


продается дача в СНТ "Остров", район ППН-1.заезд со стороны НЮРЕС или через Транснефть "Остров'.Проезд сквозной.Площадь по документам 12 соток.Присвоен кадастровый номер участка.Приватизирован,.До остановки 5 минут,автобус круглый год.Дорога широкая, 2 полноценных заезда-гостевой парадный и на хоздвор.Ширина ворот 4,5 м.Новая утепленная мастерская 5х4 с высотой потолков 2,5х2,7-односкатная.внутри термос ларь для хранения урожая. Бассейн 4х5 глубина1,2 м.Новая банька 5х4. Участок разделен на две зоны-сад и хоз постройки. На территории яблони,груша,малина,крыжовник,земляника,садовая смородина клубника и много разных многолетних цветов и растений.

Прoдается зeмeльный участок в г. Нефтeюганcк с бaзoй в промзонe. Зeмля 3,954 Гa в apeндe и 3,896 Гa в собственности. Имeeтcя затон с аpендoй пoверхностныx вод, кoтeльная, сквaжина, ТП-400. Плoщадь офисных, прoмышлeнныx и cкладcких пoмeщений 7 000 м2. Возмoжна пpoдажa чaстями, a также сдача в apeнду полностью или частями ЦЕНА УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!!



Под строительство дачи или дома Продам земельный участок 7,5 соток в СНТ "Надежда" — в черте города! Местоположение: СНТ "Надежда", Нефтеюганск Площадь: 7,5 соток Назначение: Ведение садоводства (код 13.2) Коммуникации: Свет и газ — на территории СНТ Собственник: Один, без обременений Строений нет — идеальный старт под дом или дачу Описание: Продается ухоженный земельный участок в СНТ "Надежда", прямо в черте города. Отличное место как для сезонного отдыха, так и для строительства дачи или постоянного проживания. На участке растут малина и черемуха, плодородная почва, участок ровный, без построек — можно сразу приступать к реализации ваших идей. Удобное расположение: До центра города — несколько минут езды Удобный подъездной путь Соседи проживают круглый год Пишите — отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре!



Продаётся участок в собственности 15 сот. Свет, скважина, беседка 5х4м., уличный туалет, две ёмкости для воды по 6м3. Отличное место в черте города в Снт Северная Нива для строительства загородного дома. Большой участок граничит с лесом. На территории 2 больших кедра по 18 м высотой, много цветущих деревьев. Также остаётся много садового инвентаря и инструментов.



ОТ СОБСТВЕННИКОВ! В ЧЕРТЕ ГОРОДА!! СОБСТВЕННИКИ ОДНА СЕМЬЯ, Продажа в связи с переездом. В продаже 7500кв.м ( 5 участков по 15 соток) 3 участка по 15 соток чистой ровной правильной формы земли - цены от 2млн 2 участка - с капитальным домом и гаражом 100кв.м рядом с озером, цена обговаривается в индивидуальном порядке Для информации : все участки в собственности, Газ по всему участку, заезды с двух сторон к каждому участку ( один заезд полностью личный, без входа посторонних • Фото дома по запросу • фото по остальной инфраструктуре по запросу По всей дополнительной информации пишите, звоните



Предлагаю к продаже высокий,сухой,правильной формы земельный участок в направлении Грэс-2 в кооперативе "Черёмушки".Участок подходит под строительство по семейной ипотеке,зоны ГАЗПРОМА нет,участок оформлен в собственность,без долгов.Курсирует круглогодично школьный и городской автобус,дорога чистится постоянно.Быстрая сделка,полное юридическое сопровождение гарантировано,бесплатное одобрение ипотеки и консультация только у проверенных подрядчиков. Код пользователя: 155164 Номер в базе: 10381364



Продается участок в СТ Урожай-46 (р-н Почекуйка). Высокое сухое место. Участок граничит с лесом. Земля на участке не разработана, есть деревья. Ограждение отсутствует. Все документы на участок в порядке. Район Почекуйки является активно развивающимся загородным направлением, особенно удобным для тех, кто проживает в восточной части города. В данный момент еще есть возможность приобрести выгодные варианты участков под дальнейшее использование и застройку. Территория славится сухими почвами, лесом и водой хорошего качества, пригодной даже для питья. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 165596 Номер в базе: 1860807



СРОЧНО! Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 соток (ИЖС)!!! Местоположение: ДНТ "БАРСОВСКОЕ", ул. 1 левая На территории "Барсова гора" в 15-ти км от города Сургута Рядом федеральная трасса Сургут-Ханты-Мансийск-Тюмень Территория берега реки Обь, нe дoезжaя бoльшoгo Суpгутcкого мостa чepeз Обь Преимущества: Участок под индивидуальное жилищное строительство Центральное уличное освещение На границе участка опора с электрическим щитом мощностью подключения 15 кВт и напряжением 230/400 В Проведён газ (1 метр до врезки к газопроводу) Железобетонный свайный ФУНДАМЕНТ дома (длина свай 9 м) на участке Фундамент дома залит бетоном, фундамент капитальный, что подходит даже под строительство 9-ти этажного жилого дома Участок со стороны улицы ограждён сайдингом на ленточном фундамент с кирпичными столбами Участок отсыпан Участок отмежёван Дорога к участку из города полностью асфальтирована Дорога расчищается зимой от снега Производится постоянный вывоз мусора В кооперативе имеется автобусная остановка Каждый день, по графику, на бесплатной основе, ходит школьный автобус по маршруту: ДНТ "Барсовское" - Школа пос. Барсово утром 2 рейса и по окончании уроков 2 рейса Школа пос. Барсово — ДНТ "Барсовское" Соседи проживают круглый год Один собственник Обременений и долгов нет Экологически чистый, тихий, спокойный район Участок сухой, на возвышенности Летом не затапливает В шаговой доступности: сбор дикоросов (ягоды, грибы), рыбалка На территории ДНТ "Барсовское" открыт частный детский садик "Лисёнок" Идеально для строительства! Этот участок прекрасно подойдёт для строительства дачного или загородного дома. Реализуйте свои архитектурные идеи в экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью! Дополнительные услуги: Помощь в межевании земельных участков и в получении сопроводительных документов. Поможем оформить ипотеку под низкий процент на строительство загородного дома и реализовать любой Ваш дизайн-проект и построить быстровозводимый, экологический дом по цене однокомнатной квартиры! ТОРГ для потенциального покупателя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/537442/16378



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальный земельный участок в живописном поселке Снежный! Площадь 5 соток, идеально подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок уже готов для реализации ваших мечт — здесь проведен газ (с 2006 года), а также имеется возможность подключения к чистой воде: колодец расположен прямо напротив. Вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной, так как территория сухая, без затоплений. Вокруг — прекрасная природа и свежий воздух, что делает это место идеальным для жизни и отдыха. В шаговой доступности находятся все необходимые удобства: супермаркет "Магнит", остановка общественного транспорта (всего 2 минуты пешком), парикмахерская, строительный двор и поликлиника. Кроме того, для любителей активного отдыха рядом расположена лыжная база, где вы сможете наслаждаться зимними видами спорта. Участок окружен дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Документы в полном порядке: один собственник, обременений нет, межевание выполнено. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 159572 Номер в базе: 5731514



Продается участок (ДНТ) от собственника - улица Кленовая 431, СТ Прибрежный-1 (5,3 сот.). Координаты для яндекс карты: (61.314088, 73.454581). Участок необходимо отсыпать. Забора нет. Электричество есть (столбы стоят, провода натянуты). Газа нет. Воды нет. Рядом находится милое озеро. До ближайшей остановки можно доехать на городском автобусе 110. В пешей доступности находятся магазины. Недалеко также присутствует средняя школа. Торг уместен. !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! Также продаются два участка поблизости 5 и 15 соток (подробнее можете узнать у меня или на авито). Торг уместен. 1)улица Сиреневая 483, СТ Прибрежный-1 (5 сот.). Координаты для яндекс карты: (61.313470, 73.453032) - 650000р. 2)улица Дорожная, СТ Прибрежный-1 (15 сот.). Координаты для яндекс карты: (61.311268, 73.449905) - 1550000р.



Продаётся участок, 7.5 сот. Продается земельный участок в живописном коттеджном поселке "Маяк", расположенном всего в 10 км от города. Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание спокойствия загородной жизни и удобств городской инфраструктуры. Поселок находится на закрытой территории, что обеспечивает высокий уровень безопасности и уединения. Широкие улицы с освещением создают комфортные условия для проживания, а также способствуют приятным прогулкам и активному отдыху на свежем воздухе. Особое внимание стоит обратить на то, что в поселке подписан договор на догазификацию, что несомненно увеличит комфорт жизни и снизит затраты на отопление в будущем. Активная коттеджная застройка в современном архитектурном стиле делает территорию привлекательной как для молодых семей, так и для людей, стремящихся к высокому качеству жизни. Если вы мечтаете о загородном доме в окружении природы, но не хотите отказываться от преимуществ городской жизни, этот участок — прекрасная возможность для реализации ваших идей. Не упустите шанс стать частью этого развивающегося и уютного сообщества! Подробности и условия продажи можно обсудить по указанному телефону.



Продам участок, ТСН "Малиновка" приватизированный 8-соток, (ИЖС) возможно перевод под коммерцию, данный участок находится прямо возле дороги! Виды разрешенного использования код (13.2).Круглогодичный подъезд к участку, в 5 минутах от города. Автобусная остановка напротив. Дополнительно планируется газофикация, соседний участок с газофикацией,после проведения газа, цена будет дороже! Обмен на автомобиль, возможно с моей доплатой! Реальному покупателю небольшой торг! Все вопросы по телефону!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся прекрасная дача для отдыха у воды на участке, площадью 12,86 соток в 15 км от города в направлении "п.Дорожный", добраться сюда можно за 20 минут. Участок находится в прекрасном тихом месте, и представляет из себя настоящий оазис дикой природы, где можно отдохнуть душой и телом от городской суеты. Здесь вы не услышите никаких посторонних звуков, только пение птиц, шум воды и шорох листьев от лесных белочек. На участке растут многолетние березы, сосны, осины, кедры. А также высажены плодово-ягодные кустарники - крыжовник, малина, смородина. Грибы можно собирать прямо на участке! Участок граничит с водохранилищем - можно рыбачить, купаться, кататься на лодке. На участке построен новый прекрасный дом-баня из профилированного бруса с пирсом к воде 145х145 мм, по индивидуальному проекту от компании "Крона". Площадь дома 112 кв м. На первом этаже находится парилка и комната для отдыха. На втором этаже просторная спальня. Окна в спальне тонированы от прямых солнечных лучей. На участке также имеется двухэтажный дом ранней постройки (летний вариант, не используется в данное время). Можно снести и на готовом фундаменте построить новый дом. Есть дровник. Установлено видеонаблюдение, которое транслируется в специальном приложении телефона. Въезд в СОТ "Заречный" осуществляется через КПП и шлагбаум. Звоните и приезжайте смотреть! Вам точно захочется здесь остаться! Можно купить в ипотеку, одобрение за 2 дня. Код пользователя: 76119 Номер в базе: 2023972
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.