СРОЧНО!!! В связи с переездом в другой регион продается дом - дача ( озеро Савкино), ПРОПИСКА, круглогодичное проживание 196м2, на участке 19,8 соток. На территории есть баня в два этажа 108 м2, отдельный дом для персонала, детский городок, насаждения( цветы, кустарники, малина, клубника), земля удобрена. Видеонаблюдение. Асфальтирование. В 50 метрах озеро(отдельный выход к озеру). Рассматриваю варианты обмена с Вашей доплатой. С реальным покупателем обсудим разумные условия.
Купить загородную недвижимость в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского АО
продается дом,готов к проживанию все сезонно имеются коммуникации.вода,септик, интернет ,видео наблюдение,рядом лес
Уютный дом у воды в живописном месте. Дом кирпичный, 2 этажа. Есть место для отдыха детей и взрослых. Небольшой собственный пляж с хорошей доступностью к воде. Мангальная зона. Хозяйственная постройка для дачной утвари и хранения лодки. Стояночное место для лодки. Дача для души и рыбалки. Дорожки из плитки. Грядки огороженные кирпичом. Уличное освещение по дорожкам. Стояночное место для 3-х автомобилей, уложенная плиткой. Хороший и доступный подъезд к даче.
В связи с переездом, продаётся хороший жилой комплекс, состоящий из основного дома S-130 м2, гостевого дома S-25 м2, летней мансарды S-15 м2, гаража на 1 автомобиль и ряда дополнительных построек (дровник, сарай, пруд). Дом и Гостевой дом в капитальном исполнении, на сваях, из бруса. Площадь участка, 9 соток. Всё в собственности, прописка. По дороге, на Излучинск СНТ "Черёмушки". Дом круглогодичного проживания. Проведено отопление от котла по всему дому. На сегодняшний день используется отопление от камина, его хватает на все 100%. Полностью готов к проживанию. Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога, Нижневартовск-Излучинск, 6 км. 1-я линия от дороги, 300 м. до озера Савкино с зоной отдыха и пляжем. До автобусной остановки 150 м. Преимущества Комплекс используется круглый год. От ёмкостей с водой проведена вода по всему дому. На территории имеются хоз.постройки, шашлычная и зоны отдыха.На территории много разных насаждений, как плодово-ягодных так и декоративных. Отличный, обустроенный пруд ( с карасями) глубиной около 3м. Сауна находится в основном доме. Полы на 1 этаже и в сауне с электро подогревом. На 1 этаже: Зал- гостиная, кухня, сауна. На 2 этаже: 2 спальни, зал-гостиная. Документы - к продаже готовы. 1 собственник. Торг при осмотре. Номер объекта: #1/537093/16378
Продается жилой дом с земельным участком (в собственности, с возможностью регистрации). Удобная транспортная развязка (остановка в 200м от участка) Участок поднят (отсыпан песком и землёй) На участке имеется баня, детская площадка, дополнительный склад-вагон, сарай-дровенник. Граничит с искусственным водоёмом с живой рыбой. Растут кустарники малины, ирги, смородины, клубника. Торг уместен.
Лот:4368. В продаже часть дома общей площадью 50,2 кв.м. в пгт. Новоаганск, ул. Береговая, 13. Хорошее месторасположения. 100 метров до реки Анган Чистая продажа.
На берегу озера в районе базы отдыха "Радуга" в ДНП "Бор" продаётся шикарный загородный дачный участок размером в 1 гектар со своим пирсом у озера, с жилыми и хозяйственными постройками для полноценного круглогодичного проживания и счастливой жизни! Аренда земли на 49 лет. Уникальное предложение по своим характеристикам! Асфальтированная дорога к участку, круглогодичный проезд, ворота автоматические от пульта. На 100 сотках земли гармонично разместились: Просторный двухэтажный дом 300 кв.м. Дом построен из бревен лиственницы на фундаменте. Все строилось для себя из лучших экологических материалов с соблюдением всех строительных технологий. В доме есть всё для постоянного комфортного проживания: большой холл, две спальни, три санузла, сауна, гостиная, большая кухня укомплектована бытовой техникой. Огромное количество мест для хранения вещей интегрировано в интерьер дома. Отдельное строение площадью 70 кв.м. оборудовано под рабочий кабинет-резиденцию. Большой и вместительный погреб на цокольном этаже дома ждёт ваших вкуснейших заготовок. Мангальная зона, гараж на три машиноместа, теплица, бойлерная, хоз.постройки для курочек, дровяник, колодец с чистой питьевой водой, грядки для выращивания ягод и овощей, цветник. Объемный бассейн для разведения рыб. В бассейне живут карпы. Все дорожки, настилы и пирс на участке изготовлены из лиственницы. И самое главное сохранен дух естественной природы с красивейшими многолетними кедровыми и хвойными деревьями, участок спланирован и доведён до совершенства! На участке очень много грибов и в шаговой доступности растет клюква и голубика. Это место, где всегда хочется находится! Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. По всем вопросам звоните или пишите. Показ по предварительной договоренности. Возможен разумный ТОРГ после просмотра С уважением, специалист по недвижимости Ирина Валентиновна.
