


Продам участок общей площадью 4 сот.. Участок находится в хорошем кооперативе СТСН Авиатор-34, первом кооперативе в направлении Аэропорта. Удобный проезд к кооперативу, наличие в пешей доступности супермаркета, аптека, строительные и хозяйственные магазины, пекарня. Регулярно курсирует рейсовый автобус, забирает детей школьный автобус. Участок расположен на хорошем месте, не подтопляет. Огорожен забором из профнастила с лицевой стороны улицы и деревянным забором с других сторон соседних участков. На участке находится дачный домик, который нужно утеплить и обшить, в результате получается отличный вариант дачи. Звоните, на звонок могу ответить в любое время. Код пользователя: 137627 Номер в базе: 10193503



Арт. 109154755 ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА Почему этот участок особенный? Локация и характеристики: Площадь: 9 соток — оптимальный размер для реализации любых архитектурных проектов Расположение: престижный кооператив с развитой инфраструктурой Рельеф: идеально ровный, без перепадов высот Состояние: полностью готов к строительству, сухая земля Что уже есть на участке: Современная мангальная зона Удобный дровник Практичный хозяйственный блок Летний санузел Инфраструктура и коммуникации: Текущие преимущества: Активная газификация территории Широкие улицы с удобным подъездом Регулярная уборка снега зимой Спокойная атмосфера проживания Транспортная доступность: Быстрый выезд к основным магистралям Остановка общественного транспорта рядом Множество магазинов поблизости Юридическая безопасность: Полное оформление в собственность Чистые документы Готовность к сделке Перспективы: Повышение стоимости после газификации Благоприятная экологическая обстановка Комфортные условия для постоянного проживания Специальное предложение для покупателей: Гибкая система ценообразования Возможность торга Показ в удобное время Работа в выходные дни Не откладывайте решение! Этот участок создан для тех, кто ценит комфорт, качество и надёжность. Запишитесь на просмотр прямо сейчас, и возможно, именно здесь начнётся история вашего будущего дома! Звоните — ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается солнечный участок в черте города, кооператив "Север", площадью 5,8 сот. Участок разработан, земля удобрена, но предыдущий год посадок не было, поэтому земля отдохнувшая и плодородная. Есть многолетние кусты смородины, малина, жимолость, клубника. Также на участке имеется теплица из поликарбоната, вагончик-баня, металлический контейнер для хранения инвентаря, сарай и курятник. До города 10 минут езды на автомобиле, но также регулярно ходит общественный транспорт. Дороги чистятся, легко добраться в любое время года. Рядом расположены многочисленные магазины, на въезде стоит водомат. Кооператив планируется к газификации, что значительно увеличит стоимость участков! Отличное решение как для строительства дома для постоянного проживания, так и в качестве инвестиции! Код пользователя: 188265 Номер в базе: 10453745


АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-11-01 по 2025-11-30 Земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир садовый участок. Почтовый адрес ориентира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Лангепас, снт СОТ Рябинушка, ул 5-я, уч 69



Арт. 116711378 Продается земельный участок рядом с городом в ПСОК Гвоздичка (район Аэропорта). Площадь участка 5,71 сотка, огорожен, лицевая сторона из профлиста, есть ворота распашные и откатные. Боковые стороны от соседей забор деревянный. На участке стоит небольшой дачный домик площадью 36 м2. Дом из пеноблока, обшит внутри деревом. Отопление печное. На первом этаже небольшая комната, второй этаж без отделки. Дом не оформлен. В ипотеку не подходит. Водоснабжение - колодец. Из насаждений есть ирга и малина. Огромный плюс участка - его локация. Направление Аэропорт пользуется среди сургутян популярностью из-за своей близости к городу. Большинство семей проживают на постоянной основе. Ходит круглогодичный и школьный автобусы. Рядом много магазинов. Звоните, записывайтесь на просмотр. Юридическая чистота сделки.



Продаю не спеша, цена до конца месяца,полностью отсыпан, справа по контуру грунт вдоль ручья(свой ручей чистый), забор установлен на половине участка, электричество подведено к участку, крайний участок, соседи слева через дорогу, справа за ручьём через метров 25, сзади нет не кого и не будет, не граничит не с каким участок, можно построить дом с панорамой с видом на природу, рядом водоем, ходит автобус круглый год, почти закончили укладку новой дороги в объезд греса. Отличное место. Возможно вырыть пруд для купания или завести рыбу, т.к. вода в ручье проточная и первой приходит на этот участок, Получено разрешение на строительство( документы все на руках). Возможна городская прописка. Улицу не топит, в отличие от многих других.Собственник. Возможен обмен на авто( хлам не предлагать ). План дома со всеми чертежами и схемами в подарок!



Продам земельный участок 6 соток, СТ 49 Черемушки (р-н ГРЭС) линия 29 участок 62, с посадками( клубника, крыжовник, малина,смородина красная, и т.д.). Завезена земля под огород, обработана и готова к посадке. Участок отсыпан, сухой, высокий.со всех сторон частично огорожен. Есть возможность провести электричество. Рядом с участком установлен электрический столб. Электричество круглый год, многие соседи живут круглогодично. На участке имеется уличный туалет, блоки под фундамент для дома, контейнер для хранения садового инвентаря, сцептик. В шаговой доступности расположен водоем, где можно купаться и рыбачить. Кооператив находится не далеко от города. Дороги к участку чистятся круглый год. Недалеко находится остановка общественного транспорта, магазин. Круглогодичный рейсовый автобус. В собственности. 700000 торг уместен. Не всегда есть возможность принять звонок, лучше писать.

Дачный участок размером 7 соток, двухэтажный щитовой дом без внутренней отделки, на участке сохранен кусочек леса, забора нет, капитально установлены столбы под забор. Имеется скважина, очень чистая вода. Рядом речка, лес, грибы, брусника, клюква, голубика, все в пешей доступности. хороший воздух, тишина.



Пpодаютcя учaстк в СОНТ "Кeдр" (PЭБ-Флотa, HE TОПИT!!! Рядoм cтpoят бoльшиe, дорогие дoмa для ПMЖ, некоторые живут круглый год. Учacтoк ок. 6 coтoк без посторек, но имеется большая емкость-цистерна под воду, железный шкаф под инструменты и новые забор/ворота из профлиста со стороны улицы. Эксплуатировался не активно. Несколько лет не обрабатывался, земля натуральная, "жирная", не завоз, не отсыпка и "отдохнула" под пАром, до этого завезена машина торфа. Участок высокий Никогда не топило, как и почти весь СОНТ, со всех сторон возвышенности БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ!). Можно добраться на автобусах! Внутри СОНТа дорога хорошая, зимой чистят. Неподалеку озеро, при большом желании можно купаться. Прoдaжa В cвязи с отcутcтвиeм paбочиx рук, земля xopoшaя стoит без дeлa. Реальному пoкупaтелю тоpг! Участок не приватизирован.



Продается замечательная дача в одном из самых популярных кооперативов "Виктория"! Этот уютный кирпичный домик— идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе. Хотя дом требует ремонта и не зарегистрирован, это отличная возможность создать пространство своей мечты, где каждый уголок будет отражать ваш стиль и предпочтения. Участок полностью огорожен, что обеспечивает вам приватность и безопасность. Вода из колодца, а электричество уже заведено в дом, что позволяет вам сразу же начать обустройство. Расположение дачи просто великолепное: всего в 100 метрах находятся живописный лес и река, что создаёт атмосферу умиротворения и близости к природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, проводить время на прогулках и пикниках с семьей и друзьями. Дорога к участку всегда в отличном состоянии, а зимой её регулярно чистят, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Это значит, что вы сможете приезжать сюда как летом, так и зимой, наслаждаясь всеми прелестями загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы организовать просмотр в удобное для вас время. Ваша дача мечты уже ждет вас! Код пользователя: 139557 Номер в базе: 5444882



Документы готовы! Продаётся земельный участок 7 соток в ДПК Сургутском (в направлении за пос.Солнечный). Участок сухой, имеет ограждения с двух сторон. Удачно расположен, первый от въезда на улицу с центральной дороги. Что гарантированно обеспечивает круглогодичный доступ к объекту. Кооператив хороший, подходит для постоянного проживания. На большинстве участков есть питьевая вода. Нарезка участков преимущественно по 7 соток. Ровные широкие улицы. Снег чистится регулярно. Кооператив в конце граничит с лесом. Летом можно собирать грибы и ягоды. Ходит сезонный автобус 112. На въезде в кооператив есть дачный магазин-кафе. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 2078244


Продается земельный участок с соснами, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы до живописного искусственного водоема, где можно купаться или ловить рыбу. Участок находится на третьей улице кооператива, дорога зимой чистится всегда. Прописка, охрана. Участок со столбами со стороны дороги, прямоугольной формы, вытянут вдоль дороги. Этот участок станет прекрасным местом для строительства дачи или просто для спокойного отдыха на природе. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный объект недвижимости! Кстати, торг уместен.



Арт. 126586431 Данный земельный участок продается только с подрядом на строительство дома! Продаётся не просто участок, а готовое место для семейного отдыха или арендного бизнеса в одном из лучших кооперативов — "Озёрное". Почему это уникальное предложение? Приватность и покой: Участок расположен на уникальной улице, всего на два дома. С одной стороны — лес, с другой — добропорядочные соседи. Здесь нет шума и суеты, только пение птиц и шелест листвы. Жизнь у воды в шаговой доступности: Всего 100 метров до собственного песчаного пляжа и чистого озера! Купание, рыбалка и прогулки станут ежедневным ритуалом. Природа на участке: Территорию украшают большие красивые деревья, создающие тень и ощущение уюта с первого дня. Развитая инфраструктура для комфортной жизни: В кооперативе есть магазины первой необходимости и строительный рынок — всё под рукой. Круглогодичный общественный транспорт решает вопрос с перемещением в город. Соседство, которое внушает доверие: Рядом проживают соседи круглый год, что говорит о благоустроенности и безопасности района. Отличные новости для покупателя! Документы готовы к быстрой и чистой сделке. Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала. Звоните прямо сейчас! Это Ваш шанс приобрести не землю, а образ жизни — спокойный, комфортный и близкий к природе.



Можно купить по "Сельской ипотеке" Предлагаю приобрести земельный участок правильной формы 9сот в развивающемся кооперативе "Богдановское".Участок расположен не далеко от въезда в кооператив,идеально подходит для строительства зоны ГАЗПРОМА нет!! На участке установлен новый,утеплённый жилой вагон 26 кв.м,можно его использовать в любом назначение Электричество,водоснабжение отсутствует,не огорожен. Документы в порядке,быстрая сделка,полное юридическое сопровождение гарантированно!!!Сотрудничаем с проверенными застройщиками,поможем оформить ипотеку и построить дом вашей мечты!!! Код пользователя: 155164 Номер в базе: 4452779



Удобное расположение участка. 15-20 минут от города. Также удобно для тех кто курсирует г.Сургут - пгт. Фёдоровский. Круглогодичное автобусное сообщение. Широкий новый асфальтированный подъезд. Рядом есть второй участок. При покупке двух участков по 6 соток каждый - цена 1 млн.450 тысяч. Код пользователя: 188725 Номер в базе: 10364473
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |