Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в ДНТ Бриз в территории Сургутского муниципального района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:59
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:29
Собственник
ID 91119895
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132961620
Документы проверены
3 месяца назад
3 фев, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:48
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
ID 42545171
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:36
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 118443184
16 часов назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 90715141
4 месяца назад
2 янв, 12:07
Собственник
ID 58897918
месяц назад
19 апр, 12:41
Собственник
ID 84554112
полгода назад
11 июл, 07:00
ID 50710031
год назад
22 окт, 10:50
Собственник
ID 121372821
год назад
11 ноя, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:51
Собственник
ID 140644011
четыре дня назад
16 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 129634200
4 месяца назад
19 дек, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в ДНТ Бриз в территории Сургутского муниципального района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в ДНТ Бриз в территории Сургутского муниципального района
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м² (площадь дома), 14,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м² (площадь дома), 14,2 сот. (площадь участка)