Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Рознина в городе Ханты-Мансийск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:49
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Рознина в городе Ханты-Мансийск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Рознина в городе Ханты-Мансийск
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²