Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Нефтеюганске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под шоу-рум в Нефтеюганске
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 289 м²
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

10,20 млн  

  • Своб. назнач.
  • 120,8 – 295 м² от
    16 308 000 ₽
    • Доступно 416 м²
    • 16 этажей
    • Включая НДС 5 193 442 руб.
    • от 97 628 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 308 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 800 000 ₽
    Продам помещение в цокольном этаже. Можно использовать под парикмахерскую, ремонт обуви, ателье, под офисное помещение и тд.
    Продается 3 комнатная квартира ( 88,9 кв м) в 5 микрорайоне. 1й этаж в 5ти этажном панельном доме. Квартира торцевая за счет чего окна выходят во двор и на улицу Нефтяников. При желании есть возможность вывести квартиру в нежилое помещение. Так как на этаже 2 кв...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Собственник
    Продаётся коммерческое помещение свободного назначения . Одноэтажное здание 100 кВ.м. (внутренняя площадь 50 кВ. м.), земля 180 кВ.м. Подведены все новые коммуникации, отопление,вода, канализация, кабель позволяет увеличить мощность как минимум в четыре раза . Зд...
    Арт. 135340300 Самый ликвидный актив у дороги! Ваш выход в индустрию красоты без лишних хлопот. Представляем вам редкое предложение на рынке коммерческой недвижимости. Продается полностью готовое, "дышащее" прибылью помещение на первом этаже престижного 9-этажног...
    Продаем отдельно стоящее функционирующее здание Хорошее месторасположение: район ТЦ Союз Площадь здания 99,7 м2 Земельный участок 221 м2 Вид разрешенного использования: под нежилое здание: торговый комплекс Здание и земля зарегистрированы в частную собственност...
    Продаётся коммерческое помещение с действующими арендаторами — готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Характеристики объекта: — цокольный этаж жилого дома — отдельная входная группа — круглосуточный доступ (24/7) — общая площадь: 288,3 м² Планировка...
    продается , кафе полностью оборудованное в связи с переездом . Срочная продажа.
    Продается нежилое помещение. Сделан хороший чистовой ремонт — можно заходить и начинать работу. Все сделано под салон красоты, подведены все коммуникации. Подойдет также для стоматологии, косметологии, ПВЗ, шоурума, офиса, и тп. Что по факту: Ремонт готовый, меб...

    • Включая НДС 3 245 901 руб.
    • 104 530 руб. за м2
    Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся коммерческое помещение с двумя отдельными входами. Его можно использовать как единое пространство или разделить на два независимых помещения для разных видов деятельности. В каждом из помещений есть соб...

    Своб. назнач. 1 502 м² за 99 млн. руб. 

    • УСН
    • 65 912 руб. за м2
    Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, центральное отопление. Ha...

    • Включая НДС 3 096 229 руб.
    • 105 988 руб. за м2
    Продается большое светлое помещение свободного назначения от собственника на первой линии(Российское золото). Помещение находится на первом этаже жилого дома с отдельным входом: основной вход с крыльцом на две стороны, запасной с торца здания(удобный для погрузки...
    продам помещение свободного назначения со своим отдельным входом

    • Включая НДС 1 947 896 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения 98,2 м2, расположенный по адресу: г. Сургут, ул. Университетская, дом 9 - одна из лучших локаций для бизнеса в городе. Помещение оборудовано под салон красоты. В салоне сделан ремонт, все оборудование и мебель в хорошем с...
    Продается здание в центре города! Для инвестиций и размещения собственного бизнеса! Стабильные арендаторы Парковка на 40 м/м под шлагбаумом Три отдельных входа Коммуникации центральные Пожарная и охранная сигнализации Система автоматического пожаротушения Сис...

    • Включая НДС 21 639 руб.
    • 1 224 руб. за м2
    Сдается новая парикмахерская с ремонтом,с мебелью и оборудованием . Помещение 98 квадратов . Мужской зал - 5 рабочих мест,кресла отсутствуют Женский зал - 3 рабочих места . Так же помещение можно рассмотреть под свое дело. Продажа помещения тоже возможна