Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Транспортная в городе Мегион?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Транспортная в городе Мегион
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион, Транспортная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 132 125 руб.
  • 7 702 руб. за м2
Аукцион
Здание общежития капитального исполнения общей площадью 1 535.1 м²: Объект, готов к эксплуатации (обеспечен теплоснабжением от групповой котельной, электроснабжением, водоснабжением, канализацией сброс в септик, телекоммуникационными сетями), расположен в райо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 803 360 руб.
  • 4 250 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
Продается здание под бизнес-центр, автосалон, парковочных мест 100. Отличное месторасположение по улице Северной. Подъездные пути любого вида транспорта, удобная разгрузка товаров. Отличный вариант для продуктового магазина Пятерочка, Магнит, Монетка. Все в собст...
Продается земельный участок площадью 8 147 кв.м. с объектом незавершенного строительства под здание лечебного корпуса профилактория площадью 3 138 кв.м. Двухэтажное здание с подвальным помещением, степень готовности объекта составляет 83%. Продажа от собственника...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 79 389 руб. за м2
Продаётся пункт проката водного транспорта с прямым выходом к реке Обь. Спуск к реке выложен плитами, большая береговая линия, коса. На воде находится два железных плавающих гаража для катеров. Административное здание площадью 655 кв. Метров ( введено в эксплуата...