


Участок площадью 6 соток расположен в СОТ "Поплавок" в живописной локации за рекой Вьюшкой. Земля полностью разработана, отличается плодородной почвой и подтвержденной урожайностью. Собирали Малину Крыжовник и клубнику . Территория имеет правильную форму размером 20 на 30 метров и по периметру огорожена сеткой "рабица", а со стороны дороги — надежным забором из профлиста. На участке расположен балок общей площадью 30 кв. м., состоящий из трех комнат и кухни, оборудованной газовой плитой на баллоне, что позволяет использовать объект сразу после приобретения. Микрорайон активно развивается: соседние участки застраиваются капитальными домами для круглогодичного проживания. Транспортная доступность обеспечена за счет близости автобусной остановки "Простоквашино" в 400 метрах и удобного выезда на трассу с пятой линии. Дороги в кооперативе регулярно очищаются от снега, обеспечивая беспрепятственный доступ в любое время года. Все формальности, включая межевание территории, уже урегулированы, что гарантирует юридическую чистоту сделки и позволяет новому владельцу сразу приступить к освоению земли под собственные цели. Код пользователя: 66806 Номер в базе: 10291418 Отличный участок 20 соток.



Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию земельный участок в очень тихом и спокойном месте. Участок находится за рекой Вьюшка, пятый поворот налево, остановка "Геофизик-2". Отличный вариант для ведения дачного хозяйства и строительства жилого дома. Рядом находится лес, можно собирать грибы и ягоды. Многие соседи живут круглогодично. Один собственник! Без обременений. Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. У нас все готово к быстрой сделке. Буду рада вашему звонку. Код пользователя: 149341 Номер в базе: 8450608 Купить участок 20 соток в Сургутском районе Ханты-Мансийского АО.



Продаю отличный земельный участок в Ханты-Мансийске, СОТ Геофизик-2, участок 121. Участок полностью отсыпан, ровный, вылапанный/выкорчеванный/обогащенный , никаких лишних работ делать не нужно Место спокойное,удобное. Подходит для дачи. Продаю сам, не риэлтор, поэтому общение напрямую, без комиссий и навязанных услуг.Возможен небольшой торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Вложение инвестиций! Продается участок в активно развивающемся СОТ. Участок размежеван, на улице проведено электричество. Участком не занимались, он ждет своего настоящего хозяина! в СОТ удобные подъездные пути, налажена круглогодичная транспортная схема, автобусная остановка в шаговой доступности. Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки до передачи участка по акту приема передачи. Приглашаю поехать и визуально посмотреть. Звоните прямо сейчас! Торг уместен! Код пользователя: 161761 Номер в базе: 8470870 Продается участок 20 соток в Сургутском районе Ханты-Мансийского АО.



Участок находится в СОТ Урожай, в простонародье Учхоз. Соседи есть только справа и сзади. Слева - лес. Произведена отсыпка. Завезено несколько десятков машин грунта. Уровень участка поднят на 70-80 см.! Выше всех соседних! Вдоль границы участка проходит ливневая канализация - дополнительная гарантия, что на участке никогда не будет стоять вода. Забор из профлиста с двух сторон. Все необходимые коммуникации доступны: электричество, газификация, водоснабжение. Свободных участков в данном районе нет! Код пользователя: 145810 Номер в базе: 8229674



Продам земельный участок 6 соток, СТ 49 Черемушки (р-н ГРЭС) линия 29 участок 62, с посадками( клубника, крыжовник, малина,смородина красная, и т.д.). Завезена земля под огород, обработана и готова к посадке. Участок отсыпан, сухой, высокий.со всех сторон частично огорожен. Есть возможность провести электричество. Рядом с участком установлен электрический столб. Электричество круглый год, многие соседи живут круглогодично. На участке имеется уличный туалет, блоки под фундамент для дома, контейнер для хранения садового инвентаря, сцептик. В шаговой доступности расположен водоем, где можно купаться и рыбачить. Кооператив находится не далеко от города. Дороги к участку чистятся круглый год. Недалеко находится остановка общественного транспорта, магазин. Круглогодичный рейсовый автобус. В собственности. 700000 торг уместен. Не всегда есть возможность принять звонок, лучше писать.



Арт. 119102399 Продается ухоженный земельный участок в Сургуте (ПСДСК Чернореченский) 5 соток с потенциалом для комфортной жизни и отдыха! ________________________________ Локация: Живописный район ПСДСК Чернореченский, всего 100 шагов до водоема идеально для любителей природы и тишины Участок: Площадь: 5 соток (есть возможность сдвоенной покупки со смежным участком, итого 10 соток) Ограждение: надежный забор по периметру Фундамент: размеры 5*6 метров Коммуникации: проведено электричество Посадки: ухоженные зеленые насаждения на обоих участках Дополнительно: На соседнем участке (также в продаже) расположен летний 2-этажный кирпичный дом (70 м²) отличный вариант для гостевого или основного жилья Преимущества: Ухоженная территория минимум забот для нового владельца Отличное расположение близость к воде, живописные виды Готовые коммуникации удобство использования Гибкий формат покупки: можно приобрести один участок (5 соток) или сразу два (10 соток) с домом\ Идеально для: Строительства собственного дома в экологичном месте. Дачного отдыха с возможностью расширения. Инвестиции в землю в перспективном районе. ________________________________ Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Успейте стать владельцем уютного уголка в Сургуте! P.S. Возможен торг для серьезных покупателей. Цена: уточняйте (в зависимости от выбранного варианта: 5 соток / 10 соток + дом).



Продается удачно расположенный земельный участок рядом с лесом. Где много ягод и грибов. В 9 км от центра города. Прекрасно подойдет для строительства дачного или загородгого дома. Автобус 113 ездит круглогодично. Магазины недалеко магнит пятерочка. Аллые паруса в шаговой доступности. На участке есть вагон для временного проживания, теплица колодец и плодородная земля. Участок готов к продаже.



Участок находится в СОТ "Медик", по центральной улице. Подъездные пути очень удобные, широкие. Зимой снег чистят регулярно. От трассы примерно 400 метров - гарантия того что не будет шума и пыли от автомобилей. Участок правильной прямоугольной формы. Площадь ровно 1000м.кв., 10 соток. Размеры 25 на 40 метров. Возле границы стоит опора ЛЭП, есть возможность подключения к электричеству. На участке есть деревья. Цена стоит пока снег лежит! Весной будет дороже. Возможна ипотека на строительство. Код пользователя: 145810 Номер в базе: 8305288



продается дача в СНТ "Остров", район ППН-1.заезд со стороны НЮРЕС или через Транснефть "Остров'.Проезд сквозной.Площадь по документам 12 соток.Присвоен кадастровый номер участка.Приватизирован,.До остановки 5 минут,автобус круглый год.Дорога широкая, 2 полноценных заезда-гостевой парадный и на хоздвор.Ширина ворот 4,5 м.Новая утепленная мастерская 5х4 с высотой потолков 2,5х2,7-односкатная.внутри термос ларь для хранения урожая. Бассейн 4х5 глубина1,2 м.Новая банька 5х4. Участок разделен на две зоны-сад и хоз постройки. На территории яблони,груша,малина,крыжовник,земляника,садовая смородина клубника и много разных многолетних цветов и растений.



Продается дачный участок с 1-эт. домиком площадью 32 кв.м (комната, кухня) Домик полностью оборудован под отдых, имеется мебель. В кухне есть холодильник, плита, духовка, умывальник с подогревом, микроволновая печь. На участке есть колодец, теплица, мангальная зона. Малина, клубника, смородина, вишня и т.д.



Арт. 100098404 Хочешь жить за городом, вдали от городской суеты? Тогда это предложение для Вас! Реализовать вашу мечту поможет отличный участок в кооперативе ДНТ "Алтай"! Участок 8.99 соток (35х25) позволит реализовать самые смелые желания! Участок выровнен, находится на самом высоком месте в кооперативе. Подведено электричество 15 КВ. На участке уже залит фундамент дома 10*14 (под оцилиндрованное бревно 240), проект дома в подарок покупателю. Пробурена скважина, находится в фундаменте. Вода со скважины просто идеальная, можно пить! Есть септик, зарыта новая емкость 10 м3. Также на участке стоит новый вагончик, который можно использовать как место для отдыха, пока строится дом. В дальнейшем можно хранить инвентарь. Место высокое сухое. Соседей не много, что обеспечит вам полное и истинное наслаждение чудесной природой и свежим воздухом! До города на автомобиле всего лишь 15-20 минут. Не упустите шанс! Звоните, приезжайте покупать!



Выкорчеваны деревья, оставлены только три сосны. Выполнена планировка - всё готово для стройки. Участок в СОТ "Геофизик-2". От города примерно 20 километров. Удобные подъездные пути: 8-я линия от трассы, второй участок от центральной улицы. Зимой дороги чистят от снега. Доехать можно на легковом авто в любое время года. Кроме этого ходят 2 пригородных автобуса и маршрутка. Остановка "Простоквашино". До остановки 500 метров. Форма участка правильная, прямоугольная, размеры 25 на 40 метров. Межевание сделано. Код пользователя: 145810 Номер в базе: 8335532



Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию замечательный земельный участок в очень тихом и спокойном месте. Находится в СОТ "Геофизик-2", примерно в 20 километрах от города. Но официально, по документам в черте города. Поэтому после постройки дома будет городская прописка. Расположен в 200 метрах от трассы. Отличный вариант для ведения дачного хозяйства и строительства жилого дома для дружной семьи. Участок отсыпан, разработан, Многие соседи живут круглогодично. Автобусная остановка в 300 метрах, ходят 2 автобуса и маршрутка. На участке были выкорчеваны деревья 15 лет назад, за это время вырос молодой лес. Вычищенный частично. Рельеф ровный. Один собственник! Без обременений. Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. У нас все готово к быстрой сделке. Буду рада вашему звонку. Код пользователя: 175287 Номер в базе: 8464002

Ищешь участок вдали от городской суеты, для душевного отдыха и вдохновения? Тогда наше предложение точно тебя заинтересует! Представь себе: всего в 15 минутах езды от города, но в совершенно другом мире тишины и спокойствия. Добираться легко и просто: от федеральной трассы всего 5 минут по дороге, и ты уже на месте, в живописном уголке природы. Вокруг живут приятные соседи, место молодое, но люди уже обосновались. Самое приятное цена! Это действительно выгодное предложение, которое отлично подойдет как для строительства дома своей мечты, так и для инвестиций. Земля всегда в цене, так что это отличный шанс приумножить свои сбережения. Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр участка в удобное для вас время. Вместе с участком есть возможность купить смежный участок. Код пользователя: 140454 Номер в базе: 8474721



Уважаемые садоводы-любители и просто любители загородной жизни! Предлагаем Вашему вниманию участок десять соток в СОТ "Медик" под строительство загородного дома или дачи. Высокое ровное место с большими деревьями. Сейчас всё чаще оставляют взрослые деревья на участке. Можно аккуратно вписать в ландшафт домик и беседку и вообще всё, что вам захочется! На 10 сотках вы получите свой участок земли, где можно в свободное время собраться с друзьями на чистом воздухе. Дорога грунтовая, но очень хорошая. Третья улица от трассы. Столб электричества на границе с участком, планируют подведение газоснабжения и интернета в 2025г. Рядом есть соседи, которые живут постоянно. Код пользователя: 47445 Номер в базе: 8253684



Уважаемые покупатели! Продается земельный участок в тихом и спокойном районе, за постом ГАИ, в 15 минутах езды от центра города. Он отлично подходит для строительства дома или дачи. Участок не огорожен, не разработан и не раскорчеван, на нем нет построек, что позволяет вам создать свои уникальныи дизаин. Это дает вам возможность сделать все так, как вы хотите. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение садоводства. Прекрасный участок для людей уставших от городской суеты. Звоните, ответим на все Ваши вопросы. Код пользователя: 10812 Номер в базе: 8444674

Земельный участок ИЖС в центре города на ул. Рознина, напротив спорткомплекса "Дружба" (по другую сторону дороги, ближе к центру). Электричество подключено. Газ, централизованная вода , канализация - все коммуникации в непосредственной близости. Продает собственник. В пешей доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы. После покупки от соседнего участка предварительно присутствует согласие на подключение газа, оптоволокна.



Продается участок (ДНТ) от собственника - улица Кленовая 431, СТ Прибрежный-1 (5,3 сот.). Координаты для яндекс карты: (61.314088, 73.454581). Участок необходимо отсыпать. Забора нет. Электричество есть (столбы стоят, провода натянуты). Газа нет. Воды нет. Рядом находится милое озеро. До ближайшей остановки можно доехать на городском автобусе 110. В пешей доступности находятся магазины. Недалеко также присутствует средняя школа. Торг уместен. !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! Также продаются два участка поблизости 5 и 15 соток (подробнее можете узнать у меня или на авито). Торг уместен. 1)улица Сиреневая 483, СТ Прибрежный-1 (5 сот.). Координаты для яндекс карты: (61.313470, 73.453032) - 650000р. 2)улица Дорожная, СТ Прибрежный-1 (15 сот.). Координаты для яндекс карты: (61.311268, 73.449905) - 1550000р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |