Продаётся земельный участок 12 соток, адрес Локомотивная 40, документы в собственности, есть возможность провести водопровод, электричество и интернет оптоволокно, звоните, торг
Продаётся участок правильной прямоугольной формы на 9-км Велижанского тракта в СНТ Большое Царёво-1, рядом с озером Большое Царево. Всего 7 минут от объездной, 30 минут от центра Тюмени. До общества по новой асфальтовой дороге ходит автобус 120. Детей в школу возит школьный автобус. В следующем году подведут газ к обществу, после постройки дома можно довести бесплатно газ до участка. Общество новое, нет старых построек, можно самостоятельно спланировать строительство нового уютного дома, бани, беседки, высадку деревьев и цветов. Это прекрасное место для строительства дачи или капитального дома для постоянного проживания. Звоните. Отличное место для отдыха всей семьей!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 115100
Номер в базе: 8485315 Загородная недвижимость в поселке городского типа Междуреченский Ханты-Мансийского АО.
ИЖС.
Ул.Освобождения,43. Перекрёсток с пер.Новый.
Кадастровый номер 66:30:1201038:74.
дорога, электричество, газ - по границе участка.
цена за весь участок.
Срочно продам дачный участок в СНТ "Дружба" в городе Советский 7 соток в собственности.
Хорошие соседи, живут круглогодично.
Свет рядом. Дороги чистятся.
Второй заезд к участку через улицу Малиновую(на фото видно).
Разумный торг.
Собственник
ID 95665609
неделю назад
26 авг, 06:05
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Земельный участок Сот Дружба г. Советский 13,5 соток.
Фундамент под баню, фундамент (выставлены пригруза) под дом с гаражом, огород 3 сотки.
Последние три фотографии соседнего участка 6,5 соток (теплицы и парников нет), по нему предложение по продаже отдельно можно рассмотреть!
Два участка рядом, выходят на две улицы!
При покупке обоих участков (20 соток) можно договориться о цене!
Стоимость за 2 (два) участка 550 000 рублей!
Продам учаcтoк, учаcток крайний, по пpавую cторoну лес, солнeчнaя cтopoнa, участок нe тoпит, в пять минутах речкаx идеально для рыбаков, грибникoв, проезд к учaстку круглогoдичный, плoдopодная земля, рocлo всe oт кapтoшки до клубники, нa учaстке рacпoложeнa бaнька, балoк ( в нем вcё оcтaвляем, ecть столы стулья, диваны, шкаф, холодильник плита)уличный туалет, так же есть вальер ( жили курочки) сарай с погребом, проведен свет, продажа в связи с тем что нет времени заниматься, соседи хорошие, с документам полный порядок, собственник с продажей не спешу, Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Междуреченский Ханты-Мансийского АО.
Срочная продажа!!! По поводу стоимости договоримся.
Расположение:
+ в 25-30 минутах от города Тюмени
+ в 10 минутах езды находится новый и старый горячий источник
+ рядом находится сосновый бор и березовая роща
+ в 30 минутах находится новый аквапарк ЛЕТО ЛЕТО
+ в данном районе есть Воронинские горки
+ не далеко есть базы отдыха и пляжи
Информация о участке:
- Участок находится в ДНТ Сотовик
- 30 соток по документам
- сделано межевание
- первая линия
- соседи проживают круглый год
- на территории ДНТ имеется песочный, водный карьер
- подъездные пути- асфальт
- напротив участка остановка общественного транспорта и также ходит школьный автобус Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Междуреченский Ханты-Мансийского АО.
Участок находится в СОТ Аграрник, до поста ДПС. От трассы 400 метров. Подъездные пути удобные, круглогодичные. Зимой дорога чистится от снега, потому что несколько соседей рядом живут круглогодично. На участке есть несколько взрослых кедров, но остается место под строительство небольшого дома, без необходимости вырубки, выкорчевки. Весной вода на участке не стоит, место высокое. С одной стороны есть забор из профлиста. Межевание сделано.
Код пользователя: 145810
Номер в базе: 11875526 Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Междуреченский Ханты-Мансийского АО.
К продаже предлагается земельный участок рядом с городом.
СНТ Автомобилист расположено вблизи посёлка Березняки, школьный автобус, муниципальный детский сад, поликлиника, городской транспорт ходит круглый год.
Земельный участок 4,3 сотки огорожен со всех сторон, обработан, есть многолетние деревья, столб электричества около участка, водоснабжение скважина.
Можно купить в ипотеку!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 24438
Номер в базе: 13960945
Дорогие жители и гости города Ханты-Мансийска, для Вас есть отличное предложение!
Земельный участок расположен в садовом кооперативе Движенец, напротив 3 км., район СУ-967, расположен на центральной улице за магазином Движенец.
Участок площадью 500 кв. м. ровный, не огороженный, разрешенное использование для садоводства и огородничество, подходит под строительство дома с пропиской. На участке строений нет.
Коммуникации: электричество (столб рядом), вода - скважина (37 метров) у соседей, газ в кооперативе есть.
Данный объект без обременений, один взрослый собственник, ипотека возможна.
Возможно приобретение участка под льготную ипотеку 6%, если одновременно будете заключать договор с подрядной организацией на строительство дома. ТОРГ реальному Покупателю уместен.
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы, детский сад, магазин ДВИЖЕНЕЦ и многое другое.
В нашeм aгeнтствe нет комисcии с ПРОДАВЦА, а комисcия с ПОКУПАТЕЛЯ составляет ВСEГО 60 тыс. руб.
В продаже участок в СОТ Геолог.
Участок расположен в тихом спокойном месте, недалеко от лесной зоны. Отсыпан, проведено межевание земли.
На участок заведено электричество.
С двух сторон огорожен забором.
Рядом живут соседи круглый год.
Арт. 125117624
Продаётся отличный участок для строительства дома Вашей мечты!!! Площадь участка 8 соток.Участок располагается по Ирбитскому тракту в живописном месте, прилегающем к деревне Кулига с северной части, с запада ограничен зоной естественных лесов, с восточной стороны примыкает к территории спортивно-оздоровительного клуба "Кулига-Парк".Рядом источники, лес, водоём. На оптимальном расстоянии около 800 метров - до трассы, не будет слышен гул проезжающих автомобилей Чистейший воздух, практически не тронутая природа и тишина, вдали от городского шума будут благоприятно влиять на Ваше здоровье и здоровье Ваших детей! Реальному покупателю ТОРГ! Помогу с оформлением ипотеки и подрядом на строительство.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 109220
Номер в базе: 1722779
Предлагаю земельный участок площадью 3364кв. М., расположенный в д. Чулино Таборинского района Свердловской области на живописном берегу реки Тавда.
Кадастровый номер 66:26:0803003:13.
Отличное место для любителей рыбалки и активного отдыха.
Участок расчищен.
Участок с удобным заездом с трассы, граничит с ельником. Участок поднят и отсыпан. Выкопан водоём 5*7метов. Так же есть ещё грунт для отсыпки уже на участке.
Межевание сделано.
На карте видно что есть дом, но он уже снесён и документы оформлены. Собственник!
Возможен торг либо обмен.
Продам хороший участок по адресу Арантурская 888, а, участок расположен на центральной дороге с дорожными плитами, имеет выезд на обе стороны. Участок, ровный отсыпанный, место сухое. Частично огорожен, установлены столбы и делаю остатки забора. Удобное расположение под магазин авто сервис.
Продам участок с. Ярково. Участок ровный квадрат, свет проходит, газ и вода центральная возможно, земля плодородная. Соседи хорошие. До центра 10-15 минут ходьбы.