активно строятся, много тюменцев! Идеально подойдет для строительства дома, можно по льготной ипотеке от 3%! Места шикарные: рыбалка, грибы, ягоды, охота - все поблизости! Звоните, организую просмотр в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 184152 Номер в базе: 1626387
Продам земельный участок с бревенчатым домом по ул. Уватская 21 на пересечении с ул. Знаменского (нагорная часть города). К дому проведено городское отопление. Есть возможность провести водопровод и канализацию. Участок огорожен забором, насаждения. Имеется яма для хранения овощей. В шаговой доступности находится детский сад 30, лицей, школа, стадион "Тобол", автобусная остановка, много продовольственных магазинов. Дом и земельный участок в собственности. На участке возможно строительство жилых и нежилых объектов капитального строительства. Стоимость 3 650 000 руб. Обмен на квартиру не рассматриваю. Звонить с 9:00 до 20:00. Собственник.
Продажа по минимально допустимой цене земельного участка площадью 1024 +/- 11 кв.м., кадастровый номер 72:24:0606015:4, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тюменская, г. Тобольск, пер. Вокзальный, 13, нежилого здания площадью 100,5 кв.м., кадастровый номер 72:24:0606015:148, расположенного по адресу: Тюменская область, город Тобольск, переулок Вокзальный, 13. Извещение на торги.гов 21000034510000000934 Номер процедуры на Сбербанк АСТ SBR012-2510030031.1 Место подачи (приема) заявок: электронная торговая площадка: sberbank-ast Дата и время начала подачи (приема) заявок: 04.10.2025 г. в 12:00 по моск.времени. Подача заявок осуществляется круглосуточно. Дата и время окончания подачи (приема): 23.11.2025 г. в 12:00 по моск.времени. Дата, время и срок проведения аукциона: 25.11.2025 г.
Продам землю и частный дом. Интересный вариант для тех,кто хочет открыть базу отдыха. Участок расположен в 2км от трассы Туринск-Тавда, 16 км от водоисточника Акварель. В деревне никто не проживает,ближайший населенный пункт находится в радиусе 1 км. Чистый воздух, кедровый лес, река -полный отдых от городской суеты. Проведено освещение 220 и 380 W(на улице включаются 2 фонаря). Один собственник,документы оформлены. Реальному покупателю торг. Остались вопросы, звони.
Цена за 1 сотку 10тыс.руб. Собственник. Продаётся земельный участок под ИЖС в новом микрорайоне села Нижняя Тавда, площадью 13 соток. Земельный участок в собственности, собственник один. Участок не имеет резких изменений рельефа. Возможность подведения электро , в планах газо -, водоснабжение. По улице идёт активно строительство. В шаговой доступности от участка находятся Храм, магазины, аптеки, поликлиника, общеобразовательная школа, детский сад, спортивный комплекс. Поселок Нижняя Тавда расположен вдоль живописной реки Тавда в 80 км от г. Тюмени. Поселок благоустроен, экологически чистый. Цена за 1 сотку 10тыс.руб. Собственник. 72:12:1203004:3759
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию, отличный земельный участок в Тюменской области, Тобольский район в селе Карачино. Участок распахивают каждый год, площадью 26 соток земли, в 300 метров от озера. Оформлен в собственность. Участок в середине в деревни. Разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома и хозяйственно-бытовых построек, вода подведена к участку, границы установлены. Доступ к участку круглогодичный, электрические столбы стоят возле участка, не далеко есть колонка. 30 км от города. Карачино - хорошо развитое село, здесь построена новая школа,есть детский сад, магазин. Село активно застраивается.
Уважаемые покупатели! Рады предложить вам земельный участок, расположенный всего в 10 минутах езды от центра города. Участок угловой. Перспективное место продолжение ДНТ "Черемхи-2". Это идеальное место для строительства вашего нового дома или дачи. Участок имеет привлекательное местоположение, удобный доступ к транспортной инфраструктуре и всем необходимым коммуникациям. Не упустите возможность инвестировать в свою мечту! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Код пользователя: 149341 Номер в базе: 8437631
Земельный учaстoк в СНТ Байбалак-1, 20 минут езды до Ханты-Мансийска, заезд с трассы Нягань-Ханты-Мансийск. Отличные подъездные пути, дорога в СНТ - асфальтная крошка, содержится в хорошем состоянии, можно проехать на любой машине в любое время года. Учaстoк pовный, огороженный забором, весной не топит. Подойдет для строительства дома, дачи, бани. Имеются калитка и хорошие ворота, парковочное место для авто отсыпано асфальтной крошкой. Электрический столб - по границе участка, есть мобильный интернет 4G. Огород разработанный, 10 соток чернозема, три из которых засажены вкуснейшей клубникой. Также много малины. Растут две вишни, красная и черная смородина, жимолость, крыжовник. Отличное место для отдыха всей семьей, пикника и рыбалки: рядом протекает Байбалаковская протока, грибные места, недалеко Серебряное озеро. Близко магазин, заправка. Соседи приветливые, некоторые живут постоянно. Продажа от собственника, один хозяин, быстрая сделка. Реальному покупателю - торг. Риелторов прошу не беспокоить.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |