Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - ЭТО НЕ ВОСПРОИЗВОДИМЫЙ ТОВАР! Ширина участка 22 м, длина 50 м. Правильной прямоугольной формы. Функционирует скважина 25 м, насосная станция с запасом воды 10 л, греющий кабель канал, два метровых фильтра для очистки , выведены на полив и рабочие работы. Электричество с счетчиком 220W, индивидуальный договор обслуживания с Газпром Энергосбыт. К 2026 году от ул Сенная до ворот СНТ Ясень проведется укладка асфальта с тремя остановками и пешеходным тротуаром. Начаты работы геодезии. Подрядчиком начаты работы по введению центрального водопровода по улицам Ясеня. Правлением снт ежеквартально зимой проводятся расчистка дорог от снега , летом- ежеквартально проходит грейдер, для выравнивания. На участке построена баня 36 кв м , год постройки 2023 , оцелинрованное бревно, отшлифовано и покрыто влаго/уф защитой. Объект в залоге у Сбербанка по ипотечному договору. или рассмотрим обмен на квартиру в Тюменской Слободе
От собственника продается участок 7.38 соток, 9-км Велижанского тракта в с/о Царёво. - Участок отлично подходит для строительства дома или дачи, удобно для доставки стройматериалов, т.к. участок угловой, подъезд к нему достаточно широкий. - Все документы готовы, межевание выполнено, участок в собственности, границы участка вынесены в натуру. - Въезд в садовое общество осуществляется по асфальтированной дороге, к участкам - грунтовая. Соседи также строятся, много проживающих круглый год. Проезд доступен всегда, зимой чистят снег, с/о ограждено шлагбаумом. - Прописка городская. - Транспортная развязка: Автобусная остановка в 10 мин, также ходит школьный автобус. На машине 7 минут от объездной, 25 минут от центра Тюмени. - В садовом обществе проведены: газ, электричество, можно подключиться к центральному водоснабжению. - Обществом организована прозрачная и удобная система оплаты взносов через сайт, большим преимуществом над другими с/о является председатель, активный, предприимчивый человек, много трудится на развитие инфраструктуры товарищества, быстро и очень много уже сделал, и столько же планов еще впереди. Приятный, общительный человек, имеет ответы на все вопросы членов СНТ. С документами, заявлениями и оформлениями также помогает отзывчивый бухгалтер общества. - В СНТ есть детская площадка, пруд, свой пляж, магазин.
Продаётся отличный участок в СНТ Северный на 54 км Режевского тракта. Участок 12 соток в собственности, сделано межевание. Нету соседей справа и слева, место очень удачное и хорошее. Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от СНТ. Рядом с участком в 30 метрах имеется пожарный котлован, в котором можно искупаться в летний сезон. Так же в СНТ планируется ближайшее время платная рыбалка. Дороги чистятся зимой на постоянной основе, всегда есть проезд, есть электричество, общая скважина, ворота в сад автоматические открываются с телефона, ведётся видеонаблюдение, есть сторож. сад постоянно развивается. На участке вырублены деревья, сделано корчевание.Участок отсыпан и выровнен на половину. Выложил видео, от входа в сад до самого участка. Кадастровый номер 66:22:1801002:19
Продам земельный участок 4, 6 соток без домика в городе Реж, Свердловской области. Коллективный сад "Металлург - 3". От Екатеринбурга 80 км. Это экологически чистое место, в пару километров от города. Рядом с садами находится лес, где можно собирать много ягод и грибов. А еще есть небольшая речка, в которой можно искупаться. Можно отдыхать не только летом, но жить круглый год! Электричество можно подключить, есть колонка и вода для полива.
