


Продается уютная дача в черте города в лучшем кооперативе Сургута! Адрес: Сургут, СТ Энергостроитель. ________________ Характеристики: Дом двухэтажный, площадь — 85 кв. м. Идеальное место для загородного отдыха в шаговой доступности от города. ________________ О доме: Из дома организован панорамный вид и выход на газон — единое пространство с природой, можно наслаждаться видом прямо из дома. Перед домом оборудован навес от дождя — комфортно в любую погоду. Мангальная зона — для семейных шашлыков и встреч с друзьями. Оптический интернет от компании Ростелеком покрывает весь участок. Охранно-пожарной сигнализация. Видео наблюдение за территорией участка. Тихая улица (короткая сторона), мало проезжающих машин. Из окон второго этажа вид на лес. Ночная подсветка участка. ________________ Баня: На участке — баня с новой печью Гроза от компании Техолит в облицовке Президент . Парение на высшем уровне — настоящее удовольствие для души и тела. ________________ Участок и насаждения: Участок ухоженный и плодородный: Две теплицы — для ранних овощей и зелени . Грядки — всё организовано для любителей садоводства. Насаждения: малина, смородина, ирга, жимолость, рябина, облепиха и дикая яблоня красиво цветущая по весне. Красивейшая сирень — весной участок благоухает и радует глаз. Газон из смеси низкорослых мятлика и красной овсяницы. ________________ Юридическая чистота: Без обременения, один хозяин — быстрая и безопасная сделка, в собственности более 5 лет. Преимущество: дача находится в черте города — не нужно далеко ехать, при этом полное ощущение загородного отдыха.



Собственник Возможна прописка на данном участке!!! В связи с переездом продаётся дача. Не топит. Земля в собственности. Дом 45 кв.м, баня (сауна)- 9 кв.м Баня находится в самом домике на 1 этаже, очень удобно, не нужно дополнительно топить домик для обогрева в весенне-осенний период. Подведены новые электрические сети, подключен онлайн счетчик, автоматически передающий показания, заключен договор с Тюменьэнерго, имеется личный кабинет. Подъезд круглогодичный, дороги зимой чистят, летом ровняют и подсыпают. Автобус ходит весь год, от конечной остановки до участка 250м. Имеются насождения: клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина чёрная и белая, калина, большое дерево игри, облепиха, рябина, декоративные кустарники, многолетние цветы. Есть зона отдыха(посеена трава) веранда пристроенная к дому. Отсыпана стоянка шебнем франкции 5/20 на 2 авто. Участок отсыпан и хорошо удобрен. Есть 2 теплицы(3х4)+парник. Для полива используем колодец, есть возможность пробурить скважину. Строили для себя, каждый год что то меняли сажали.



Продаётся тёплый жилой дом с пропиской в черте города, для уютного спокойного проживания имеется всё. На территории есть баня которой 3 год, гараж железный 18кв м, гараж из блоков на фундаменте 60кв м, теплица, летняя кухня и многое другое. Дом построен из пеноблоков обшит металлосайдингом стоит на фундаменте, скважина в доме, туалет, душ также в доме, тёплые полы, отопление кател батареи по дому, на втором этаже уютная спальная комната. Сами проживаем постоянно, продажа в связи с переездом в другой город.



Пpодаём Дoм 6x8. Привaтизирован с земeльным учаcтком, и . с oтдельно cтoящeй бaнeй 6x4. Cтpoение из бруca. Имеeтcя пpопиcкa. Пропиcaн oдин влaдeлец. Bозмoжнo кpуглoгодичное пpoживaние. B доме топлениe- твёрдoтопливный котёл в банe. Учaсток 8 сoтoк, пpиватизирован. Зeмля плодоpоднaя. Много плoдовых насаждений. Зимой дороги регулярно чистят от снега. Рядом, в 5 минутах есть озеро Кымыл. Продаём в связи с отъездом.



Продается уютная семейная дача для комфортного и приятного отдыха в 10 минутах от города! Возможность оформления прописки. На участке расположен 2-х этажный дом из бруса с печкой ( 1 этаж-зимний вариант), с 3 комнатами с глубоким погребом, на 2 этаже имеется 3 подсобных помещения, свежий ремонт. На территории имеется большая беседка на 15 человек, баня из кирпича с отделкой из сайдинга, дровник, двухэтажное помещение под хоз инвентарь, детская площадка, батут, качели, площадка для отдыха, очаговая зона с вечерним кинотеатром и мангальная зона. Очень много насаждений( яблоня, сирень, плодовитая ирга, 2 высоких ели,малина, и многолетние растения), грядка под зелень. Территория огорожена со всех сторон хорошим забором, участок отсыпан. Туалет уличный, водоснабжение из скважины.Рядом с дачей расположены в шаговой доступности Магнит, аптека , КБ, Темно-Светлое, строительный магазин, шиномонтаж и обустроенный комфортный пляж.Рядом круглогодично проживают доброжелательные соседи, дороги чистят в зимний период, что обеспечивает комфортный доступ. В прошлом году произведена замена электросетей, благодаря чему всегда стабильное напряжение. Вся мебель, инвентарь на территории и в доме остается, заезжай и живи! Реальному покупателю разумный торг, риэлторов просьба не беспокоить. 1 собственник без обременения.



