Продаетcя дом в 38 км от Ульяновска живи в лесу и pадуйcя жизни! Хoтите свoй дoмик в леcу на Средней Волге, гдe чиcтый вoздуx, тишинa и кpасота вoкруг? Тoгда этoт вариант точно для вас! Дoм нaходитcя всeгo в 40 км oт Ульянoвскa, дopога аcфaльтиpoвaннaя, добираться удoбнo. Что pядoм: Приpoда: дoм стоит пoчти в cамом лeсу, вoкpуг гpибы-ягоды, тpи пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните, пока кто-то другой не успел забрать это место себе!
Продается дом для круглогодичного проживания в кооперативе ПСТ - 30 Дорожник Находится не далеко от центральной дороги Дом одноэтажный построен из бруса в 2011 году Формат: кухня, гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел, котельная, прихожая Общая площадь дома составляет 100 кв.м. Отопление электрический котел Проведена вода (холодная и горячая), установлена система фильтрации воды Выгребная яма Сделан косметический ремонт - пластиковые окна - полы деревянные, линолеум - на стенах поклеены обои - на потолках пластиковые панели - санузел в доме - душевая кабина, бойлер Дом утеплен минватой, облицован сайдингом Участок 7,5 сот с ухоженной землей На участке растут клубника, малина, картофель Забор сделан из сайдинга Во дворе есть хозпостройки Парковочное место Дороги в кооперативе чистят хорошо Соседи проживают круглый год Прописка Документы готовы к продаже Обременений нет В шаговой доступности Средняя школа 22, ТЦ Фасоль, ТЦ Магнит, остановки СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Юридическое сопровождение сделки и профессиональную проверку всех документов Сопровождение до передачи ключей Одобрение и оформление ипотеки в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ, СНГБ, Совкомбанк Консультации по использованию маткапитала Страхование недвижимости ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Благоустроенная, комфортная дача, подходит для отдыха круглый год. Обработанная земля, с лаконичным ландшафтом. На участке многолетние кустарники, деревья и газон - ничего, что требует вашего физического напряжения после покупки. Друзей можно пригласить сразу после сделки. На участке капитальная беседка с барбекю, тепло и уютно в любую погоду. Дом состоит из кухни, гостевых комнат, кухни, баня в дальней части дома, мансардный этаж. Удобный подъезд к участку, рядом с асфальтированной дорогой. Подробнее по телефону указанному в данном объявлении, звоните.
собственник Риэлторов не беспокоить Дом летний вариант. На участке построен дом (2 этажа). Летний вариант, парковочное место (2 машины помещаются), гараж, баня (есть душ), туалет (уличный), теплица. Соседи живут круглогодично. На участке цветут пионы, ромашки, тюльпаны, растет ирга, малина, клубника, черная, белая, красная смородина, барбарис, тимьян, липа, туя, ель. На участке нет ЛЭП, недалеко водохранилище. Дача очень хорошая, вы сами это поймете когда ее купите. Не хотели продавать, но, работаем до поздна и следить за ней некогда. На даче спокойно и тихо. Сейчас посажены огурцы, редис, зелень.
Продается благоустроенный дом недалеко от Сургута, район Аэропорта. Дом зимний вариант-теплый пол, отопление электрическое на радиаторы, есть печь и камин, вода заведена со скважины (вода питьевая), септик. Хороший косметический ремонт, большая часть мебели и техники останется. Участок выровнен, отсыпан, земля плодородная. Кооператив прекрасно чистят зимой, нет мусора, рядом остановка и магазины. Один взрослый собственник немного поторгуется, детских долей нет, налогов нет, обременение банка ВТБ в районе 2 млн. руб. Звоните, оперативный показ организуем быстро!
Продаётся дачный участок в кооперативе Птицевод севера, земля и дом оформлены в собственность. Земельный участок в 5 соток огорожен капитальным забором из профнастила на сплошном ж/бетонном фундаменте. Имеется 2-х этажный кирпичный дом 160 м2 на высоком фундаменте из Фсб блоков, 1-й этаж 81 м2 утеплён, отопление печное, печь новая нагревается быстро и тепло отдаёт долго, высота потолков 2,75м, 2-й этаж мансардный с двумя балконами. Также имеется 2 глубоких подвала (1-й выложен кирпичем, 2-й металлический окрашен серебрянкой с металлическими полками), превосходная баня, чердак, летняя веранда, установлен новый кухонный гарнитур. На территории участка также есть дровник, сарай, скважина, колодец, теплица, насаждения (клубника, смородина, черемуха, малина). Несомненным плюсом является близкое расположение к городу и отсутствие пробок. Хорошие подъездные пути. В кооперативе многие проживают круглогодично. Собственник. Звонки через шифровку авито плохо проходят, обратно перезванивать система не пропускает, можете написать в сообщении номер телефона, я перезвоню либо могу отправить свой.
