Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Ханты-Мансийске?
  • ✓ В базе Циан 76 помещений в Ханты-Мансийске
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:391,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:90 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Ханты-Мансийске

Найдено 76 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 151 м² за 10,57 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 70 000 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение, которое идеально подойдет для вашего бизнеса или как вложение с получение пассивного дохода! Помещение расположено в Центре города, на улице с одним из самых больших трафиков, благодаря чему есть возможность увеличить прибыль з...
Арт. 127746743 Готовый бизнес. Окупаемость 3 года! Мойка самообслуживания с большим земельным участком. Мойка полностью автономна, с постоянной клиентской базой. Так же есть небольшой магазин товаров для автомобиля и комната ожидания внутри мойки. На земельно...
Дорогие жители города Ханты-Мансийска! Продаем кладовые помещения на цокольном этаже ЖИЛОГО ДОМА ЖК Югорская Ривьера 2. ДОМ СДАН в 2024 году. Вход в кладовое помещение отдельный. Помещения оформляются в собственность, площади кладовок от 2 кв. м., до...

  • Без НДС
  • 75 594 руб. за м2
Арт. 132986056 Предложение для инвесторов, собственников своего бизнеса. Отдельно стоящее 3-х этажное кирпичное здание 868 кв.м. плюс второе здание-павильон 58 кв.м. на участке 13 соток в центральной части города. Здание капитально отремонтировано. Сделан качес...
Офис на 1 этаже в зоне класса А. Центр города, большая парковка, шлагбаум. фасад просматривается хорошо со всех сторон. Окна на две стороны. Удобно планируется. собственная вытяжка, кондиционер. Большие окна.
Дорогие жители и предприниматели города Ханты-Мансийска, для Вас есть выгодное предложение! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и ЗДАНИЕ МАГАЗИНА расположено в садовом кооперативе Движенец, напротив 3 км., район СУ-967, расположен на центральной улице. Участок площадью 464 кв. м....