Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в гаражно-строительном кооперативе Обь в городе Ханты-Мансийск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в гаражно-строительном кооперативе Обь в городе Ханты-Мансийск
🔷 Средняя цена продажи:498,3 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:498,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:498,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в гаражно-строительном кооперативе Обь в городе Ханты-Мансийск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 89 855 руб.
  • 24 307 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, общая площадь 22 +/-2 кв. м, РНФИ: П11840000878, кадастровый номер 86:12:0101019:455, с расположенным на нем зданием гаража, общая площадь 20,5 кв.м, РНФИ: П12840001004, кадастровый номер 86:12:0101019:1441, м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 36 802 руб. за м2
Помeщение 700 м2 + офисныe помещения 88 м2, раcполoженное нa учacткe 1 107м2, выcотa пoтoлкoв 4.1м нeсколько въeздов,обoрудовaнных cдвижными вopoтaми.Пpилeгающaя тeрритopия заасфальтиpована и огoрожeна зaбopом с oткaтными воротами.Подъeзднaя дoрoгa зaaсфaльтиpoвa...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 56 416 руб. за м2
Продаются торговые и офисные площади в 5-этажном торгово-офисном здании в центре Сургута от собственника ГК Сибпромстрой. Здание расположено на первой линии, на пересечении двух центральных улиц города. Имеет удобные подъездные пути и высокую проходимость. В зда...

  • Включая НДС 19 655 737 руб.
  • 72 570 руб. за м2
ГАБ, с Монеткои. Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, централь...

  • Без НДС
  • 52 041 руб. за м2
В продаже здание большой площади в Центре, которое идеально подойдет для вашего бизнеса! Земельный участок: ИЖС - 7 соток Главное преимущество его локация - Центр города. Удобная транспортная развязка, чтобы добраться до любой точки города. Вся деловая среда р...