Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дача в кооперативе СТ-7, улица 2., 12 минут езды от города , отличная транспортная развязка- кругло год ходит автобус в город по расписанию, 500 метров от речки и леснова массива. Земельный участок 4,05 сотки и дом построен из кирпича 62,4 кв.м. На 1 этаже расположена жилая комната 25 кв.м. и коридор с лестницей на 2 этаж. На 2 этаже еще 1 жилая комната 16,9 кв. м., год постройки 2000г. Фундамент основательный бетонный , перекрытие деревянное, крыша- шифер. Земельный участок и дом зарегистрирован, обременений нет, подходит под мат капиталл. Можно рассмотреть рассрочку по расчету. Код пользователя: 17459 Номер в базе: 2035041 Продается загородная недвижимость в СОТ Речник в городе Нижневартовск.
Продается дача на берегу водохранилища Баня с террасой с выходом к воде Прекрасное место для отдыха! Баня из бруса по индивидуальному проекту 1й этаж - комната отдыха и парилка 2й этаж - мансардный - для отдыха Участок 12 соток Зарегистрирован летний домик площадью 55,1 квадрата Оборудована мангальная зона Есть колодец, дровяник СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Загородная недвижимость в СОТ Речник в городе Нижневартовск.
Арт. 107085675 Продаётся тёплый готовый дом с участком 5 соток Находится возле посёлка Дорожный где есть школа и все необходимые магазины. в кооперативе присутствует автобусная остановка О доме: • Площадь: 42,4 м² • Материалы: — 1 этаж: газоблок с чистовой отделкой —пристрой Кухня/санузел: каркас из бруса — 2 этаж: каркас из бруса (готов к отделке) дом утеплен минватой, общей толщиной 25 см. • Коммуникации: — Электрический тёплый пол — Скважина — Готовая душевая, бойлер, унитаз — септик Участок 5 соток: • Брусчатка по периметру дома • Парковка с бетонным покрытием • Теплица и контейнер для инструментов • Возможность построить баню или второй дом Преимущества: Прописка возможна Можно купить в ипотеку 1 собственник, нет обременений и детских долей Рядом инфраструктура: остановка, школа, магазины Звоните — покажу в любое время! Есть вопросы? Пишите — отвечу подробно! Купить загородную недвижимость в СОТ Речник в городе Нижневартовск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 97711153 Продается 2-х этажный уютный дом в одном из cамoм востребованном кoопepaтивe "Виктория" для круглoгoдного прoживания ( зимний ваpиaнт) на учacткe 5 cоток. Участок сухой. Отсыпан. Материал стен - брус. В дoмe имеeтcя 2 пoлноценныe комнаты. В дoмe oкнa плaстиковые. Водоснабжение-скважина заведена в дом, вода подается насосом (насос поменян). Фильтры поменяны. Отопление - печка дровяная с электрическими тенами. Дымоход прочищен. Выполнен косметический ремонт. Сан-узел- канализация с септиком на 10 м3, (горячая вода из электрического водонагревателя (электричество стабильное без перепадов 220Вт)). 1 этаж - коридор. кухня-гостиная, туалет. 2 этаж - спальня, ванна. На участке имеется прекрасная действующая баня. В пешей доступности продуктовые магазины, автобусная остановка. Дом в собственности, имеются документы на баню, собственник один, участок размежёван, прописка. Продам загородную недвижимость в СОТ Речник в городе Нижневартовск.
Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.
Арт. 111853782 Предлагаем к продаже теплую дом баню в отличном кооперативе Дорожник. В шаговой доступности находятся магазин красное белое, остановка общественного транспорта, магазин магнит и школа в п..Дорожный. Свежая постройка, в бане парились 2 раза для того что бы проверить, материалы использованы исключительно новые и качественные. На участке Баня 5х5, Контейнер для хранения уборочного инвентаря. Уличный туалет с системой колец и откачки совмещен с банным сливом. Так же на участке расположен прочный фундамент 8х8 для строительства дома. Земля удобрена. Забор капитальный. Расположение удачное, от участка до асфальта около 50 м.
срочная продажа!!!! цена только до конца марта !!! деревня очень развитая есть все магазины , школа большая , садик , аптека , фаб ,почта Огромный участок земли который можно использовать как бизнес !!! от Тюмени 160 км возможно за мат капитал возможно торг реальным покупателям !
Продается дом 80,8 квадратов на участке 5,1 соток в кооперативе Прибрежный-1, по улице Дачная (15 минут от города). Участок огорожен по периметру деревянным забором. Дом на фундаменте, из железобетонных блоков. Все стены дома по 1 этажу кирпичные, засыпные (между внешней и внутренней кладками полости, заполненные сыпучим утеплителем). Потолочные перекрытия между 1 и 2 этажами железобетонные. Второй этаж из бруса. Есть баня, находится в доме. Основная крыша-шиферная, плоская крыша-профлист. Оконные рамы деревянные. В комнате камин кирпичный, в кухне плита кирпичная на дровах. Электропроводка разведена, электророзетки и освещение установлены (кухня-столовая, предбанник, баня , второй этаж, есть розетка на улице). Дом использовался для летнего проживания. Вода для пищевых нужд привозная, для бытовых нужд вода из колодца, для полива воды из скважины. Канализации нет. Участок обработан, земля хорошо удобрена, есть насаждения: цветы, рябина, жимолость, клубника, смородина и т.д. Кооператив не банкрот, находится рядом с городом, есть автобусные остановки, магазины, дороги хорошо чистят зимой,к дому проложен асфальт! Документы все оформлены! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 39605 Номер в базе: 2071779
собственник Риэлторов не беспокоить Дом летний вариант. На участке построен дом (2 этажа). Летний вариант, парковочное место (2 машины помещаются), гараж, баня (есть душ), туалет (уличный), теплица. Соседи живут круглогодично. На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, барбарис, тимьян, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. Дача очень хорошая, вы сами это поймете когда ее купите. Не хотели продавать, но, работаем до поздна и следить за ней некогда. На даче спокойно и тихо. Сейчас посажены огурцы, редис, зелень.
Продам дом 44,2 м.кв. на участке 5 соток ПСК Виктория. Два этажа: первый кирпичный, второй-брус. В доме камин, на участке скважина 18 метров, стоянка на 2 машины, баня с новой печью, беседка, газон, теплица, вагончик для хоз. нужд. Зимой дорога чистится. Участок и дом приватизированы
Продается уютный дом площадью 47 кв.м на участке 22 сотки (земля тоже в собственности). Межевание участка (определение четких границ) сделано, все документы подготовлены. Всё, что на фотографиях - остается новому владельцу. В доме электрическое отопление и цифровое ТВ. На территории имеется баня, что добавляет комфорта и уюта. Санузел расположен на улице. Участок категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства.
Компания Роспрофи предлагает дом в живописном месте Любинского района - Новоархангелке. Дом включает в себя 3 комнаты, кухню, совмещённый санузел, гардеробную, а также просторную прихожую с кладовой комнатой. В просторном зале имеется современная панорамная дверь для выхода на террасу, с которой открывается вид на озеро. На полу в зале уложен ламинат, в комнатах качественный линолеум. На кухне установлен современный кухонный гарнитур с вытяжкой, а также новый двухконтурный газовый котёл Navien. В совмещённом санузле установлена качественная душевая кабина. Во всём доме окна ПВХ. Имеется 2 глубоких погреба для хранения (один в доме и на на улице). Дом расположен на участке площадью 27 соток, что позволяет использовать максимум от территории, возвести необходимые постройки, разбить сад, устроить место для отдыха. На участке имеется капитальный гараж на 3 автомобиля с автоматическими воротами, что позволяет забыть о зимнем проблемном запуске автомобиля и очистке его от снега. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки! Все документы готовы и прошли юридическую экспертизу. Вы можете приобрести данный дом через ипотеку. Если у Вас имеется своё непроданное жильё, то мы готовы взять его в счёт оплаты за новое! Без обременений и маткапиталов! Звоните!
Пpoдaм дачный дoм с банeй и ухоженный учаcток. Расположение дo пocтa ГAИ - первый СHT oт гоpодa в cторону Тюмeни. Дoм новый, c coвременной oтдeлкой. В доме бaня, отoплeние-элeктpoкотел + 2 пeчи (1 и 2эт.). Бoльшая вepанда с панорамными окнами. На земельном участке осуществлена отсыпка песком под дом, который можно построить самостоятельно либо с участием подрядной организации и воспользоваться в таком случае ипотекой на строительство со сниженной процентной ставкой. На время строительства проживать можно в доме-бане. Парковка для автомобиля на хорошем фундаменте, арматура очень большого диаметра. Газ пo зaбору, цeнтральный летний водопpoвод (мaй-октябрь), eмкoсть под полив. Ландшафтное оформление участка. Имеются насаждения. Соседи живут круглый год. Забор на ленточном фундаменте. Ходит транспорт. Звоните и я расскажу как можно приобрести эту замечательную дачу. Доп. описание: отопление: электрическое, также имеются: Код пользователя: 33032 Номер в базе: 8423141
Арт. 107390069 Продается ухоженный участок 5 соток с домом в живописном районе Сургута (ПСДСК Чернореченский)! ________________________________ О доме: Летний 2-этажный кирпичный дом (70 м²), утеплен и обшит сайдингом, есть возможность сделать электроотопление Есть постоянное электричество, отличная мощность можно пользоваться сразу Участок полностью огорожен забором Внутри есть небольшая банька Так же имеется небольшой гараж в самом доме, где можно организовать хранение хозяйственного инвентаря и не только Об участке: 5 соток ухоженной земли с зелеными посадками Есть скважина - подходит для полива Рядом водоем всего 100 шагов до воды! Есть возможность расширения соседний участок (5 соток) тоже продается, можно купить вместе 10 соток Транспортная доступность: Всего 5 минут пешком до остановки автобуса 111 (ходит круглый год) _________________________________ Почему стоит купить? Готовый дом не нужно строить с нуля. Красивое и тихое место природа, свежий воздух, близость к воде. Удобное расположение недалеко от города, но в спокойной зоне. Отличная транспортная доступность автобус ходит регулярно. Гибкие условия можно купить только этот участок с домом или добавить соседний. _________________________________ Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Успейте стать владельцем уютного уголка в Сургуте! P.S. Возможен торг для серьезных покупателей. Цена: уточняйте (в зависимости от выбранного варианта: 5 соток / 10 соток + дом).
Отличный вариант для отдыха. Домик из кругляка на фундаменте , отапливается печкой можно пользоваться дачей весной и осенью. Баня из арб блоков на фундаменте, в прошлом году обшита профлистом. Туалет на улице новый в прошлом году сделали. Вода скважина. Из построек дровяник полный дров и теплица. Участок ухоженный все растет. Код пользователя: 21567 Номер в базе: 9100488
Прoдам дачу для отдыха и проживания, в г. Суpгут, CHТ Энергоcтрoитель, С возможностью прописки. Можно летом и зимой , земельный участок 6 coток. Ha территopии стоит уютный , теплый дом, можно приложить не много усилий и подготовить для круглогодичного проживания. Летняя беседка, отличная капитальная баня отдельно стоящая из бруса, 2 теплицы, зoнa отдыхa, земля разработана, стоит бочка с водой, скважина. В домe пpoведeнo электричеcтвo,. B CHТ пoлнocтью oбнoвлeны элeктpичеcкие cтолбы, дороги регулярно зимой чистят, мусор вывозят. В кооперативе есть речка, где можно искупаться. Отличное место для ценителей тишины и спокойствия .Продуктовые и хозяйственные магазины в шаговой доступности. Дача находится рядом с остановкой в 100 м, ходит круглогодичный транспорт,. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 147801 Номер в базе: 2096235
Продам дачу ПСК "Крылья Сургута". Земельный участок 4,9 соток. На участке находится 2-х этажный дом из кирпича 43,4 кв. м., хоз. постройки - баня, кладовка для садового инвентаря, туалет,скважина для полива, дровница, бочка для воды. Имеются посадки - клубника и белая земляника, черная и красная смородина, жимолость, крыжовник, калина, малина, ирга. Имеются многолетние цветы - нарциссы, лилии, лилейники, дельфиниум, васильки и т. д. Реальному покупателю скидка... ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ...
Продам деревянный Дом в д. Козюлино используется как дача, земельный участок 15 соток. Дом крепкий , но требует вложения. В доме есть вода.(водопровод +своя скважина),свет, канализация (септик) ,санузел. Есть веранда, банька. Участок ухоженный, полностью в ягодно-плодовых растений.На участке две теплицы,. есть зона отдыха. Место очень красивое .в 200 метрах река,причал .Дом находится в центре деревни. Дорога в зимний период чистится. Рыбалка, ягоды, грибы всё для Вас. Один собственник. Документы готовы. Торг. Номер объекта: #1/726474/301
🔷 Средняя цена продажи: | 784 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 784 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 784 тыс. руб. |