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Покупай сейчас плати потом! На данный объект доступная рассрочка на выгодных условиях. В продаже уникальный участок для ИЖС 12 соток в лесной полосе Нижней Черемшанки Ваш личный уголок природы в городской черте. Тишина, свежий воздух, ягоды, грибы, пение птиц и все это в 10-ти минутах езды от центра города. Хорошие подъездные пути, по улице новая дорога, отсыпанная щебнем. До Баумановского карьера с великолепными пляжами 350 метров. На участке естественная растительность, в том числе ели, сосны, березы. Вы сами решаете, какие деревья убрать, а какие оставить для создания уюта вокруг Вашего будущего дома. Электричество на границе участка позволит быстро начать строительство дома. Газ также рядом, можно подключить для комфортного круглогодичного проживания. Возможно подключение и центрального водоснабжения. Единственный собственник, никаких скрытых обременений. Рассмотрим любые виды расчетов. ОФОРМЛЯЕМ ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО/ПОДРЯД, СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ. Код пользователя: 52223 Номер в базе: 9174986
Продается участок площадью двадцать девять гектаров в районе деревни Тоболтура. Красивое и перспективное место для строительства и развития фермерского хозяйства, сельскохозяйственного производства. Также это прекрасное место для создания базы отдыха. Все документы в порядке. Участок в собственности, межевание сделано. Участок расположен не далеко от федеральной трассы, к самому участку есть подъезд по грунтовой дороге. Часть участка огорожена лесным массивом. Реальному покупателю хороший торг. Собственник!
Большой плодородный сад (512 кв.м.) в черте города (коллективные сады "Строитель-1"). Расположение очень удачное, прямо у реки при этом на возвышенности (за счет чего участок всегда сухой, что редкость для данного коллективного сада, т к большинство участков сырые), участок с забором, поэтому можно сделать личную калитку к реке и рыбачить прямо возле своего сада! На участке очень много плодовых деревьев и кустов, так же есть многолетние цветы: 1 куст белой сирени, 2 куста сладкой жимолости, кустов 12 смородины: 10 очень сладкой и крупной черной смородины (сорт "Венера"), 2 куста красной смородины, 1 дерево сливы красной. 1 куст сливы желтой, 2 дерева облепихи с сухим отрывом, 1 рябина ликерная - сладкая, куст черноплодной рябины, вишня, малинник, грядочка с башкирской земляникой, многолетние цветы: пионы розовые, белые, бордовые, вербена, лилейники, астильбия, люпин, лилии, подснежники белый флокс, медуница. Есть так же большая теплица, две скамьи для отдыха, бочки, инструменты и домик. Состояние домика не жилое, но документы на него все оформлены, при желании можно привести его в жилое состояние или построить на его месте новый, без дополнительной суматохи с документами.
Продам участок в коллективном саду N 15 основной район 12линия ул. Фестивальная. Земля разработана, для полива вода имеется, на участке имеется баня, две теплицы, одна теплица 7м, вторая теплица 6м, бытовка, можно ночевать (диван, стол, небольшой шкаф для одежды, обувная полка), сарай+туалет. На участке находятся яблоня, облепиха, смородина (красная, черная), жимолость, крыжовник, два дерева туи. Счетчик выведен на улицу, провода по линии меняны в 2024году. В саду есть продуктовый магазин, хозяйственный магазин. Въезд по электронному шлагбауму, возле правления находится скважина с чистой питьевой водой.
Жилой домик в деревне с русской печью площадью 25 кв.м. На кухне пластиковое окно. Также пристроена веранда, сени, чулан и большое хоз.помещение, баня, конюшни с сеновалом, погреб, крытое место для автомобиля. Общая площадь пристроев примерно 180 кв.м. Огород с плодороднейшей почвой размером с футбольное поле плюс место для садоводства прямо за домом общей площадью 2500 кв.м. За ним еще есть место для выгула скота. Находится в 20 км от г.Режа, недалеко от с.Липовское. Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. Проведен газ, электричество. Открывается шикарный вид на поля, леса, богатые грибами и ягодами. Рядом речка, освященный родник, зарыбленный пруд. Разумный торг уместен.
Новая нарезка !!!! Продается участок 5.15 соток по Московскому тракту, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Для садоводства, огородничества и дачного строительства. Электрические столбы по улице, дорога нарезана, кюветы. Недалеко от с/о Москвичка. Инвестиционный вариант на перспективу. Всего 17 км от города Тюмени. Номер предложения: 35058.
🔷 Средняя цена продажи: | 85 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 85 тыс. руб. |