Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Мира в городе Покачи?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Мира в городе Покачи
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Покачи, улица Мира
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 179 856 руб. за м2
Продам коммерческое помещение , свободного назначения. Помещение находится в центре города , высокий пешеходный и транспортный трафик , парковка . Выполнен капитальный ремонт , не требует вложений . -система вентиляции - пожарная сигнализация - видео наблюд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа помещения на 17 этаже. В элитном густонаселенном районе Сургута. • красивый вид из окна • балкон • санузел и душевая • высокие потолки • стены под покраску Собственник один (физ.лицо) Для покупки этого помещения, Вам достаточно договорится о встрече!

  • Включая НДС 14 668 409 руб.
  • 44 694 руб. за м2
Продается АБК 4 этажа, разрешенный вид использования - гостиничный бизнес, свежий ремонт, новые коммуникации, центральное водоснабжение. 300 кВт выделенная мощность.
Ищете стабильный источник дохода? Предлагаю выгодное вложение-коммерческое помещение с надёжными арендаторами из бьюти индустрии! Основные характеристики: площадь: 150 м2; расположение: центр города, 2 минуты до ТК Купеческий двор. отдельный вход с улицы,высота п...
Отличная коммерческая недвижимость для вложения средств. Подходит для любого вида бизнеса. Собственник. Есть пожарная и охранная сигнализация. Центр, рядом парки, ГИБДД, спальный район.Парковка на две машины
Продам коммерческое помещение в Мегионе — готовое решение под прибыльный бизнес Рассматриваем сдачу в аренду по 500₽/м2 Предлагается к продаже коммерческое помещение в самом сердце Мегиона. Формат, который работает под любой проект: от стабильного арендного бизн...

  • Включая НДС 2 322 049 руб.
  • 76 877 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. 11. Должник: ООО "ТД "Елизавета", собственник: ООО "ТД "Елизавета" Лот: Нежилое помещение, площадь 167,5 кв.м., кадастровый номер: 86:11:0000000:80372, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 17, н/ц: 12876820 р., з-к: 1931523 р....

  • Включая НДС 342 746 руб.
  • 13 904 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. 10. Должник: ООО "Аксум", собственник: ООО "Аксум" Лот: Нежилое помещение, площадь 136,7 кв.м., кадастровый номер: 86:11:0000000:57784, г. Нижневартовск, п. Магистраль, д. 17а, пом. 1001, н/ц: 1900685 р., з-к: 285103 р., код: 000...

  • Включая НДС 62 447 руб.
  • 17 943 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Ринейский А.М., собственник: Ринейский А.М. Лот: Нежилое помещение (стояночное место 58, расположенное в здании автостоянки на 150 автомобилей (Лит. Б, Б1, Б2), площадь 19,3 кв.м., кадастровый номер: 86:11:0000000:73462...