Участок на сухом месте, мкр солнечный, улица солнечная участок 3, у центрального проезда. Подведено электричество, газ.
Купить загородную недвижимость в Урае
Участок голый, построек нет. Но по документам имеется жилой дом площадью 30 кв.м. для прописки идеально.
Продаётся дачный участок 15 соток, с летним домиком, баня, погреб, гараж, теплицы, беседка с прудом, скважина, насаждения
Продам участок 10 соток в Снт Коммунальник-2 в черте г. Урай. Участок был очищен от леса 6 лет назад. В данный момент есть мелкий подрос на участке. Построек нет, ограждения нет. Планировался использоваться под дачу и насаждения. Место сухое, не заболоченное. К участку есть подъезд. Торг уместен. Все вопросы в сообщениях и по телефону.
Продаётся участок с отличным домом. Удобное расположение. Дружные соседи. Огорожен. Без обременений.
Территория Озерки, участок 1. Земельный участок площадью 1231 кв. м. Участок оформлен в собственность, 1 собственник. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Сети электроснабжения проложены, подключение возможно в рамках техприсоединения. Водо- и газоснабжение отсутствует. Доступ на участок свободен, при желании можно ознакомиться самостоятельно. Торга нет и не будет. Беспокоить прошу только в случае реальной заинтересованности. Неадекватные предложения не рассматриваю, с нытиками долго не разговариваю.
Продам участок 12 соток с фундаментом под строительство дома, с хозпостройкой (постройка 120 кв.м., с баней, с отоплением, можно использовать как жилое помещение). Имеются все удобства для проживания- вода, электричество, шамбо. торг уместен.
Продается дача 12 соток на огороженном участке в тихом, экологически чистом районе, рядом с лесом. Отличное место для отдыха, дачного проживания или последующей достройки. На участке расположено два строения из бруса: Жилой дом,с площадью 56 квадратных метров (внутри с отделкой потолка, установлены пластиковые окна) — частично готов, требуется завершение ремонта. Беседка,площадью 20 квадратных метров (летняя кухня) с застекленными дверями и верандой. В доме чистовая крыша, окна ПВХ, прочный фундамент. Внутри дома — подготовка под чистовую отделку, пол пока не залит (песчаная подсыпка под заливку). Электричество подведено.
Продается участок, пустой, торг, хорошее высокое место
Земельный участок на месте соснового бора, высокий без сезонных затоплений, площадь 1289 кв.м. тер. Озерки, участок первый от проезда к СНТ Орбита, СНТ Связист-1, рядом ул. Чернякова. Разрешенное использование: ведение садоводства. Участок очищен от деревьев и готов к застройке. Возможно подключение питьевого водоснабжения от магистрального водовода, к сетям газоснабжения и к электрическим сетям.
Днт Солнышко, ул. Веселая. 9 соток в собственности, с электричеством. Близко к дороге. Остановка рядом. Автобусы круглый год. Дорога до участка отсыпана щебнем.
Продам дом 170 кВ, шамбо 21 куб, на первом этаже теплый пол
Продаётся деревянный дом по у. Механиков. С прекрасной локацией. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки, школы и садики, парк ЛУКОЙЛ. Дом очень теплый, центральное отопление и водоснабжение, газовый котел,деревянные окна, большая мансарда. Два больших погреба. На участке есть гараж, теплица, баня, две мастерские. Высажены сортовая малина, смородина, черноплодная рябина и черемуха. Для детей оборудована площадка и качели. Прямая продажа. Два совершеннолетних собственника. Без обременений и залогов. Агентов без покупателей прошу не беспокоить.
Земельный участок 131. Новая земля! Большой плюс! Рядом с центром города! Возможность прописки! Автобусное сообщение. Шаговая доступность до Аэропорта с инфраструктурой. Очищен от деревьев, пней и коряг! На участке отсутствуют строения! На участке ни чего не сажали, а это значит, что земля не истощена!!! Скважины Привилегированного обслуживания ЮКОС. Город средняя буква в аббревиатуре ЛУК-ойл (Лангепас- Урай - Когалым). Очень тёплое место на случай осложнения обеспечения в стране в целом и на мировом рынке. В народе именуемое "Еврейский север" за высокие зарплаты и уровень обеспечения продовольственной продукции, модными одеждами, бытовой электроникой, наравне с мягким климатом.
Две входных групп, первый этаж можно использовать под коммерческую деятельность, 500м. Кв.
Продается жилой дом в микрорайоне Солнечный. Площадь 292м2. 2 этажа плюс цокольный этаж. В доме автономное газовое отопление, два котла. Собственная скважина. Участок 13 соток, есть летний домик, насаждения. Отапливаемый гараж.
Продаётся дача в кооперативе Лесовод, на участке дом ( на 1-ом этаже комната и веранда, на 2-ом комната, коридор и балкон), бетонный погреб в доме, газ балонный, дом отапливается печью, центральный газ проходит в метре от дома, на участке имеется банька, хоз. блок, уличный туалет, теплица, грядки и множество насаждений, вода центральная а так же скважина, участок сухой, соседи живут круглогодично.
Продаётся жилой дом в мкр Солнечный. год постройки-2010 общая площадь-189 кв. м. жилая -162 кв.м Гараж тёплый в доме,в гараже- погреб. Отопление-газовый котел Baxi 240 ( замена котла в 2021 году) Вода - центральная,имеется скважина шамбо 5 кубов. На участке имеются хозпостройки- вагон( держали животных); беседка;баня 4*6 из бруса недостроенная ; теплица 8 метров и 6 метров. Имеются все насаждения: яблони,слива 2 сорта,вишня,черешня,ирга,малина,грецкий орех плодовый,виноград плодовый,очень много сортовой клубники,ну и разных многолетних цветов. В доме - 3 комнаты,кухня совмещена с гостиной,ванна совмещена с санузлом,большой коридор,выход в гараж с коридора,пристрой.В доме везде тёплый пол.В гостиной и коридоре требуется косметический ремонт.. А также имеются стройматериалы: сайдинг на весь дом,профиля,гипсокартон...остаётся бетономешалка,почти вся мебель) Разумный торг
дом у озера , точнее даже дом с озером приезжайте смотрите звоните на все вопросы ответим
Возможен торг. Участок светлый, сухой. Фото сделаны в апреле 2025. Дом из бруса- двухэтажный. Есть банька и две теплицы. До остановки общественного транспорта не более 500м. Может 300... Проезд до участка - круглогодичный.
Продается дача в Монтажнике по центральной улице. Дом 2 этажа, 40кв.м. , утеплен и обшит проф листом, в дом проведено электричество. На участке 11 соток. Есть скважина 22м. с питьевой водой, так же есть колодец, 2 капитальных теплицы, сад ягод (вишня,ирга, смородина 3 вида, яблоня, крыжовник, клубника, малина, земляника). Имеется железный гараж. Дом и земля в собственности! Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в Екатеринбурге, или автомобиль.
Продаётся, участок с жилым домом в 2 этажа. Дом утеплен и обшит проф листом. На участке, 2 теплицы, 2 скважины, шамбо 5,5м3. Хозяйственные постройки. Мебель остаётся. Возможность, прописки. Газ в перспективе. Реальным покупателям, торг.
Хороший участок 7 соток в шаговой доступности от города. Участок хорошо удобренный на котором очень много кустовых деревьев( вишня, смородина , крыжовник, яблоня, малина, калины и черноплодка) так же посажены кусты крупной клубники. На участке так же построена теплица и стоит жилой вагон с погребом. На данный момент уже ведутся работы по газу в кооперативе.
Уютный, жилой дом. На участке три теплицы, гараж, много кустарников и насаждений. земля плодородная, всегда ухоженная. Баня в идеальном состоянии, также есть погреб и все удобства в доме. Идеально подходит для проживания с детьми. Также имеется прописка и добираться можно на автобусе, что очень удобно
Продается жилая 2 этажная дача в черте города СНТ Монтажник, через дорогу от строительного Юго-Восточного магазина. В шаговой доступности магазин " Монетка" ,ПВЗ"Озон-Валберис" Баня- сауна . Отопление газовое. Вода питьевая в доме. Городская прописка. На участке 6 соток 2 теплицы, насаждения -клубника, вишня, крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха , смородина . Колодец для полива . Гараж. Добрые соседи . Торг уместен.
Арт. 114844450 Продается дом, подходит под семейную ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Сургуте по адресу: улица Александра Усольцева, 15. Общая площадь составляет 33.9 кв.м, жилая площадь — 14 кв.м, кухня — 9 кв.м. Квартира расположена на 14 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне, поэтому можно сразу заселиться без дополнительных затрат. В наличии холодильник и стиральная машина, что позволит комфортно обустроить быт. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до квартиры. Также в доме есть мусоропровод, что делает вынос мусора удобным. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что идеально подойдёт для семей с детьми. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города. Аренда квартиры осуществляется от собственника, без комиссии. Рассматриваются арендаторы на длительный срок.
сдам уютную квартиру в кирпичном доме индивидуальной планировки. Квартира полностью мебелирована мебелью и техникой. В прихожей большой шкаф-купе для хранения вещей. Сан узел раздельный выложен плиткой. Имеется все самое необходимое для проживания. 24 тыс + ЖКХ










































