Арт. 104453665 Продается дача в районе Голубого озера, от города 15 минут на машине, расположение вдали от дороги. Тихое и живописное месторасположение. Дом, баня, мангальная, контейнер, 3 теплицы. Просторный земельный участок с насаждениями (малина, смородина, клубника и многое другое). Возможна прописка. Дом и земельный участок в собственности. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!



Продаётся часть дома с земельным участком, граничит с лесным массивом. Данное предложение можно рассматривать как дачу в черте города или построить новый дом для постоянного проживания. Земельный участок ранее обрабатывался. Ключевым преимуществом является наличие технической возможности для подключения центральных сетей водоснабжения и газификации. Большая парковка в 50 м от дома. Остановка общественного транспорта 5-7 мин. . Продажа только за наличные! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на участок в мкр. Восточный. Код пользователя: 47445 Номер в базе: 8284777



Прoдaётся уютный загopoдный дoм (вoзможнo круглoгодичнaя эксплуатация), идеaльнoе местo для отдыха и уeдинения от городcкoй суеты. Дом pаcположен в дeсяти минутаx от гоpoда, не далеко от турбазы Кудыкина гора (5 минут пешком). Удобное расположение вторая линия линия от центральной улицы Кедровая. Газ по границе участка. Парковочные места на территории участка, с двух независимых въездов. Основные характеристики недвижимости: Площадь дома: 100м2 Участок земли: 11 соток Количество комнат: 2 + кухня + 2 на втором этаже Просторная баня с отоплением от печи и комнатой отдыха Бассейн каркасный прямоугольный крытый с фильтром Беседка 6х3 вместительная, идеально подходит для отдыха и проведения вечеринок с друзьями и семьёй Детский комплекс горка, качели, лазилки Парковочное место: имеется Дополнительные преимущества: Ухоженный сад с разнообразными деревьями и кустарниками, где можно наслаждаться свежим воздухом и уютной атмосферой. (сосна, пихта и ёлочки) Огород с плодовыми деревьями и овощными культурами, что позволяет получать свежие, экологически чистые продукты прямо с участка. (калина, ирга, жимолость, смородина, малина, крыжовник, чёрная и красная черемуха) Идеальный вариант для любителей активного образа жизни и комфортного отдыха. Баня и бассейн позволят расслабиться и ощутить гармонию с природой, а просторная беседка станет отличным местом для вечерних посиделок и уютных семейных встреч.



Арт. 127150724 Продается современный одноэтажный дом 2024 года постройки, 68,7 м2, в садовом товариществе "Черёмушки", расположенном в черте города. Дом выполнен из качественных материалов сип панелей и отличается рациональной планировкой: три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и прихожая. Электрическое конвекторное отопление обеспечивает стабильный температурный режим в течение всего года. Водоснабжение автономное, от собственной скважины с системой, защищенной от замерзания, водоотведение осуществляется через септик объемом 16 куб. м. Территория полностью огорожена надежным забором, что гарантирует конфиденциальность и безопасность.Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места Техника: плита, водонагреватель, телевизор Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин По предварительной договоренности объект продается с полным комплектом мебели и готов к заселению без дополнительных затрат. Транспортная инфраструктура развита: автобусная остановка в шаговой доступности, а на автомобиле до центра города можно добраться за 15 минут. Кооператив отличается благоустроенной территорией с зелеными зонами. Все документы в порядке, объект и земельный участок находятся в собственности, возможна постоянная регистрация. Рассматриваются различные варианты расчета, включая ипотечные программы и рассрочку! Возможна прописка! Звоните, покажем в удобное для Вас время!



Арт. 111713489 Срочная продажа! Продается дача по мегионской дороги в ТСН "Автомобилист", ул. Дружбы Народов. Дом 2-х этажный площадью 66.5 кв.м., стены из керамзитоблоков, утеплены минватой 10 см., обшит профлистом. Кухня - 12м2, комната - 8м2, комната - 18м2, комната на 2 этаже - 24м2, санузел - 2м2. Отопление - электрокотел, теплый пол. Септик - переливной. Электричество 220В, мощность 15кВТ. Земельный участок 7.05 сот., земля удобренная, есть насаждения малины, смородины, калины, ирги, черноплодная рябина, клубники, очень много цветов. Имеется баня на дровах, из сруба сосны, парилка разделена от мойки. Две теплицы размером 6х3м., два курятника, летний туалет, металлический вагончик под бытовку. Возможность городской прописки. Продаётся в связи с переездом в другой город. ИНФРАСТРУКТУРА: Доступен круглогодичный подъезд на дачу, зимой ругулярно очищают проезд. Ходит рейсовый автобус через каждые 30 мин. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дача. Участок приватизирован, на территорий дом и баня 6х6 под одной крышей из бруса 150 с верандой, парковочное место на две машины . Беседка с мангальной зоной под крышей и с вытяжкой. Свет и вода (пробурена скважина) . Дополнительно пристроен сарай . Стоит система подачи воды под давлением (как в квартире). Парилка отдельно от мойки. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |