Объект 205. Арт. 66974870 Продаётся дачный участок в СОНТ АВИАТОР-3 площадью 9соток. Данный СОНТ обслуживает НЭСКО- свет круглый год, тариф день/ночь. Участок не приватизирован. Свободный проезд в любое время года, возле участка он широкий, перед воротами есть карман для парковки. На участке имеется: -Дом из бруса на основательном фундаменте 6*6, фасад утеплен и обшит профлистом. -Скважина 43м -Ёмкость для полива -Теплица -Контейнер 2*2 для хранения инвентаря -Летний домик -Плодородная земля -Насаждения: кусты смородины чёрной и красной, клубника, малина, ирга, сирень. Вокруг много жилых домов, соседи живут круглый год. В шаговой доступности продуктовый магазин. Торг реальному покупателю. Не упустите шанс стать обладателем этого дачного участка в черте города с возможностью прописки! Звоните нам прямо сейчас, договоримся о просмотре.
- Недвижимость в Ханты-Мансийске
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ханты-Мансийском АО
- Нижневартовск
Купить загородную недвижимость в СОНТ Авиатор-3 в городе Нижневартовск
В связи с переездом продаётся замечательный дом для круглогодичного проживания в СОНТ Авиатор-3 (черта города, налево от Алеши). Дом находится на одной из центральных улиц, недалеко от въезда в СОНТ - дороги постоянно чистятся, до остановки автобуса 20 минут, скорая помощь и пожарные приезжают. По пути домой не будете стоять в пробках. Во дворе место для парковки 2-х машин. Дом, участок, а также гараж оформлены в собственности, владелец 1 (прописка есть). Поданы документы на газификацию. Отопление посредством автоматического пеллетного котла (в среднем 1 тонна на холодный месяц) либо электричеством (новые линии электропередач смонтированы в этом году, счетчик день/ночь.). Санузел и душевая в доме (бани нет, но площадь участка позволяет её установить). Вода привозная, есть накопитель на 1,5 куба. Для полива есть скважина. Септик на 3 куба, откачивается дважды в год. На участке: - дом для круглогодичного проживания - продается с мебелью и бытовой техникой. - гараж - теплицы - теплый курятник, огороженный для выгула птиц. - Теплица 6 на 3 м. - Зона отдыха с качелями Земля удобрена отходами от птицы, растет замечательная картошка, помидоры, перец, кабачки, малина, клубника, смородина, жимолость, клумбы с многолетниками: розы, гейхеры, лаванда, лилии, пионы, бадан, герань, декоративные кустарники, газон. Рядом лес, где можно собирать грибы и просто прогуливаться на свежем лесном воздухе. Все соседи замечательные люди, много постоянно проживающих. Документы на дом и участок в порядке - все оформлено в собственность, возможен наличный расчет и ипотека. Дом застрахован. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома, где вы и ваша семья сможете наслаждаться уютом и удобством каждый день. Теперь ваше собственное жилье станет еще ближе благодаря этому прекрасному предложению. Покупайте с умом, выбирая качественное и удобное жилье для себя и своих близких. С Уважением, Виктория Аблеева, ООО Агентство недвижимости 911Номер объекта: #5/537571/20390
Баня с комнатой отдыха на участке 6 сот. Скважина, летний водопровод для полива, теплица, хоз. постройка,мангал.
Продается отличный жилой дом в черте города - Снт Авиатор 3. Земля и дом в собственности, возможна продажа в ипотеку. 2 заезда к дому с стороны "Алёши", и со стороны аэропорта. Подъездные пути круглый год, очистка регулярная. Вывоз мусора еженедельно. Участок полностью чистый без насаждений, засеян газон. На участке расположена баня 6*3, и хоз. блок., септик 12м. По периметру забор из профлиста, высота 2,5м. Электричество городское, тариф день/ночь. Смонтированы новые линии электропередачи по всему Снт. Соседей через забор нет, рядом с участком лес и белочки. Бродячих собак нет. На сонт без проблем приезжают врачи и скорая. Подъездные пути к участку отличные, заедет любая техника. На самом участке можно вместить до 6 машин. Дом построен собственником-профессионалом в строительстве - самостоятельно. Стены дома сделаны из бруса 20x20, перегородки из бруса 15х20, несущие стены утеплены с двух сторон. Снаружи дом обшит Osb, которая в свою очередь пропитана пропиткой, защищающей от влаги и солнца. Кровля - металлочерепица, остальные подробности при осмотре или по телефону. Внутренняя часть дома: -веранда, где можно раздеться, разуться, одеть тёплые тапочки и проходить в сам дом. Одна из дверей, расположенных на веранде ведет в подсобное помещение -котельную, где расположен эл. котёл на 380v с регулируемой мощностью до 15кв., с функцией wifi и возможностью удалённого управления, наполняющий дом теплом (используется и нагрева водяного пола в доме). Так же, в этом помещении располагаются ёмкости для очистки и хранения воды. За второй дверью расположена жилая часть дома: - прихожая с встроенным шкафом- купе - гостиная, с двумя большими окнами, выходящими в уютный двор, с теплым полом. Здесь натяжной белый глянцевый потолок, на полу - линолеум, на стенах-современные обои. Комната удобной планировки, с нишей под диван, либо компьютерную зону. Это место для отдыха, просмотра тв., приёма гостей. и тд. - слева от гостиной расположен санузел, совмещённой с душевой кабиной. Оснащен современной тумбой с большой раковиной, большим зеркалом, стиральной машиной. Стены выполнены из ламината, теплый пол с поверхностью - керамогранит, душевая также из керамогранита в дополнении с тропический душем, натяжной белый матовый потолок. - просторная кухня: теплый пол - светлый керамогранит 60х60см., на стенах - обои, потолок натяжной белый глянец, в потолке вытяжка. Столешница кухни выполнена из широкоформатного керамогранита (очень устойчив к механическим повреждениям), каменная мойка. Варочная панель газовая на 4 комфорки. Кухня так же оснащена холодильником. - комната с большим окном, выходящим во двор, которая может быть детской, либо использоваться под кабинет. - спальная комната на 2 этаже без перегородок, и дверей. Все что нужно вам и вашей семье. Два взрослых собственника. Ждем вас на просмотр, уважаемый Покупатель! Номер объекта: #5/538109/20390
Летний домик, с возможностью проживания. В домике сделан косметический ремонт, вся мебель и техника новая, стеклопакет, эл. Энергия Нэско, электрика сделана капитально в домике, беседке и на улице. На участке растёт калина, малина, ирга, клубника, боярышник, жимолость. На територии детский батут, бассейн, теплица, беседка, качели для отдыха с москитной сеткой и дождевиком, 2-маленьких гаража для инвентаря, скважина 25 метров с погружным насосом. Крайний участок дальше лес, где можно собирать грибы и ягоды. Большая площадка для парковки авто. Улица не сквозная и не проездная, что хорошо для детей; велосипеды, игрушки, песочница в подарок. На даче возможна прописка. Реальному покупателю Торг.
Дом построен как квартира расположение комнат Зал + кухня, две спальни + теплый пол, выполнен ремонт, сун. Узел в доме, септик, вода с системой очистки. Подключен интернет + ТВ. Коммунальные услуги электричество обслуживают гор электросети проблем за время проживания никогда не было по договору устранения причин занимает максимум 3ч. Затраты на отопление от в летний период 1000р. В осенне-весенний период 3000-5000р., зимний 6000-10000р. (и это все затраты дешевле чем коммуналка в городе). Видеонаблюдение. Из мебели и техники остается всё. На территории имеются насаждения. Продажа в связи с переездом. Торг. По всем вопросам звоните, с продажей не спешу. Земля и дом в собственности, прописка.
Теплый дом из сруба кедра, большая баня 6*4, туалет утепленный, хоз.блок, летний душ, всё новое и ни разу не было в использовании. Необходима внутренняя отделка. Забор новый из профлиста. Дом и участок приватизированы и можно прописаться. До остановки городского транспорта 12 минут пешком.
Продается, в связи с переездом, участок с домом в СНТ Авиатор-3 - Дом и земля приватизированы - Возможна прописка - Проведён действующий газопровод, но не подключён к дому - Свет день-ночь, городской тариф - Дом из газобетона с деревянной монсардой. Общая площадь 168 кв.метров. На ленточном фундаменте, строили для себя. - Крыша металлочерепица - Пол на первом этаже бетон (плиты) - Перекрытие деревянное утеплено. - Окна пластиковые. - Второй этаж утеплен, панорамное остекление (VEKA). - Одно помещение (28м.кв) утеплено. Электрический тёплый пол. Зимой прогревается до +30 - Участок не затапливает! - Свой водоём - Плодородная земля - Скважины и септика нет. - Остановка городского общественного транспорта в 3-5 минутах от дома. - Вторая остановка общественного транспорта 8-10минут - Рядом рынок, 2 продуктовых магазина (2-3 минуты) - Подъезд круглый год (дороги зимой чистят) - Постоянно проживают соседи продажа от собственника, не агентство.
Отличная дача для круглогодичного проживания! Уютный деревянный дом, 2 этажа с чистой баней, балконом, большим коридором с санузлом, 2 крытые теплицы, большой вагон, гараж с автоматическими воротами на 2 машины, дровяник и помещения для садовых инструментов. Дом, 2 этажа для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены: коридор, сан.узел, кухня, предбанник, баня. Имеется погреб. На второй этаж ведет широкая лестница с перилами, где располагается большая комната и балкон. На садовом участке: большой плодоносный малинник, клубника, ирга, калина, жимолость, смородина, крыжовник, голубая ель, огромный кедр с шишками. Участок на солнечной стороне окружен забором из проф листа. На участке имеется ёмкость на 2 кубометра воды. Окна на первом и втором этаже, дверь на балкон - пластиковые. На первом этаже - железная дверь.
Скopо будет ГAЗ. Питьeвая скважина. Дачa с Бaней - Cказка, Зaезжай Живи и Отдыxaй. Cдeлaнo всё из новых матeриалoв. Жилой Дом с Пропиской. Дом Жилой, paзмep 14x8 мeтрoв, изгoтовлeн из бpусa, (Свeжий peмoнт) утеплeн пeнoплекс + мембрaнa, обшит профлиcтом, окнa ПBX новыe, внутpи oбшит вaгонной дoскoй и пoкpашен дышащей краской, полы линолеум с подложкой. Ремонт свежий. Баня, сруб, 5х8 метров, изготовлена из экологически чистых материалов, Печь дровяная, Комната отдыха, Мойка, Парилка, сделано всё на совесть. Ограждение по периметру, профлист 2 метра высотой. Въезд во двор залит бетоном с двойным армированием, толщиной 20см. Скважина 1 76 метров. Скважина 2 13 метров (Чистая питьевая вода, есть заключение Лаборатории) С бани выход на Пруд с рыбой (Карась и гальян), мини пляж. На участке так же имеется: Две Теплицы с капельным поливом и освещением; Беседка на 10 человек с освещением, Контейнер 5 тонн, Мангал зимний, Инструментальная с летней кухней, Дровник с кучей дров хватит на долго, имеется закопанный септик. Плодородная земля. Насаждения: Смородина черная и красная, Крыжовник, Малина, Клубника, Земляника, Жимолость, Ревень, Рябина, Калина, Йошта, Яблоня, Облепиха, газон клевера (можно распахать под насаждения или картошку при необходимости). На СОНТЕ установлена новые столбы и новая КТПН перебоев с электричеством нет. В перспективе прокладка газопровода вдоль дороги к участку. Дороги зимой чистят регулярно. Много постоянно проживающих соседей. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Это место где хочется жить и отдыхать. Не топит. Имеется прописка. Один Собственник, документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр потенциальных покупателей. Торг. ОФОРМЛЕНИЕ В ПОДАРОК.
Доброго всем время суток, продаем дачу в сот Авиаторов -3 ,улица татарская , участок ровный, правильной прямоугольной формы в черте города , продажа от собственника . Имеется новый дом 6/6 в 2 этажа из бруса , с трех сторон дома с большой панорамной верандой с 3 ным остеклением в пол , новая баня 6/3 из бруса , новый каркасный гараж 6/6 с подъемными воротами , большой погреб , вся дача в стадии готовности 75% , строилась из новых материалов, все постройки на винтовых сваях . Имеются насаждения: клубника, цветы , смородина , малина , крыжовник , ирга , есть теплица. Дом, земля приватизированы, прописка, планы сонта на газификацию , новые эл. линии , круглогодичный подъезд , ни когда не топит, нечему топить, что в нашем регионе очень актуально ! соседи хорошие многие проживают постоянно , документы готовы один взрослый собственник, покажем в удобное для вас время.
Продаётся уютный, тёплый дом, для постоянного проживания. В доме всё сделано для комфортного проживания большой семьи. Вода - скважина, водяной тёплый пол, система канализации (септик). Строил сам, готов ответить на вопросы по телефону. На территории участка есть баня, зона барбекю беседка.
В связи с переездом продаётся замечательный дом для круглогодичного проживания в Сонте Авиатор-3 (черта города ,налево от "Алеши").Дом находится на одной из центральных улиц , недалеко от въезда в СОНТ, т.е. дороги постоянно чистятся, до остановки автобуса 20 минут, скорые и врачи приезжают. По пути домой никогда не будете стоять в пробках. Во дворе место для парковки 2-х машин. Дом и участок находятся в собственности, владелец 1 (прописка есть). Поданы документы на газификацию. Отопление посредством автоматического пеллетного котла( в среднем 1 тонна на холодный месяц) либо электричеством (новые линии электропередач смонтированы в этом году.)Санузел и душевая в доме(бани нет, но площадь участка позволяет её установить).Вода привозная, есть накопитель на 1,5 куба. Для полива есть скважина. Септик на 3 куба, откачиваем дважды за год. Есть теплый курятник и выгул для птицы. Теплица 6 на 3 метра. Земля удобрена отходами от птицы, растет замечательная картошка, помидоры, перец, кабачки, малина, клубника, смородина, жимолость. Зона отдыха с качелями, клумбы с многолетниками : розы, гейхеры, лаванда, лилии, пионы, бадан, герань,декоративные кустарники, газон. Рядом лес с грибами и просто погулять. Все соседи замечательные люди. Документы на дом и участок в порядке, возможен наличный расчет и ипотека. Агенства прошу не беспокоить!
Откатные автоматические ворота, крытая парковка, электро и дровяной котел отопления дома, септик, баня, 2 санузла, душевая кабина, электроплита, беседка, ухоженный огород. Дом с пропиской в черте города. Дом для круглогодичного проживания
сдается студия на длительный срок , все необходимое есть для проживания, заезд с 20 января
Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру на комфортном 3-м этаже в развитом районе города. В квартире косметический ремонт - на полу линолеум, на стенах свежие обои, потолки по всей квартире натяжные, санузел - плитка. В детской встроенные шкафы с письменным столом, диван. В прихожей встроенный шкаф. Кухня отдельно, просторная, на две семьи, у каждого свой уголок. При продаже остается - холодильник, стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, кухонный гарнитур, стол, угловой диван. Заезжай - живи счастливо! Квартира без обременений! Не пропустите выгодное и интересное предложение! Звоните! Помогу с оформлением ипотеки! Гарантия безопасности сделки! Реальным покупателям-торг. Код пользователя: 4983 Номер в базе: 9547525
Однокомнатная квартира площадью 45,2 м² перепланирована в двухкомнатную и расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2,7 м создает ощущение простора, а окна, выходящие на медицинский колледж и зеленую зону, обеспечивают хорошее естественное освещение без уличного шума. В квартире две жилые комнаты, одна из которых имеет выход на балкон — его можно использовать как зону отдыха или хранения. Кухня площадью 9 м² вынесена в коридор, но при необходимости легко вернется на прежнее место благодаря продуманным размерам. Проведена ЗАМЕНА электрической проводки, сантехнических труб и подводки, что исключает необходимость ремонта коммуникаций в ближайшие годы. Квартира продается с мебелью и техникой, что позволяет заехать сразу после покупки. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован мусоропроводом, а для владельцев автомобилей доступна наземная парковка. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра и других районов города. Квартира полностью готова к сделке — отсутствуют долги, обременения и юридические риски. Объект подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций в арендный бизнес благодаря удачной планировке и расположению.
СТОИМОСТЬ РЕАЛЬНАЯ! По настоящей каркасной технологии (канадская сборка, не модуль и не СИП-панели). Это не времянка и не дачный вагончик — тёплый, качественный, с продуманной планировкой. И да — именно такой же дом мы можем собрать у вас на участке, с тем же утеплением, окнами и отделкой. Дом реально тёплый: зимой его греют всего два электрических конвектора. Всё собрано по технологии — есть и пароизоляция, и ветровлагозащита. Что внутри и снаружи: — Утепление Knauf 200 мм везде — пол, стены, перегородки, кровля — Фундамент на винтовых сваях, шаг до 2,5 м — Окна Rehau (премиум-класс) — Внутри — фальшбрус — Цоколь обшит панелями Технониколь — Кровля — металлочерепица — Коммуникации уже подведены — Гостиная с вторым светом и большими панорамными окнами Планировка удобная: две спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур и крыльцо. Крыльцо легко переделать в террасу — это заложено в проекте. Строим по всем городам ХМАО и ЯНАО. У нас своя техника, свои бригады (работают с нами годами), и всё — строго по договору. Можем показать не только этот дом, но и другие наши объекты на разных этапах. Пишите или звоните — с радостью всё покажу, расскажу)
В ЦЕНТРЕ Сургута !!! Срочно !!! СОБСТВЕНИК !! Цена до 15 декабря ! Отдаем за что покупали . Образцовое общежитие В центре Сургут -с шикарной инфраструктурой - 41 метровая закрытая двухкомнатная квартира -с высокими потолками в монолитном общежитие -очень ровными стенами и потолком от застройщика При выходи со двора находиться : -Газпром Трансгаз Сургут -Центральная городская площадь -Югра парк -Детская поликлиника 1 -Парк за Саймой с пляжами -школа номер 7 и 10 -4 института -лицеи и садики В качестве постройки и отделке можете убедиться сами при просмотре , очень теплая и уютная , 41 кв. М поле для любого проекта и фантазий , стены монолит и соседей не слышно совсем . Отдельный вход в подъезд , в подъезде и на этаже стерильная чистота и тишина , на первом этаже находиться Паспортный стол на последних трёх фото - проект как сделать кухню , туалет и душевую на своей территории , цена вопроса минимальная , при желание могу помочь осуществить !
Арт. 127642094 Сдается, квази-студия на длительный срок в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Во дворе магазины, аптека, остановка в 5 мин. Аренда 20000 т.р + 3000 счётчики Залог 5000, комиссия агентству 15000 без предоплаты.
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м на 5 этаже 17-этажного блочного дома, построенного в 2011 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Квартира с косметическим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. На кухне в 10 кв. м есть мебель и техника, включая холодильник, духовой шкаф, варочная панель, чайник, микроволновая печь, телевизор. В комнате также имеется мебель, а телевизор обеспечит вам досуг. Ванная комната оснащена ванной и стиральной машиной, феном. Совмещенный санузел удобен и практичен. В квартире есть выход в интернет, что позволяет оставаться на связи в любое время. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для жителей разных возрастов. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Мусоропровод обеспечивает чистоту и комфорт. В пешей доступности находятся школы, детские сады и клиники, что идеально для семей с детьми. Рядом расположены магазины магнит, пятерочка, пассаж, озон и валберис в доме, где можно быстро совершить покупки. Удобная транспортная доступность остановка возле дома позволит легко добраться в любую часть города, а до ближайших остановок можно дойти за несколько минут. Условия аренды: квартира сдается от собственника. Оплата по договору аренды 33 тыс, залог 30 тыс, все коммунальные услуги, капремонт, интернет оплачиваются отдельно, Комиссия агентства не предусмотрена. Проживание для одного-двух человек, без животных. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы убедиться в ее достоинствах лично.
Сдается уютная однокомнатная квартира в аренду В 42-ом микрорайоне города по улице Есенина 6. Однокомнатная квартира с просторными комнатами идеально подходит для комфортного проживания семьи с ребенком или пары. Квартира позволяет грамотно спланировать пространство и установить необходимую мебель и технику. Квартира оборудована бойлером, обеспечивающим постоянный доступ к горячей воде вне зависимости от графика отключения коммунальных служб. Это существенно снижает ежемесячные затраты на оплату услуг ЖКХ. Дополнительно: на этаже 4 квартиры, в отличие от традиционных планировок застройщика. Новогодняя стоимость аренды: 22 000 рублей, ком услуги оплачиваются отдельно Дополнительно: залог 10 000 рублей Ваш комфорт наша забота! Оформим комиссию в рассрочку, чтобы аренда была доступнее. Код пользователя: 189955 Номер в базе: 10737721
Продается уютная 2х комнатная квартира мос.проекта в кирпичном доме. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школа, детский садик, больница, продуктовые магазины, аптеки. Рядом находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любую часть города. Квартира тёплая, чистая, выполнен аккуратный косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Сан.узел раздельный. Комнаты расположены на две стороны дома. Остается кухня, остальное по договоренности. Соседи порядочные и чистоплотные люди. Поможем с одобрением ипотеки, звоните, записывайтесь на показ - не упускайте возможность приобрести квартиру по выгодной цене. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 5684655
Сдаётся уютная студия рядом с ТЦ "Аура" | комиссия в рассрочку Сдается тёплая и тихая студия на длительный срок в современном доме по адресу: ул. Александра Усольцева, 26 (38 мкр). Окна выходят во двор — спокойно и комфортно, по отзывам жильцов квартира теплее аналогичных вариантов с видом на стройку. Квартира укомплектована: • посудомоечная машина • Smart TV • плита с вытяжкой • холодильник • продуманная планировка с местами хранения • балкон с отделкой деревом Дом удобно расположен рядом с остановками и транспортной развязкой. Удобно для работающих в ТЦ "Аура" — быстрый маршрут без пересадок. Аренда: 23 000 ₽ / месяц коммунальные услуги отдельно Залог: 10 000 ₽ Работаю как агент. Комиссия — в рассрочку, без переплаты. Это позволяет заехать без крупной разовой нагрузки на бюджет и спокойно спланировать праздничные расходы — без ограничений и потерь. Квартира подойдёт для одного человека или пары. Показы по договорённости. Ваш комфорт наша забота! Оформим комиссию в рассрочку, чтобы аренда была доступнее. Код пользователя: 189955 Номер в базе: 10262672
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Уютнaя двуxкoмнатная кваpтира с совpемeнным прoдумaнным рeмонтом. Kухня oбopудoвaна качеcтвeнной теxникoй фиpмы bosh:пoсудoмoечнaя машина на 60,вcтpoенная вaрочная пaнeль и духoвoй шкaф. Oгрoмный ocтров, c интеpeсным освещениeм, гдe очeнь удoбнo готовить и пpинимать гостей, 6 баpных стульев. Потолки натяжные по всей квартире, белый матовый цвет. Пол кварцвинил по всей квартире, кроме с/у. В с/у плитка. Тёплый пол в прихожей и с/у. Проводка медь, проложена за потолком (есть фото где проложена). В щите все разделёно по группам, все комнаты расключены отдельно, свет и розетки отдельно. Над зеркалом розетка под кондиционер. Освещение везде диодное. На балкон идёт два кабеля, свет и розетки(балкон не утеплен). Остались обои (оба цвета), кварцвинил. Шкаф в прихожей делал сам от проекта. Двери ещё не заказывал, но под них все заложено (раздвижные). До центра 15 минут на машине, рядом есть детский сад, школа, автобусная остановка, маршрутки ходят регулярно. Широкие дороги, всегда есть место для парковки, множество детских площадок, круглосуточный магнит. Так же рядом находится лес, где можно собирать грибы, ягоды или просто гулять. Звоните с удовольствием всё покажем и расскажем вам. Код пользователя: 153091 Номер в базе: 2050785















































