Сейчас дом под отоплением, вода и канализация все работает, посмотреть можно в любое время. Этот дом мы строили для себя, с душой и вниманием к каждой детали. Находится на тихой тупиковой улице, рядом лес и озеро — место просто отличное для тех, кто ценит природу и тишину. Есть прописка, дороги чистят постоянно. О доме: Дом построен в 2022 году, а всю отделку и инженерные системы мы закончили в 2024-м, так что внутри всё новое. Кирпич в два слоя, утеплен минеральной ватой Knauf, обшит блок-хаусом под бревно. Вода чистейшая — скважина на 14 метров, септик необслуживаемый, переливной из бетонных колец. Для комфортной зимовки всё предусмотрено: автономный котел, современные биметаллические батареи с автоматикой, горячая и холодная вода, санузел — в общем, полный набор для круглогодичного проживания. О нашем участке: На участке 6 соток есть всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха: теплый вагончик на две комнаты (мы используем его как гостевой домик и летнюю кухню), мангал, дровник, теплица, мастерская и склад. Соседи тоже живут круглый год, свет и электричество бесперебойные. Удобства рядом: До кооператива ведет широкая освещенная трасса Сургут-Лянтор. В пешей доступности магазины (5 штук, 3 из них работают круглый год), ходят автобусы, в том числе и школьный. Улица тупиковая, упирается в небольшое озеро. чужие тут не ездят, соседи живут круглогодично. Документы и условия: Я — единственный собственник, все документы на руках, всё оформлено и зарегистрировано. Дом подходит под любые ипотеки и субсидии, с пропиской тоже проблем не будет. В доме остаётся всё, что видно на фото (кроме личных вещей). Пишите и звоните, всегда отвечу за 5 минут. Если захотите посмотреть дом - напишите время, я там буду. Цена указана до весны, потом будет выше.
Продаться Капитальный дом (зарегистрирован возможно сразу прописаться) на фундаменте из плит, второй этаж из дерева утеплен мин ватой обшит профлистом. В самом востребованном кооперативе "Берендей". Зимовали отапливались конвекторами достаточно было. Вода колодец во дворе. Есть отдельно стоящая баня требующая вложений но спасти можно. Этот дом может стать Вашим уютным местечком для проживания и отдыха семьей и с компанией родственников и друзей, которые всегда будут рады посетить Вас. Дом имеет отличное расположение. Рядом лес с грибами и ягодами. Соседи проживают круглый год, дороги чистят. Ходит рейсовый автобус до города. Рядом находится посёлок "Дорожный", где есть школа и магазины. До кооператива ходит общественный транспорт (115,112) и школьный автобус ходит зимой и летом. Дороги в кооперативе зимой очищаются, кооператив развивается. Звоните и спешите на показ! Код пользователя: 21567 Номер в базе: 8978298
Срочная продажа! Продается просторный плодородный участок. На территории проведены вода и электричество. Так же есть жилое помещение, сарай, вагончик, гараж, теплица, туалет, дом. Рядом с участком два озера, лес (грибы в шаговой доступности). Участок расположен в 17км от аэропорта г.Сургута. Один собственник, обременений нет.
Арт. 113190633 Продается хорошенькая ухоженная летняя дача, в кооперативе Энергетик-4 в направлении ГРЭС-1. Участок высокий, не топит. Земля обработана, организованы грядки, имеются многолетние насаждения - ягоды, кустарники, цветы. Также на участке имеется теплица, сарай, дровник. Для отдыха есть небольшой компактный домик с летней кухней и комнатой. На участке оборудовано парковочное место для вашего автомобиля. Кооператив развит, дороги асфальтированы, чистят круглый год. Много членов кооператива проживают круглогодично. С электричеством - все отлично! Ходит рейсовый автобус, есть школьный автобус. Документы готовы к продаже! Без обременений! Возможна покупка в ипотеку! Звоните! Организуем просмотр в любое удобное время!
Продается Дом для большой и дружной семьи в СПК Берёзовое! Всего в 10 минутах езды от города, до Ж.д. вокзала 5 минут. Дом 2014 года постройки. Жилая площадь 130 кв.м. Построен из газоблоков, утеплён и обшит панелями. Крыша металлочерепица. На первом этаже отдельное помещение, где расположен напольный двухконтурный котел - 9 Киловатт, три скважины, водяные станции и система очистки воды. Отопление в доме водяное (антифриз), имеется электрический теплый пол. Прихожая с большим шкаф-купе. Кухня - гостиная - 32 кв.м и санузел - 10 кв.м где установлена большая ванна. На втором этаже три спальные комнаты 22 кв.м, 17 кв.м и 13 кв.м. В доме остаётся вся мебель и частично техника. Останется просто заехать и жить. Участок правильной формы 6 соток, огорожен со всех сторон железным забором, уложена плитка. На территории закопан септик 7 кубов. Построены баня и гараж из газоблоков на большую машину, стены утеплены и обшиты панелями, крыша так же металлочерепица, ворота электрические. Имеется отдельная хоз. постройка где расположена мастерская и помещение для дров. Дороги отсыпаны, зимой чистят регулярно. До асфальта 100м. Тв и интернет Ростелеком. Планируется проведение газа. Ходит ежедневно автобус. Mожно купить по стaвкe 8% ипотeка Cбеpбанкa!
Собственник.Продаю дом 80 кв..м., круглогодичного проживания, два этажа, стены брус, обшит металлом, газ, вода центральная, элекричество. Беседка, баня, сарай, теплица. Ворота откатные и распашные. Участок 6 соток, с возможностью присоединения ещё 2.66 сот.
Продается 2-х этажный дом (оформлен по категории жилой дом) для круглогодичного проживания общей площадью 100 м2 на земельном участке 6,22 соток (категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для садоводства и огородничества). На 1-м этаже имеется большая гостиная с камином 25м2, отдельной кухонной зоной 15м2 и тамбуром с кладовой 24 м2, так же имеется подвал 10 м2. На 2-й этаж ведет деревянная лестница с перилами, где располагаются 2 комнаты (33 и 15 м2) и застекленной верандой с панорамными окнами с видом на Теплый канал. Подвальное помещение зимой не промерзает, можно хранить всевозможные заготовки, продукты и овощи. Участок выгодно расположен так как является последним на линии (нет постоянно проезжающих машин), находится прямо на БЕРЕГУ Теплого канала с собственным пляжем без посторонних, что явно выделяет его. С соседями обустроена гостевая парковка (огорожена забором и имеет откатные ворота с эл.приводом). На участке есть БАНЯ (парная, помывочная, комната отдыха, общая площадь 21 м2) которая построена НАД водой (на сваях), имеет свою веранду для отдыха и релаксации с прямым спуском в Теплый канал, где можно купаться с мая по октябрь. Рядом расположен оборудованный спуск для лодки или гидроцикла. Так же имеется большая беседка (15 м2) со встроенной мангальной зоной, где хорошо отдыхать как большой компанией, так и в уединении, с приготовлением горячих блюд. Хозблок для хранения инвентаря и садовых принадлежностей 15 м2. Есть 5 грядок и небольшой парник, где можно выращивать быстроспеющие овощи, но по желанию можно убрать. Основная территория участка газон, с развитыми цветниками, декоративными фигурками, креслами качалками и переносным мангалом (если не хочется отдыхать в беседке). Дорожки выложены брусчаткой и огорожены бордюром. В дачном поселке имеется развитая инфраструктура (школа, магазины, поликлиника). Поселок охраняется, въезд по электронным пропускам. Транспортная доступность отличная, пробок в часы пик нет, есть рейсовый автобус. До города 15 минут на машине (10 км). Дом продается со всей мебелью, в ПОДАРОК парусный швертбот для путешествий по Теплому каналу. Дополнительная информация и фото по запросу.
Продается благоустроенный загородный дом. Участок 13 соток полностью отсыпан и по периметру огорожен забором с профлиста цвет шоколад, двухсторонний. На нем имеются следующие строения: Дом Дом двухэтажный 101,7 кв. м., собран из профилированного бруса. Полностью покрашен снаружи. Оборудован септик на 10 кубов. Окна в доме установлены из тройного стеклопакета. Имеется телевидение Триколор и интернет Ростелеком. При входе в дом имеется тамбур, предназначенный для защиты от проникновения горячего или слишком холодного воздуха при открывании дверей, размером около 5 кв. м. На первом этаже имеется: просторная прихожая с вместительным шкафом-купе, установленным во всю стену., санузел, в котором имеется душевая кабина, раковина, унитаз., бойлерная комната, в которой находится котел, мощностью 14 кВт, разводка под холодную и горячую воду, водонагреватель, стиральная машина, гладильная., кухня: кухонный гарнитур, холодильник, посудомоечная машина, электроплита, раздвижной кухонный стол на 10 персон, стулья., большая гостиная, в которой имеется раскладной диван, напротив дивана установлен электрокамин, телевизор, обеденная зона., кладовая комната, где можно хранить различные вещи. На второй мансардный этаж можно подняться по надежной угловой деревянной лестнице. Этаж представляет из себя одну большую комнату, в которой имеется комфортная двуспальная кровать, раздвижной диван, телевизор. Баня Баня, размером 6*6 собрана с профилированного бруса. В бане имеется комната отдыха, помывочная, в который установлен водонагреватель, электрокотел на 8 кВт, имеется купель и русский душ, парилка. Беседка К бане примыкает беседка размером 7*5,5 кв. м. По периметру беседки установлены ПВХ окна, а также имеется две двери, одна - с выходом к дому, вторая -к мангальной зоне. Гараж Гараж построен с керамзит блоков, оборудован автоматическими воротами, в нем установлен электрокотел на 8 кВт. Внутри гараж обшит материалом с имитацией бруса, утеплен пеноплексом 50 миллиметров. Температура в гараже в зимний период времени не снижается ниже - 5 градусов без включенного электрокотла. В гаражном блоке находится комната 18 кв. м. с отдельным входом. К гаражу примыкает хозблок размером 11*2,5 кв. м., в которым можно разместить любые инструменты, а также все, что требуется для содержания и ведения хозяйства, в том числе там хранятся дрова. По периметру участка установлены камеры. Около 50 процентов земельного участка заложено 10 см. брусчаткой, по которой может, без повреждения для нее, передвигаться транспорт легковой, а также тяжелая техника для откачки септика и чистке снега. На остальную часть земельного участка завезена земля, засеяна трава. На территории сзади дома и бани высажены кусты рябины. Перед домом имеется цветочная клумба альпийская горка. Объект расположен от трассы на расстояние 450 метров. Главная дорога регулярно чистится в зимнее время года, также как и второстепенные прилегающие дороги. Этот загородный дом идеально подходит как для круглогодичного проживания семьи, так и для дачного отдыха. Кроме того, приобрести данный объект можно и с целью инвестирования, в качестве посуточной сдачи недвижимости. Если вам понравился дом, звоните, предлагайте свою цену. Ждем вас в офисе АН ЖИЛФОНД для заключения сделки! JV008086101143
Продам дачу в садовом товариществе Берендей, г. Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа. Дача построена из бруса 150х150. Имеется забор из профлиста с воротами и калиткой. Свет, вода. Дом: 2 этажа. Высота потолков: 2,3 метра. По первому этажу 30 м2. Кухня и 2 комнаты. По второму этажу 30 м2 - одна большая по всему дому. Баня: 4х6 метров. Парная+мойка+комната отдыха. Скважина. На участке: Сарай 4х5 метров, деревянный; Теплица 4х8 метров из поликарбоната. Туалет на улице. По всем вопросам звоните на телефон. При осмотре, реальному покупателю - торг.
В продаже дом в шикарном и спокойном месте. Дом зимнего варианта из бревна (зимой очень тепло, а летом прохладно), дом двухэтажный, на первом этаже кухня- гостиная, 2 комнаты, сан узел, на втором этаже большая комната 60 кв. М., (комната требует чистовой отделки). На участке есть отдельно стоящая баня с предбанником, комнатой и конечно парилка, хоз помещение, теплица, земля полностью отсыпана и имеется саженцы, септик и скважина с питьевой водой, забор из металла, документы к продаже готовы, всё в собственности, подходит под Ипотеку. Торг для реальных покупателей небольшой.
Продаётся дом для круглогодичного проживания СНТСН Витамин. Дом из блоков, на ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. На первом этаже: прихожая, кухня 4*5, комната 6*8, сан. узел (бойлер, скважина в доме, септик). На втором этаже пока летняя комната 4*8 с черновой отделкой (потолок двойной и утеплен). Отопление эл. конвекторы (зимой по счетчику около 5 тыс. за эл.энергию). В доме проживали круглогодично, продажа в связи с переездом. На участке: баня (требуется закончить внутреннюю отделку), беседка, туалет, сарайчик. Растут малина, клубника, пару кустов смородины. Участок огорожен. В шаговой доступности карьер с пляжем. Электричество день/ночь. Прописка городская. Круглогодичный транспорт, для детей школьный автобус. Кооператив очень хороший, на въезде установлен шлагбаум, по субботам водовозка с питьевой водой, на улицах в кооперативе освещение. Дом и земля в собственности.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |