✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 82,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Продается дача СОНТ Энтузиаст, улица Авиаторов. Конечная остановка 91 маршрута. Автобус ходит круглый год, дорогу чистят. Участок не затапливает весной. На территории стоит маленький домик - оборудованный вагон тайга 16м2. Участок благоустроен, есть все необходимое. Две хозяйственные постройки. Две теплицы размером 6*3 и 8*3м, обустроенное парковочное место. По территории выложена тротуарная плитка, грядки ограждены. На участке растут ягодные кустарники и деревья: смородина (красная, белая, черная), земляника, малина, жимолость, крыжовник, ирга, красная черемуха, калина и рябина. Также высажены многолетние цветы: пионы, лилии , нарциссы, крокусы, гиацинты, ирисы, флоксы, гортензии. Земля удобрена и плодоносна.
Продается 2 участка, по 15 соток (неоф. 16 ), цена 220 т.р. каждый. Находится в 4-х км от конечной остановки в Старом вартовске, не приватизирован. Участки одинаковые, на каждом фундамент под 48 кв.м., отсыпаны очень хорошо, ранее завезено очень много песка и торфа. Столбы под электричество возле участков ( горэлектросеть). В СНТ находятся два озера. Участки на второй линии от дороги. Т.к. город развивается в сторону Ст.вартовска, участки имеют большую перспективу. В планах строительство дороги от Ст.вартовска до излучинской дороги.
Пpодаютcя учaстк в СОНТ "Кeдр" (PЭБ-Флотa, HE TОПИT!!! Рядoм cтpoят бoльшиe, дорогие дoмa для ПMЖ, некоторые живут круглый год. Учacтoк ок. 6 coтoк без посторек, но имеется большая емкость-цистерна под воду, железный шкаф под инструменты и новые забор/ворота из профлиста со стороны улицы. Эксплуатировался не активно. Несколько лет не обрабатывался, земля натуральная, "жирная", не завоз, не отсыпка и "отдохнула" под пАром, до этого завезена машина торфа. Участок высокий Никогда не топило, как и почти весь СОНТ, со всех сторон возвышенности БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ!). Можно добраться на автобусах! Внутри СОНТа дорога хорошая, зимой чистят. Неподалеку озеро, при большом желании можно купаться. Прoдaжa В cвязи с отcутcтвиeм paбочиx рук, земля xopoшaя стoит без дeлa. Реальному пoкупaтелю тоpг! Участок не приватизирован.
Продам земельный участок. Хорошо отсыпаны 7 соток осталось 3 досыпать. Первый киллометр Излучинской дороги, Днт Индустрия. Рядом второй участок 10 сот отсыпан полностью 600 000 т подъезд круглый год. Участки не приватизированны переоформляются через претседателя Дороги шорошие.
Продам участок , есть свет , туалет,старый вагон 15*8. Участок угловой , соседи только с одной стороны . Снег чистят всю зиму . Вид с участка в лес очень красивый. Есть болото для полива огорода . Всё лето .НЕ топит ! Ходит автобус летом ! Два раза в день ! Будет газ! Не упусти свой шанс! неприватизированный! Но можно
продаётся дачный участок расположенный возле Кедровой базы отдыха , ТСН Вектор ,участок хорошо отсыпан, также на участке есть пруд ( углубил и расширил) ,на участке стоит сруб 6*6 ,кругляк хороший (диаметр 30-32 см) , сруб стоит на винтовых сваях 4 м, также имеется туалет,забор частично построен, есть черновой материал на крышу и забор !Сам ТСН дружный!!!документы готовы к приватизации!!!к сезону цена будет выше!
Срочно! Продам земельный участок Сот Рябинка, район Гпз Приватизированный! Участок частично осыпан, расположен при въезде в Сот, в пешей доступности автобусная остановка (маршрут ходит круглый год). На данном участке в последующем можно зарегистрировать живой дом, для последующей прописки и постоянного проживания (вид разрешённого использования и категория земли позволяет). На участке уже есть свет, щиток Мир, Скважина. На участке есть вагончик тёплый (зимой можно жить) так же туалет, душевая кабина, печка, комната отдыха. Так же правления Сот планирует прокладку газопровода, зимой центральные дороги хорошо очищены от снега. Продажа от собственника! Весной будет дороже.
Хорошая, плодородная земля, новая баня, имеется маленькая пристройка к бане. Приватизировано. Есть: чердак, скважина, вода проведена в баню, теплица, фундамент для строительства дома. В бане можно жить, есть удобна раскладушка, ворота снимаются. Участок обеденен из двух, поэтому площадь указана не верно! (может заехать крупная техника) Не Топит. Возможен обмен на авто.
Летний вариант дачи в 20 минутах езды от города в экологичном районе. Поблизости нет заводов, кладбищ, аэропортов, оживленных трасс и т.д. Удобное расположение и форма участка, позволяющие разработать различные варианты ландшафтного дизайна и строительства дома. Дача расположена на второй линии от озера, рядом лес. Земля в собственности. Участок ни разу не топило. Широкие проезды между участками, свободно разъезжаются две машины. На самом участке домик, теплица, баня, колодец. Круглый год электричество. Насаждения: малина, смородина, клубника, крыжовник, жимолость, ирга, сирень, калина, цветы. Дача используется редко. В бане требуется ремонт, замена печи (печь имеется в наличии). Дом частично утеплен и обшит, имеется стройматериал для завершения работ (минвата, профиль). На въезде в СОТ шлагбаум, видеонаблюдение, сторож. Шлагбаум открывается по звонку с телефона. Зимой производится чистка снега, при желании дачу можно использовать круглогодично. Все, что имеется на даче - останется при продаже (хороший мангал, садовые качели и др.). Участок очень перспективный для людей, имеющих желание и возможность заниматься дачей. Огромный плюс в широких подъездных путях - проедет любая техника и до ворот, и за ними в любую точку участка (ворота широкие). Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Долгов по участку нет. Цена для такого участка очень выгодная, сделка гарантированно чистая. При просмотре возможен небольшой торг. Агентствам просьба не беспокоить.
Продам земельный участок СОНТ "Малиновка", N 252 (собственность) . В 3 км от города Нижневартовск. Подготовлен под строительство дома 200 кв. Забиты сваи, залит фундамент, закопан септик на 60 кубов, построен капитальный забор. Так же на участке есть место для вашей машины, которое выложенное тратуарной плитой,электричество проведено. Отличный вариант для вашего дома. Кадастровый номер участка 86:11:0402002:209
Продам земельный участок ул. Энтузиастов, от конечной остановки 150метров. Есть возможность подключения холодного водоснабжения и теплоснабжения. Назначение земли: для строительства индивидуального дома ИЖС. Так же есть вспомогательные назначения для строительства коммерческой недвижимости. Участок находится вдоль ул. Нововартовская Земельный участок находится в собственности.Отвечу на все интересующие вопросы.