Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в Нижневартовске (от 4,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление
вчера
вчера, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 41486533
вчера
вчера, 12:30
Собственник
ID 96116798
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 87744216
месяц назад
13 апр, 12:22
Собственник
ID 116827442
неделю назад
14 май, 19:18
Собственник
ID 133245135
четыре дня назад
20 май, 07:11
Собственник
ID 113883172
полгода назад
3 сен, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 119725043
четыре дня назад
19 май, 20:34
Ещё фото
Собственник
ID 86593262
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 141397028
вчера
22 май, 19:38
Риелтор
ID 129326900
три дня назад
21 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:13
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 130514414
два дня назад
21 май, 23:29
Собственник
ID 140970269
4 часа назад
сегодня, 12:18
Риелтор
ID 113904087
два дня назад
22 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 137119765
три дня назад
21 май, 12:35
Собственник
ID 17134516
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Нижневартовске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в Нижневартовске
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²