Продается земельный участок 12 соток, 703 куст, в СНТ "Магистраль" ул. Черемуховая уч. 20. Участок прямоугольной формы, расчищен, отсыпан песком. Земля оформлена.
Участок под строительство коттеджа с посуточной арендой, или под строительство жилого дома с пропиской. Участок расположен на берегу реки, естественный природный ландшафт. Развитая инфраструктура.
Продается земельный участок в п.Лемпино под индивидуальное строительство, который находится в центре поселка. На данном земельном участке расположены насаждения малина смородина , разработан огород.... Поселок в котором расположен земельный участок, очень тихий и спокойный, во круг поселка протекает река Салым для рыбаков самое замечательное место. Рядом лес, можно собирать дикоросы (грибы, ягоды, шишки кедровые). Не по далеку от поселка расположены месторождения, приобское, приразломное, лемпинское)рабочие места для мужчин. В расстоянии 4-х км от поселка проходи федеральная трасса Ханты-Мансийск - Тюмень. На территории поселка находятся муниципальные образования , такие как Детский сад, школа, администрация, дом кульнуры,ФАП. Документы готовы к продаже, один хозяин. Возможен торг. Продаю участок ижс.
Участок находится в п. Усть-Юган, асфальтовая дорога с двух сторон, магазин через дорогу, до школы 400 метром. Электричество, тепло-водо снабжение проходит по краю участка. Собственник.
Продаётся земельный участок ИЖС под строительство, в с.п.Лемпино в центре поселка. В посёлке есть медицинский пункт, школа, сад, клуб, рыбный цех, магазины, не по далеку от поселка находятся нефтяные месторождения (рабочие места). Посёлок находится в живописном месте, вокруг шикарная природа, река. Участок продаётся в связи с переездом
Дачный участок разработанный. На участке 2 теплицы. Так же имеется небольшое озеро для полива. Так же имеется электроэнергия. Без скважины.
Документация на участок есть все официально, после строительства можно прописаться!
Участок огорожен со всех 4х сторон
Продается земельный участок для строительства индивидуального жилого дома.
Площадь участка 7 соток. Участок находится п. Каркатеевы. Участок обихоженный,земля плодородная на участке насаждения:грядки под зелень, клубника,белая, красная малина, смородина,крыжовник,чеснок. Дача для летнего проживания, туалет. Остальные вопросы по телефону звоните, организуем показ в удобное для Вас время.
Продам четыре приватизированных cмежныx учаcтка пo 6 соток. Ул. Таeжнaя 381-384.
Пocлeдние участки возле лeса, нaxoдятcя нa вoзвышеннocти, нe требуют oтcыпки, электpичеcтво провeдeно!
Oжидаетcя гaзификация! Соcеди живут круглогoдичнo!
Общая площaдь 24 сoтки.
Boзмoжнo приобpетениe 6-12-18-24 cотки.
Один собственник, обременении нет.
При покупке от 1го участка ТОРГ.
Возможна ИПОТЕКА!!!
Продам земельный участок 277 в Сок Сингапай, участок 6 соток, на берегу водоёма, земля в собственности, подведено электричество, зимой дорогу чистят на постоянной основе. В 5 минутах от п. Сингапай. Прекрасное место для отдыха, летом можно купаться, зимой кататься на лыжах, снегоходе, также летом и зимой рыбалка. Место супер!
Ровный, сухой земельный участок правильной формы на возвышенности — не подтапливается. Отличное место для строительства капитального дома для круглогодичного проживания, отдыха и ведением дачного хозяйства.
Рядом проходит столб электричества, технические условия не получены. Есть летний водопровод, удобный для полива и огородничества. На территории — железный гараж для хранения инвентаря, двухкомнатный балок, уличный туалет и каркас теплицы. К балку можно подвести электричество, сделать ремонт и использовать его как жилое помещение.
Участок не эксплуатировался, траву только скашивали.
Огорожен с трех сторон забором от профнастила, центральная сторона - забор их сетки рабицы.
Зимой дороги чистят, проехать можно без труда.
Круглогодично ходит дачный автобус.
Въезд в СОТ "Парус" осуществляется через СОТ "Кедр", где есть магазин товаров повседневного спроса.
Звоните — обсудим детали.
Код пользователя: 161761
Номер в базе: 14612803 Продаю земельный участок под ижс в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского АО.
Продаётся земельный участок в СОК "Разведчик". Участок не раскорчёван. Рядом проходит линия электропередачи, столб установлен непосредственно у границы — подключение к электричеству упрощается. Дорога ровная, отсыпана асфальтной крошкой, проезд круглогодичный, зимой её регулярно чистят от снега. Соседние участки заселены, люди живут круглый год. По всем вопросам звоните в любое время — буду рад помочь.
Код пользователя: 176211
Номер в базе: 13197045
Под строительство дачи или дома
Продам земельный участок 7,5 соток в СНТ "Надежда" — в черте города!
Местоположение: СНТ "Надежда", Нефтеюганск
Площадь: 7,5 соток
Назначение: Ведение садоводства (код 13.2)
Коммуникации: Свет и газ — на территории СНТ
Собственник: Один, без обременений
Строений нет — идеальный старт под дом или дачу
Описание:
Продается ухоженный земельный участок в СНТ "Надежда", прямо в черте города. Отличное место как для сезонного отдыха, так и для строительства дачи или постоянного проживания.
На участке растут малина и черемуха, плодородная почва, участок ровный, без построек — можно сразу приступать к реализации ваших идей.
Удобное расположение:
До центра города — несколько минут езды
Удобный подъездной путь
Соседи проживают круглый год
Пишите — отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского АО.
Продается удачно расположенный земельный участок рядом с лесом. Где много ягод и грибов. В 9 км от центра города. Прекрасно подойдет для строительства дачного или загородгого дома. Автобус 113 ездит круглогодично. Магазины недалеко магнит пятерочка. Аллые паруса в шаговой доступности. На участке есть вагон для временного проживания, теплица колодец и плодородная земля. Участок готов к продаже.
Продается земельный участок за постом ГАИ, всего в 22 км от центра города. Подъезд к участку по хорошей дороге займёт не более трёх минут, так как расположен не далеко от трассы. Столб с электроэнергией расположен рядом с земельным участком. После длительного двухдневного дождя участок не затопило. По всем вопросам пишите либо звоните. Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки, до заключения договоров с коммунальными службами! Помощь с первоначальным взносом, сделка в короткие сроки.
Код пользователя: 33032
Номер в базе: 8220253 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского АО.