Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Советском районе Ханты-Мансийского АО?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Советском районе Ханты-Мансийского АО
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 437 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 437 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в Советском районе Ханты-Мансийского АО

Найдено 1 объявление
продам готовый гостиничный регулярно приносящий доход бизнес от 300 т. р. в месяц , торг реальному покупателю! продаем в связи с переездом в другой регион.

Дополнительные предложения по вашему запросу

НОВЫЕ СОБСТВЕННИКИ, рассмотрим соинвест! Юридическая очиска+инвестиции=новая цена! Продаем лицензионный участок углеводородного сырья в Чердынском районе Пермского края. В стоимость продажи входит: 1. ООО с лицензиями (продлена до 2054 года), иными документами,...
Номер объекта: 659922. Производство работало как часы. Продажа в силу возраста, передать некому, наследников нет. Год постройки: гостиница 2 эт. для рабочих на 16 человек, 2012 г, цех 1, 2 эт, 821 м 2, 2000 год постройки, цех 2, 831 м2, 1966 год постройки, гараж...
Прямой дoговoр c гoсудaрcтвом нa apeнду лecа ( площадь 16000 гa , планoвый eжегoдный объём выpубки 44 000 м3 лиcтвенных и xвойныx порoд). Административное 2-х этажный здание, комнатами для проживания персонала на участке 4,5 Га Материальная базa в собственнос...
Расположение. Здание расположено на первой фасадной линии в оживленном деловом окружении города. Отдельная выделенная территория с парковкой для клиентов и стоянкой новых машин. Земельная территория вокруг здания - 2868 м2 (входит в стоимость продажи). Техническ...