Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Первостроителей в городе Лангепас от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138572095
вчера
вчера, 08:37
Собственник
ID 135534573
вчера
вчера, 19:36
Собственник
ID 38754840
вчера
15 май, 20:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
15 май, 22:33
Собственник
ID 132596978
шесть дней назад
11 май, 14:33
Риелтор
ID 113904087
два дня назад
15 май, 15:59
ID 106736272
2 недели назад
30 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 141350392
пять дней назад
12 май, 16:17
Риелтор
ID 131560971
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:09
Собственник
ID 87744216
месяц назад
13 апр, 12:22
Ук・оф.Представитель
Бюро недвижимости Адресат
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 62567750
четыре дня назад
13 май, 12:29
Собственник
ID 141170995
8 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 73786072
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:14
Собственник
ID 124353309
3 недели назад
22 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 139919902
2 недели назад
28 апр, 10:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Первостроителей в городе Лангепас.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:101,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.