Арт. 71886387 Продается дом с земельным участком в Излучинске! До Нижневартовска 15 мин. езды. Атмосферное месторасположение на берегу озера. Возможно покупка в ипотеку, прописка. Центральное отопление и водоснабжение. Баня дровяная, гараж на машиноместо, теплица, ухоженная территория. Уважаемый клиент, с этой уютной квартирой от нашей федеральной компании "Самолет Плюс" Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки 2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон 3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований." Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Дом со всеми удобствами,центральное отопление,канализация.
Продаётся Дача 4 км по Излучинской дороге от города. Двухэтажный дом с печкой. Баня 50 м из бруса. Дом и баня на винтовых сваях, Окна пвх, потолочные инфракрасные обогреватели, в доме -три, в бане-два, с возможностью регулировки температуры. Теплица, хозяйственный блок, дровник. Тёплый туалет на участке. Скважина в бане 29м. В доме и бане канализация переливной септик, греющий кабель. В доме газовая плита, газовый баллон 45 л в пристройке на улице. В бане кран с горячей водой до 60 градусов. Интернет. Телевидение. По участку деревянные дорожки, трубы пвх для полива, забор из профлиста по всему периметру, высота 2 м. Озеро 100м от дачи. Лес для прогулок зимой и грибов, ягод летом 200м. Дом и земля в собственности. Участок 12 соток, пару соток смешанный лес. Пожарная и охранная сигнализация с выводом на пульт охраны круглосуточно, а также он-лайн видеонаблюдение с выводом на мобильный телефон 8 камер по периметру с возможностью просмотра архивных записей. Насаждения: клубника, малина, смородина, черноплодная рябина, крыжовник, яблоня, декоративные кусты и многолетние цветы. Частично остаётся мебель и инвентарь. Продажа в связи со сменой пмж.
Арт. 68315981 Продается дача рядом с рекой Вах, живописное месторасположение располагает к приобретению! Дo берега пешком 3-5 минут. От Нижневартовска хорошая дорога, время в пути 15-20 мин. Забор нa металлических трубах ( 2 метра над землей и 2 метра под землей), имеется фундамент (металлоконструкция) под большой дом , есть маленький недострой домик , строительные материалы для маленького домика, металлическая будка для хранения инвентаря. Большая грядка под помидоры , кабачки. Металлическая будка для хранения . Прекрасная зона для отдыха . Деревья: лиственница , ели , елки, сосны, осины, березы , ирга, калина , сирень , рябина,, смородина ,черноплодная рябина, крыжовник, клубника. Торг уместен! Приглашаем на просмотр!
Арт. 104690001 В связи c переездом продается любимая дача! Вcе cтроилоcь c любовью и для себя! Дача прекрасна в любое время года! Boзмoжнo кpуглoгодичное прoживaниe! Нaxодитcя в COНТ "Энeргетик Севера", п. Излучинск. Ha участкe 12 сoток pаcполoжен двуxэтaжный дом, большая бaня 6x4, дрoвяник, гaрaж, туaлет, сoбствeннaя cквaжинa+ в летнee врeмя цeнтральное водоснабжение. Дом тёплый, отапливаемый. На первом этаже дома кухня (поклеены обои, установлен кухонный гарнитур) и две уютные комнаты (обшиты панелями). На втором этаже комната ( поклеены обои) и кладовка. Баня новая, просторная, вода подведена с собственной скважины. В бане отдельно мойка, парилка и комната отдыха. Возле дома просторная мангальная зона. Подъездные пути к даче круглый год. Участок никогда не топит. На участке посажены клубника, малина, смородина, ирга, очень большая площадь для цветов и грядок. Вся мебель остается будущему хозяину.
Продается шикарный дачный участок расположенный на 10 сотках в живописном лесном массиве в районе озера Савкино, в 7 км.от города. ПСОК "Нефтестроевиц-1". Земельный участок приватизирован, дом нет. 2-х этажный дом на фундаменте из труб размером 70 кв.м, построен из сруба, обшит гипсокартоном. Выложена печь из кирпича на фундаменте, хорошо прогревает весь дом. Газовая плита, газ в баллонах. В 2015 году построена баня размером 6х6м. из сруба на фундаменте. Сливная емкость закопана рядом, вода из скважины глубиной 33 м., водонагреватель, вода подается в баню через фильтры. Пол в бане из лиственницы, парная и моечная из липы. Дровяник, сарай 3 шт, мангальная зона, теплицы 3 шт. Насаждения: смородина, малина, клубника ирга, кедры, березы, сосна, грибы, белки бегают. Озеро Савкино на территории "Лесная сказка". Оставляем новому владельцу: щебень, материал на забор: столбы и сетка рабица. Парковочное место на 2 машины , соседи хорошие, живут постоянно. В шаговой доступности магазин: "Лось на Савкино" Электроэнергия круглый год от ПСОК, показания передают в Ютэк НВР. Оставляем практически все, что есть на фото, забираем: тв, и мелкую бытовую технику. Продажа, в связи с переездом. Реальному покупателю хороший ТОРГ!!! Запишитесь на просмотр. Звоните!
Земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансииский автономный округ - Югра, р-н Нижневартовский, Садово- огородническое некоммерческое товарищество "Буровик - Савкино", участок No8-а, площадь 863 +/- 20 кв.м, кад. No 86:04:0000001:16368.
Вы устали в поиске уютной дачи на берегу водоема? Спешите, в продаже дача в СОТ "Рябинушка", 1 улица, шаговая доступность к городу. Первая улица по бетонке, не топит. Для вашего удобства вагончик жилой с мебель(три комнаты), имеется летняя кухня, летний душ, туалет. Бонус покупателю! В вагончике и летней кухне, остается вся мебель, холодильник, микроволновка, телевизоры, посуда. Сарай для инструментов,металлическая ёмкость для воды. Любите рыбачить, для вас рыбалка с берега на удобном мостике, принесет вам удовольствие. свободный доступ к воде. Электричество, вода с озера, регулярная очистка подъездных путей. Большая теплица 18м2 (поликорбанат),которая каждый год приносит хороший урожай. Земля в собственности(дача приватизирована), возможность регистрации(прописки). Вас каждый год будут радовать насаждения: малина, клубника, разнообразные многолетние виды цветов. Реальным покупателям торг! Ипотека и материнский капитал не проходят. Звоните уже сейчас, покупайте дачу, порадуйте своих близких хорошим отдыхом на природе,вкусными шашлыками и дарами природы!
ВНИМАНИЕ! Рассмотрим обмен на 2-х или 3 х комнатную квартиру с вашей доплатой на остаток по сумме!!! Предлагается к продаже шикарный, просторный, двухэтажный, загородный дом. Площадь дома 200 квадратных метров. Дом стоит на участке площадью 6 соток земли, расположенный в СОТ "Дорожник". Участок огражден капитальным забором из кирпича и профлиста. Откатные ворота. По периметру выстелена тротуарная плитка. ДОМ Дом построен из керамзитоблоков (40*20)и кирпича по индивидуальному проекту. Облицован профлистом. Утеплен снаружи и внутри (пресованная минвата -10 мкм.), изнутри обшит гипсокартоном. Фундамент дома и бани - свайно-винтовой (60*50), раствор бетона М300, армировка 10 и 12 с усилением на каждые 15 см. На фундаменте не экономили - каждые 2 метра забиты винтовые сваи. Сделана отмостка - водонепроницаемая бетонная конструкция вдоль всего внешнего периметра здания, выполняет функции горизонтального гидробарьера, отмостка уменьшает промерзание грунта вокруг здания, что уменьшает теплопотери. Выполнен современный ремонт. Натяжные потолки с точечными светильниками. Поклеены обои. Хорошие межкомнатные двери. На 1 этаже на полу постелен кварцвинил, на 2 этаже - полы покрашены. Из зала выход в гараж. На участке помимо дома располагаются гараж, беседка (на сваях). Все необходимые коммуникации подведены (септик (дом - на 7 кубов, баня - на 5 кубов), скважина, электричество). Отопление электрическое плюс печка. Везде проведен водяной теплый пол! Установлены бойлеры: в доме на 100 л., в бане на 80 л. БАНЯ Фундамент бани выполнен в точности как для дома. На первом этаже расположены баня и душевая (облицована кафелем). Парилка облицована вагонкой Штиль, сорт А, липа. В парилке установлена чугунная печка на 25 кубов. На втором этаже две комнаты отдыха. Отделка - имитация бруса Штиль сорт А, липа. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки с точечными светильниками, обои с цветочными орнаментами, установлены радиаторы нового поколения. На полу постелен ламинат. В данный момент устанавливается сантехника. Баня облицована сайдингом Блок-хаус "под бревно" облицовочные панели, имитирующие фасад из натурального сруба. Не боится влаги, осадков, резких перепадов температур; не подвержен гниению и заражению грибками; не поддерживает горение, устойчивы к механическим повреждениям. ГАРАЖ Гараж (6*4 м)построен из керамзитоблоков и кирпича. Обшит снаружи сайдингом с блок-хаусом, внутри профлистом. Утеплен прессованной минватой (10 мкм). Полы из брусчатки. Проведено электричество. Звоните, более подробно отвечу на интересующие вас вопросы. Записывайтесь на просмотр, в удобное для вас время. Код пользователя: 178919 Номер в базе: 1998678
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-04-03 по 2026-03-26 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I3911091) : жилой дом общей площадью 46.00 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,161.00 кв.м. Материал стен - ж/б панели. Адрес: Россия, Ханты-Мансийский АО, Нижневартовский р-н, г. ПСОК "Буровик-Савкино", 8 ул, д. 179А. Текущая стоимость объекта: 600,675.00 Прекрасное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания. Рядом озеро "Савкино". До г. Нижневартовск 20 минут на авто. Межевание земельного участка проведено. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: наличие проживающих граждан, наличие зарегистрированных граждан. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 86: 04: 0000001: 121666 Транспортная доступность: За городом Расстояние до города (км) : 13.00 Год постройки: 2003 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 2 Общая площадь (кв. м. ) : 46.00 Жилая площадь (кв. м. ) : 20.00 Площадь кухни (кв. м. ) : 12.00 Высота потолков (м. ) : 2.50 Санузел: На улице Коммуникации: Энергоснабжение, Отопление ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Баня. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Продам участок 4 км астра центральная улица на бетонке, 9 соток с вазможностью расширения,, земля плодородная но 3 года не обрабатывалась. Вагону нужен ремонт.
Участок 9 соток., 9. Дом 42 кв. М., состоящий из комнаты отдыха и кухни, с горячей и холодной водой (электрический котел). В доме отопление электрическое, что обеспечивает комфортное времяпрепровождение в зимний период. В дом заведена вода со скважины. Дом частично выполнен из бруса, с пристройкой из каркаса с утеплителем. Дом чистый и очень аккуратный. На втором этаже детская комната отдыха. К дому пристроен домик для детей 3*2,5, спальное место 3-1,5, с отдельным входом. Окна Пвх. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. Остается мебель и электрическая плита. Баня из бруса 5*4 предбанник, мойка, парилка. Заведена вода с котельной. На территории находится гараж 6*10 выполнен из газобетона на ленточном фундаменте + котельная, отапливается котлом на 24 квт. Ворота подъемные с электроприводом, высота 3 м. Детская площадка, качели, батут, бассейн на 10 кубов. Собственный выход к р. Мега. Пирс. Земля плодородная. Посажена малина, красная смородина, ирга. Капитальные ворота и ограждение по всему периметру участка. На территории три парковочных места. Уличный туалет. Участок приватизирован. Торг при осмотре.Номер объекта: #5/538094/20390
Арт. 108397655 СРОЧНО продается земельный участок, дом c баней. СОНТ "Транспортник 9" по улице Яблочная. Земельный участок приватизирован. На участке 4,3 сотки расположен дом 42 кв.м. В доме 2 комнаты: кухня гостиная и спальня. В бане парилка, моечная и комната отдыха. Имеется хозяйственный домик для дачного инвентаря. Туалет на улице. Земля плодородная, есть все насаждения (Малина, смородина, клубника, шиповник, калина, ирга). Рядом лес, где можно собирать грибы. Очень удобное местоположение от города всего 5 км. Не топит. Мебель, которая находится на даче, остается новому владельцу. Соседи активные дачники, есть кто проживает круглогодично. Один собственник. Документы готовы к продаже. Уважаемый клиент, с этим земельным участком и домом от нашей федеральной компании "Самолет Плюс" Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки 2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон 3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Бисетка, теплица .Продажа.
Приветствуем Вас уважаемый покупатель! Предлагаем Вашему внимания замечательный, большой, светлый участок не далеко от города Ханты-Мансийск. Участок правильной формы, находится на возвышенности, поэтому его не будет топить. Подъездные пути к участку очень хорошие. Звоните по любым вопросам, подходит под ипотеку! Мы готовы выслушать любые предложения! Сопровождение сделки от одобрения ипотеки до передачи ключей. Юридическая гарантия безопасности! Звоните! Код пользователя: 85486 Номер в базе: 2117509
Небольшой участок, но зато правильной формы. Почти квадратный. Удобно размещать любые необходимые постройки. Находится в СОТ Разведчик, поворот направо на посту ДПС. Третья улица от трассы. Огорожен забором из профлиста. Подъездные пути с твердым покрытием, круглогодичные. Многие соседи живут постоянно. На границе стоит опора линии электрических передач, с выводом в электрический щиток. Земля плодородная, но последние годы не обрабатывалась. Приобретался для строительства, но планы изменились. До автобусной остановки недалеко. Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод Код пользователя: 145810 Номер в базе: 8421735
ТОРГ всегда уместен! Продаётся дачный участок с двухэтажным домом в СПК Мыхпай-90, рядом с озером Кымыл, 20 минут от центра города. Всё в собственности! Дом двухэтажный, кирпичный, 74,9 кв.м. В доме две комнаты, баня, камин, печка. Летом прохладно, зимой тепло. На втором этаже при желании можно сделать мансарду! Участок 6 соток. Зимой дороги чистятся, свободный проезд к участку. Подходит для круглогодичного проживания. ВАЖНО: УЧАСТОК И ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГАЛИСЬ ЗАТОПЛЕНИЮ!!!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 177479. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 28.07.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 29.08.2025 13:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, вид разрешенного использования: ведение садоводства, площадь 815 кв.м., местоположение: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, СОНТСН "Кедровый", участок 147, кадастровый номер 86:11:0401001:2124, на земельном участке размещены жилой дом и баня право собственности на которые не зарегистрированы
Арт. 107379047 В продаже земельный участок, дом и баня в собственности, с пропиской и проживанием. Проживание на дачи с ранней весной, до поздней осени. Земельный участок 15 соток Дом 52 кв.м. Баня 22 кв.м. Так ж на участке есть 20и тонный контейнер, хоз. постройка, дровяник, 2 теплицы 3/6 с подогревом, артезианская скважина, водоем для полива огорода. Все насаждения кустарниковые: Черная и красная смородины, Жимолость, Крыжовник, 3 сорта ранней клубники, Малина красная и желтая. Дача находиться на 10м километре, от дороги Нижневартовск-Излучинск. Расстояние от дачи до Излучинска 4 км. По дополнительным вопросам звоните или пишите.
дом построен из бруса , стены и крыша дополнительно утепление каменной ватой, полностью новая проводка электрическая, дом свежее покрашен, 2 теплицы , мангальная зона , коптильная зона. вся техника и все оборудование остаётся. В подарок батут и бассейн
Арт. 107379106 В продаже земельный участок 8,4сот. приватизированная. На территории имеется теплица 4/6 с подогревом, Насаждения: черная и красная смородина, клубника. Емкость для воды 8 кубов. Водопровод для полива. Электричество проведено с узлом учета потребление электрической электроэнергии. С города ходит маршрутный автобус 103. По дополнительным вопросам звоните или пишите.