


Продается участок в Сонт Виктория. Фактическая площадь участка больше, 35х20м. 10км от г. Когалым. Не доезжая 11км. Цена указана за наличный расчет. Все документы в порядке. Я единственный собственник. С одной стороны есть забор. Отличное расположение участка, 150м от трассы. Электричество проведено. Планируется газификация на 2024 год. Адекватному покупателю, адекватный торг. Отсыпано порядка 450м3 песка.



Земельный участок на 11 км. На участке расположен большой трех-комнатный вагончик. (2 спальни+кухня). Свет есть. Земля Снт на возвышенности, затоплений нет никогда. Ул. Керченская направо. Новый Снт. Участок расчищен. Продажа срочная. В след. Году все земельные участки будут дороже. Торга нет. Я собственник. Без посредников.

Продам участок 4,66 соток , для строительства жилого дома, для круглогодичного проживания. Участок находится в посёлке по ул Рижская ( напротив Старого Томаса) . Участок очищен от деревьев, есть электричество, центральное водоснабжение, канализация, отопление . Участок газифицирован. Документы готовы к продаже. Небольшой торг приветствуется.



Сдается в аренду (с последующим выкупом) или продается производственная база с земельным участком 2 Га в собственности, находящийся по адресу п. Пурпе ул. Федеральная 1/2. База находится рядом с федеральной трассой Сургут - Салехард, и железнодорожной станцией Пурпе. На территории производственной имеется: 1. Общежитие со всеми удобствами на 60-80 человек; 2. Резервуары под ГСМ 270 м3, для бензина 50 м3, заправочная станция; 3. Контейнера под ГСМ; 4. Холодные склады; 5. Баня; 6. Столовая с оборудованием; 7. Контейнер для продуктов; 8. РММ для грузового автотранспорта с моторным цехом 700 м2; 9. СТО для легкового автотранспорта 360 м2; 10. Рабочие кабинеты для офиса; А также собственное трансформаторная подстанция, скважина водоснабжения. Аренда базы - 1 000 000 рублей. Цена продажи - 40 000 000 рублей.



Участок площадью 7.47 соток в ДПК "Север" в направлении ГРЭС представляет собой готовую площадку для строительства. Территория полностью расчищена от деревьев и огорожена по всему периметру забором из профлиста. Есть сарай с подведённым электричеством. Имеется скважина и новый насос. В кооператив ходит школьный и круглогодичный автобус. В 170 метрах от участка расположена остановка, где работает магазин первой необходимости. Дороги зимой чистятся. Участок не топит. Ждём вас на просмотр! Код пользователя: 109623 Номер в базе: 9987322



Арт. 119701198 Продаётся земельный участок в в сердце Самарово, ул.Горького. Отлично подходит пoд cтpoитeльcтво коттеджа, дaчи, бани и т.д. Hа участке есть времянкa c сaрaeм Подведено электричество, вода, газ. Консультация и помощь в одобрении ипотеки под строительство дома. Торг Звоните или пишите



Предлагаю приобрести в собственность место для отдыха и огородничества, в одной из лучших локаций в черте города, на берегу озера. Площадь 812 м2; Категория земель - земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования - ведение огородничества. Коммуникации и ограждение участка отсутствуют.

Продам земельный участок 10 сот. В живописном месте, в близи озеро. Остановка общественного транспорта рядом. Категория земель: Земли населенных пунктов — для ведения личного подсобного хозяйства. Расположен: Омская область, Знаменский район, д. Солдатка. Участок находится примерно в 15 метрах по направлению на северо-запад от ориентира — жилого дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: ул. Новая, д. 13. Постройки отсутствуют. Ограничений и обременений нет. Один собственник. Кад. Номер: 55:05:050401:139. Возможен торг.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.