Арт. 96761212 Продается участок под строительство загородного дома! Возможны ипотеки : Семейная ипотека 6% (имеющие одного ребенка до 7 лет или двух и более несовершеннолетних детей) или Обычная. Мат.капитал как первый взнос. В этой локации предлагаем нарезку участков размером 5, 6 и 7,5 соток. От нас полное сопровождение сделки от одобрения по ипотеке до строительства дома: блочные от 8 млн., каркасные от 6 млн. Участок правильной прямоугольной формы. Кооператив с широкими улицами, легко разъедутся две машины. Это также обеспечивает легкий доступ для спец техники, возможность завезти строительные материалы негабаритных размеров. В кооперативе много домов, где круглогодично проживают. Улицы регулярно чистят. Проехать можно в любое время года. Ездит общественный транспорт и школьный автобус во время учебного года. Поможем реализовать мечту строительства загородного дома.
Продам учacтoк 8 cоток в ДНТ Тиxоe (ул.Рябиновая 177, ) рядoм с поc. Бaрcoвo, acфальтовая доpoгa дo ДHT и Бapсово, вoкpуг coснoвый лec. Ha участке еcть отдeльно cтоящaя баня c пpедбанником, комнатой и конечно парилка, хоз помещение, теплица, земля полностью отсыпана и имеется саженцы, 2 скважины с питьевой водой, забор из металла, документы к продаже готовы, всё в собственности, подходит под ИПОТЕКУ. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже дом в шикарном и спокойном месте. Дом зимнего варианта из бревна (зимой очень тепло, а летом прохладно), дом двухэтажный, на первом этаже кухня- гостиная, 2 комнаты, сан узел, на втором этаже большая комната 60 кв. М., (комната требует чистовой отделки). На участке есть отдельно стоящая баня с предбанником, комнатой и конечно парилка, хоз помещение, теплица, земля полностью отсыпана и имеется саженцы, септик и скважина с питьевой водой, забор из металла, документы к продаже готовы, всё в собственности, подходит под Ипотеку. Торг для реальных покупателей небольшой.
В ДНТ Тихое продается 2 этажный жилой дом 195 м2 для круглогодичного проживания. 1 этаж- кухня- гостиная, спальня, кабинет, санузел, душевая, 2 этаж- 3 спальни, гостиная, санузел, душевая, гардеробная. Отопление- пеллетный котел и резервный электрический котел 380 V . Дом построен на буронабивных сваях на монолитном ленточном фундаменте. Дом выполнен; 1 этаж из керамзитоблоков. 2 этаж из пеноблоков Утеплен пенополистеролом и облицован керамическим кирпичом. Перекрытие между 1 и 2 этажом монолитное. В доме имеется небольшой погреб площадью 5 м2. В доме выполнены водяные теплые полы от котла. Вентиляция естественная во всех санитарно- технических помещений и подвале. Водоснабжение- скважина, горячая вода от электрического водонагревателя. Канализация-септик переливной объемом 8 м3, В доме выполнена электрическая и сантехническая разводка. Установлена сантехника. К дому пристроена летняя беседка с выходом из дома. Гараж теплый, на два автомобиля, небольшая мастерская, котельная, подъемные ворота, полы- керамическая плитка. Придомовая территория -дорожки выполнены брусчаткой. Крыльцо- отделка природным камнем. Уличное освещение. Стабильное напряжение 380 В. Дороги- асфальт до участка. Документы на дом и участок оформлены полностью и готовы к продаже. Дом строился не на продажу, прошел проверку морозами. ДНТ Тихое- не большой но очень комфортный поселок соответствует своему названию с хорошими и дружными соседями и ответственным председателем. В кооперативе проведен интернет оптика. Ходит школьный автобус. Зимой дороги чистятся.
