Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130605470
Документы проверены
полгода назад
15 июн, 15:56
Собственник
ID 96764986
год назад
22 янв, 20:01
Собственник
ID 140482595
шесть дней назад
6 май, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:42
Собственник
ID 126053539
неделю назад
1 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:31
ID 15033522
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:07
Собственник
ID 141303244
два дня назад
10 май, 10:44
ID 15033522
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:20
Собственник
ID 103128922
2 месяца назад
20 фев, 21:20
Собственник
ID 115479071
год назад
14 мар, 12:58
Собственник
ID 102234346
год назад
20 апр, 15:57
ID 15033522
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
10 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 98615288
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²