Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Советском районе Ханты-Мансийского АО?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под белье в Советском районе Ханты-Мансийского АО
🔷 Средняя цена продажи:6,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:43 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152 м²
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ВОЗМОЖНО АРЕНДА . 152кв.м. Цокольный этаж 76кв.м. 1 этаж 76кв.м. Высота стен 3.20м. О цене при встрече ,возможен небольшой торг .

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 701 836 руб.
  • 26 916 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Встроенное нежилое помещение д/к "Старт", назначение: нежилое, этаж цокольный, общей площадью 144,6 кв.м, кадастровый номер: 59:03:0400084:1266, адрес объекта: Пермский край, г.Березники, ул.Льва Толстого, 17. (объект обременен...

  • Включая НДС 51 754 руб.
  • 9 199 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Почта, назначение: нежилое, Этаж 1, общей площадью 31,2 кв.м, кадастровый номер: 59:37:0390101:262, адрес объекта: Пермский край, р-н Усольский, с. Ощепково, ул. Школьная, д. 10
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Михалев А.В., собственник: Михалев А.В. Лот: Нежилое помещение (гараж), площадь 27,3 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0305010:1296, г. Тобольск, пер. Рощинский, 2А гараж 432, н/ц: 424700 р., з-к: 63705 р., код: 0001, ре...

  • Включая НДС 3 124 000 руб.
  • 15 012 руб. за м2
Продаются нежилые помещения общей площадью 1154,71 кв.м., расположенные в подвале, 1-3 этажах 3-эт. кирпичного здания. Центральные коммуникации. Год постройки - 1987. Высота потолков - 3,5 м. Земельный участок в аренде, площадь 4 512 кв.м. (кадастр. 59:05:010101...

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 22 642 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, расположено на 1-м этаже жилого дома с кадастровым номером 66:47:0403002:258. Год постройки здания, в котором расположено помещение - 1960. Материал стен шлакоблоки, фундамент бутовый ленточный, перекрытия ч...
Коммерческое помещение 45 мг в г. Березники, ул. Парижской Коммуны, 16-14 Продаётся коммерческое помещение площадью 45 кв.м в развитом районе города. Отличный вариант для открытия собственного бизнеса или выгодного вложения средств. • Удобное расположение - жилой...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 4 797 руб. за м2
Продам помешение свободного назначения цокольный этаж в помешение имеется свет вода отопление канализация подходит под любой вид деятельности ( бывший кеттлер сауна, бассейн, 4 больших зала, фитнес центр 1300000 Обмен на автомобиль или квартиру! Торг!