В связи с переездом в другой регион Продаю 2-этажный жилой дом 2010 г постройки из бруса, утеплен, обшит сайдингом Docke. Дом теплый предназначен для круглогодичного проживания. На первом этаже расположена большая гостиная, 1 спальня, санузел, кладовая, в кладовой имеется погреб, котельная, из котельной есть выход в гараж (гараж утепленный). На втором этаже находится 3 спальни, душевая, санузел (душевая и санузел совмещены), водонагреватель, большая гардеробная. С гостиной выход в предбанник и беседку из беседки выход на улицу. В бане парилка выполнена из липы, моечная из лиственницы. Также в доме есть 3 чердака., дом с баней и гаражом находятся под одной крышей, что очень удобно, попарился в бане и идешь отдыхать в дом, машину прогреть в гараже тоже не проблема. Двор выложен тротуарной плиткой. На участке расположен гостевой дом (20 м2) также предназначен для круглогодичного проживания. Проведена вода, электричество, унитаз, шкаф для одежды. Имеется теплица, дровник. В доме оставляю мебель, диваны, на первом этаже встроенный шкаф купе, холодильник, стиральную машину, посудомоечную машину, вытяжку, духовой шкаф, варочную панель, микроволновку. Можно сразу заезжать и жить. Разрешенная мощность 30 кВт., есть скважина и колодец, из колодца сделана разводка по дому. Дом и земля в залоге не находится, один собственник, реальному покупателю предоставлю скидку.
Продам отличный участок в ДНТ Тихом. Расположенный возле посёлка Барсово. Участок 9,5 соток. Кооператив находится в красивом живописном месте недалеко от города и в том же время почти в лесу. Близко водоём. Участок разработан, огорожен, удобный въезд, заведено электричество. На участке имеются: деревянный дом (кедр) 6*9 с мансардой 9*4. баня бревенчатая (сосна) 6*4. ёмкость под септик 10 кубов. бытовка под хозяйственный инвентарь.
Рассмотрим обмен на 2 комнатную квартиру , участок или дом. Дом 73 кв., большой участок 10, 73 кв. Один собственник. Быстрая сделка, цена снижена! Срочная продажа! Мечтаете о спокойной жизни в окружении природы, но не хотите отказываться от удобств? Предлагаем Вам дом, идеально подходящий для семейного отдыха и проживания с детьми! Преимущества: • Прекрасное расположение: В 9 км от города по Велижанскому тракту, вдали от городской суеты, но с удобной транспортной доступностью. • Безопасность: СНТ Царево с автоматическим шлагбаумом и видеонаблюдением. • Комфортное проживание: Свет, вода, электричество, электрическое отопление. • Удобства для отдыха: Баня 4*6, две теплицы для выращивания овощей. • Ровный участок правильной формы: Идеально подходит для создания ландшафтного дизайна. • Документы на дом и земельный участок оформлены, все в собственности. • Транспортная доступность: Общественный транспорт и школьный автобус. • Соседи круглогодичного проживания: Создают комфортную атмосферу и ощущение безопасности. Не упустите возможность стать обладателем этого уютного дома в тихом и живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1549122
В продаже качественный двухэтажный дом (полумансард), размер 7.5*7.5 метров. Черта города, городская прописка. Дом строился для себя по индивидуальному проекту, опытной строительной компанией. Проводились геодезия и геология участка для правильного определения технологии строительства. Участок высокий, не топит, отсыпанный плодородной землей. Выполнена пешеходная брусчатка по участку. Фундамент - свайно-ростверковый. Стены - газобетонные блоки поревит, утеплитель 100мм, фасад технониколь "Hauberk" цвет "Античный кирпич". Перекрытия - ж/б плиты (цоколь и межэтажные). Залит армопояс. Везде использовалась только металлическая арматура! Весь бетон (фундамент, армопояс) только от компании "Евробетон" с проверенной маркой. Все окна, включая террасу - 3-х камерные стеклопакеты с немецким профилем и фурнитурой. Терраса вкруг и в пол застеклена пластиковыми витражами с внешним ламинированием под цвет дома. Установлены все межкомнатные двери с ручками и фурнитурой согласно дизайну. Входная дверь металлическая утепленная с терморазрывом. Установлено две системы кондиционирования (сплит-системы), межэтажное и на террасе. Весь первый этаж теплый пол + радиаторы под каждое окно. Отопление комбинированное - электричество + корейский дизельный котел с системой автономного питания, в случае отключения электричества. Автономная работа отопления около 5-6 часов. Электричество 380Вт, трехфазное, день/ночь по льготному тарифу. Проведена электроподготовка для возможности автономного электропитания дома. Выведена отдельная электророзетка для питания дома от электрогенератора. По газу получены технические условия, заключен и подписан договор, согласно которому в течении 2025 года будет подведен газ к участку. Установлена профессиональная система водоочистки с автоматической промывкой в ночное время и регенерацией фильтров. Также для питьевой воды установлен пятиступенчатый фильтр с системой обратного осмоса и накопительным баком на 5 литров. Смесители в кухне и в ванной с сенсорным датчиком (автоматическое включение/выключение). На улице смонтирован силовой шкаф с УЗО и автоматами с использованием немецких комплектующих. Выполнена разводка для дома, бани, уличного освещения, откатных ворот. Подведен интернет по оптическому кабелю. В доме работает система "Умный дом", например: - автоматическая постановка на охрану по геопозиции; - подогрев воды только в ночное время; - датчики движения и света; - датчик открытия двери; - круглосуточный контроль дома датчиком дыма/огня, датчиками протечки в "мокрых" точках (точки подключения воды к бытовым приборам и смесителям); - удаленный видеоконтроль котельной; - удаленный контроль электроприборами; - звуковая сирена и уведомления на телефон в случае проникновения, пожара, протечки и других нештатных ситуациях. Видеонаблюдение уличное с использованием купольной поворотной камеры в две оси (горизонтальное, вертикальное). Собственник
Готовый,светлый дом в красивом котеджном поселке,с удобной планировкой,с чистовой отделкой,с оборудованой под ,,ключ,, котельной,смонтирована лестница для подъёма на чердак. Качественные окна и двери ,,Века,, откатные ворота на пульте. В 500-метрах озеро Чистое,закрытая территория со шлагбаумом, игровая площадка для детей,остановка сразу у въезда в КП.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
"Продается коттедж" на участке 9 соток, по цене 3 х комнатной квартиры. Устали от холодов, мечтаете переехать в динамично развивающийся регион центральной России(Казань), где постоянно проходят мероприятия Международного уровня(универсиада, водные виды, чемпионат мира по футболу, БРИКС....) Не планируете пока переезд- отличная инвестиция в будущее. Район очень престижный, отчем говорит частная школа большого тенниса и т.д. Рядом новые школы , садики транспорт .....
id:34121. Потрясающий одноэтажный дом с гаражом на стадии завершения, ключи в декабре. Предчистовая, белая отделка. Возможен ремонт под ключ, обсуждается отдельно. Продажа от юр. лица. Гарантия на конструктив здания 3 года. Участок 11 соток, у леса. Очень тихо, трассу не слышно сосем. В стоимость входят все коммуникации: газ, электричество, городское водоснабжение, септик 10 м3. Окажем помощь в одобрении ипотеки, готовы провести онлайн осмотр дома. Звоните, подробности расскажу по телефону.
Продается дом, расположенный на участке 15 соток в центральном районе Тюмени, мкр. ММС. Дом из 100% кирпичной кладки с ж/б плитами перекрытия с современными пластиковыми окнами и подоконниками. Новая крыша из металлочерепицы, перекрыта в 2023 году, есть снегозадержатели и водоотводы. Дом общей площадью 364 м2 (3 этажа). Цокольный этаж — 120 квадратных метров, материал — ж/б плиты. На первом этаже расположены кухня-гостиная (50, 6 м2), холл (35, 7 м2), санузел 11, 3 м2). На втором этаже — 3 комнаты (20, 3 м2; 26, 8 м2; 21, 7 м2) и санузел (13, 4 м2). К дому пристроен гараж с высокими воротами на 4 автомобиля с ямой для ремонта авто. Коммуникации центральные: газ, вода, электричество; канализация-септик. Отопление газовое (котел), есть телевидение, интернет. На участке также есть гостевой дом-баня (150м2, два этажа). Фундамент монолитный железобетонный ленточный. Стены — брус, обложенный кирпичом. Крыша из оцинкованного железа. Вокруг дома высажены красивые сосны и видовые ели. Дорога до дома — асфальт. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта. В микрорайоне есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины и аптеки. В 10-15 минутах езды от дома находятся крупные магазины (Лента, Леруа, Сити Молл), пляжный клуб Lipovoe и термальный комплекс Лето Лето. Кроме того, в 15 минутах езды расположен парк имени Ю. А. Гагарина. В 15-20 минутах езды также есть Областная клиническая больница 2 и Тюменская больница Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России. Чтобы доехать до Центральной городской площади, вам потребуется всего 20 минут на машине. Это идеальный вариант для тех, кто любит городской ритм, но предпочитает проводить свободное время вдали от шума и выхлопных газов. Возможна покупка в ипотеку, помощь в оформлении и сопровождении сделки. P.S. ДЛЯ АГЕНТСТВ — прошу ПРОЧИТАТЬ сообщение ниже ДО звонка. • С агентством Этажи мы уже работаем. • Объявление актуально. • Я собственник. • Документы в полном порядке. • Вы можете добавить объявление в базу вашего агентства, указав свою комиссию. • Эксклюзивные договора не подписываются. • В договоре указывается полная стоимость. ______ для SEO-оптимизации: купить дом, купить коттедж, дом, коттедж, коттедж в Тюмени, дом в городе, дом в черте города, коттедж в черте города, собственник, от собственника
ID: 663487 В ТСН Серебряный бор, возле леса, 2 этажный, благоустроенный дом, из профбруса 18\ 18, участок 11,6 соток. Подходит для большой семьи, готовый к проживанию. Участок разработан, фруктовые деревья, малина,клубника, ирга. Теплица, грядки под овощи и картофель. Номер объекта: #1/538195/22044
Продается дача в районе Березники . ДОМ Дом площадью 60 кв метров , два этажа. Дом теплый из экологически чистого материала. Стены комнат обшиты вагонкой ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ Территория у дома ухоженная , посажены кустарники и плодовые деревья( вишня, смородина, облепиха, малина, яблоня, ирга) На территории участка построена новая баня, имеется колодец, теплица и беседка. Участок огорожен со всех сторон профнастилом. СНТ В СНТ развиты коммуникации : газ- проходит по улице, электричество - заведено, водоснабжение - колодец центральное водоснабжение проходит по улице. До города 9 км. Звоните организуем показ в удобное для вас время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1371670
Арт. 70072331 Вы мечтаете о своём уютном уголке, где можно наслаждаться тишиной и покоем, не отказываясь при этом от городского комфорта? Тогда обратите внимание на этот двухэтажный коттедж, который идеально подойдёт для круглогодичного проживания. В этом коттедже есть всё необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня-гостиная позволит вам устраивать уютные семейные ужины, а отдельная комната для отдыха создаст атмосферу спокойствия и комфорта для вашего сна. Кроме того, здесь есть раздельный санузел и бойлерная, которая является сердцем дома. Второй этаж коттеджа ещё ждёт своего хозяина. Вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи, чтобы создать идеальное пространство для себя и своей семьи. Участок в 9 соток порадует вас прекрасной баней, где вы сможете расслабиться после трудового дня или провести весёлые вечеринки с друзьями. Система отопления включает тёплый водяной пол и 9 батарей, разделённых между двумя этажами. В доме установлены 2 электрических котла. Скважина с чистой водой обеспечивает непрерывное водоснабжение без необходимости дополнительной фильтрации. Кооператив "Пищевик" предлагает центральное уличное освещение и доступ в интернет от Ростелеком. Дорога до города займёт всего 15 минут, а до железнодорожного вокзала — всего 5 минут. Рядом с кооперативом есть отличный магазин, где вы сможете купить всё необходимое. Участок не подтапливается, а плодородная земля позволит вам выращивать свой урожай. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом!
Уважаемые покупатели ! Продаётся Дом .Характеристики:Количество комнат: 2 Площадь дома: 54 м² Площадь участка: 10 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 2024 Материал стен: экспериментальные материалы Терраса или веранда: есть Санузел: в доме Ремонт: требует ремонта Электричество: есть Водоснабжение: нет Газ: нет Канализация: нет Парковка: Транспортная доступность: асфальтированная дорога Инфраструктура: магазин Расстояние до центра города: 20 км. Нужно утеплить и сделать отделку. В СНТ круглогодично ходит автобус несколько раз в день. Скоро проведут газ. Участок не топит. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1793487
Продаётся современный загородный дом 140 м² + мансарда 70 м² на участке 12 соток* *Расположение:* - Всего *12 км от города* - Удобная транспортная развязка, асфальтированная дорога, общественный транспорт - Магазин Красное & Белое перед въездом в СНТ *Дом (построен в 2018 году):* - *1 этаж (монолитный):* просторная кухня-гостиная, санузел с душевой, гардеробная, котельная, действующий камин, панорамные окна - *2 этаж (керамзитоблок):* спальня с выходом на террасу, детская, кабинет, санузел с ванной - *3 этаж (мансарда, 70 м²):* свободная планировка с бассейном - * хорошая парковочная зона, заезд во двор оснащён раздвижными воротами. *Коммуникации:* - *Отопление:* парокапельное (электрическое) + резервный генератор - *Канализация:* септик 10 м - *Вода:* скважина - *Электричество:* стабильное, с генератором на случай отключений *Отделка и особенности:* - Фасад: декоративная штукатурка + отделка под кирпич с подсветкой - Окна: пластиковые под дерево, панорамные на 1 этаже - Крыша: гибкая черепица - Современный ремонт, часть мебели и техники остаётся *Дополнительные постройки:* - *Отдельное здание 613 м (2 этажа):* гараж, мастерская, новая баня *Документы:* - Чистые, готовы к сделке - Один взрослый собственник - Возможна прописка *Цена:* договорная (торг для серьёзных покупателей). Рассмотрим разные варианты расчёта.
ВНИМАНИЕ!!! Продаётся добротный, очень уютный Дoм в селе Викулово. Дом 1997 годa постpойки. 2 cпальни, детская, зaл, кухня, бoльшой пoдвaл. Гaз, электpичecтво, цeнтpaльный вoдoпровод, ceптик. 2 гapажа. Большoй подъезд к дому. Баня, xоз. постpойки. При продаже остаётся вся мебель кроме углового дивана и бытовой техники. Дoм пocтрoен из кирпича, 2oй этаж брус. Oбшит мeталосайдингoм. Железoбетoнный блoчный фундамент. Учаcток xoрoшo поднят, плoдopоднaя зeмля. Сад с мoлодыми плодовыми деревьями и кустарниками. Спокойная улица. Школа и магазины в шаговой доступности. В посёлке 2 школы, 2 детских сада, больница, поликлиника, автовокзал, МФЦ, банки, магниты, монетки и т.д. Подходит под любую программу ( мат. капитал, сельская и семейная ипотека). Один собственник. Очень хорошо подойдёт такой вариант для переселенцев с крайних районов севера. Тихое уютное место для счастливой пенсионной жизни. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1798773
Продается одноэтажный дом в селе Борки Чистовая отделка White box | Участок 7,5 соток | Срок сдачи - ноябрь 2024 Характеристики дома: Площадь: 80 м² Материалы: пеноблоки, утепленная плита 300 мм Высота потолков: 2,75 м Планировка: • Кухня-гостиная с выходом на террасу • 2 спальни по 15 м² • 2 санузла • Отдельная котельная • Крыльцо Коммуникации: Теплый пол (водяной/электрический) Принудительная вентиляция Пластиковые окна с тройным стеклопакетом Входная дверь с терморазрывом Колодец (8 колец) септик (8 м) Электроснабжение 15 кВт (3 фазы) Отделка и конструкции: • Металлочерепичная кровля 0,45 мм • Утепленный фасад (100 мм) • Декоративная штукатурка • Отмостка по периметру Территория: • Забор на ленточном фундаменте (кирпичные столбы) • Возможность заказать: - Ремонт под ключ - Дополнительные работы по благоустройству Расположение: - Село Борки с развитой инфраструктурой - Хорошая транспортная доступность Пишите или звоните для просмотра! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1826754
Усадьба на берегу реки Туры. Участок 15 соток, огорожен забором с видеонаблюдением. На территории дом 160 м.кв., баня из бруса, гостевой домик, беседка, гараж на 2 машины. Скважина на воду, газовое отопление, установлена система очистки воды. В доме 2 спальни, гостинная, кухня, три санузла, гардеробная комната, кабинет, хозяйственная комната. В цокольном этаже бильярдная. Котельная с отдельным входом На участке крупные плодовые деревья, кусты смородины, кусты клубники,цветы. Любовь Александровна./
прекрасный дом ! есть колодец с великолепной водой !!! баня обшита липой огромный огород гараж в цоколе на 2 машыны плюс гараж на участке на 2 машины также помещения для любово вида с/х животных не использовались никогда новые!!! есть яблони. малина .вишня ! есть летняя веранда
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |