


Продам дачу.Дом 6х7 кв. м, 2 этажа, на 1 этаже 2 комнаты, второй этаж не достроен. На участке имеется скважина, теплица, летний душ, туалет, два хоз. помещения, недостроенная баня, накопитель два кубовика для полива. Насаждения: смородина, крыжовник, малина,жимолость,ирга, черноплодка, клубника. Торг присутствует.участок не топит.



Продам дачу. Летний вариант. Дом 2 этажа. 1 этаж включает в себя кухню, гостиную, спальню, санузел. 2 этаж: две спальни. Септик на 3 куба. Баня. Количество этажей: 2. На втором этаже спальня. Два колодца. Ухоженный участок. Имеется теплица, насаждения: кустарники, цветы. Капитальный забор. Пожарная сигнализация. Недалеко автобусная остановка. Дороги чистят зимой.



Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!



Арт. 123221580 Представляю вашему вниманию новый, уютный дом, который идеально подойдет как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Этот дом построен из газоблоков на прочной монолитной плите, обеспечивающей надежную основу. Для повышения энергоэффективности стены утеплены пеноплексом и облицованы долговечным металлическим фасадом. К дому пристроен гараж, также возведенный на монолитном основании, но его стены выполнены по каркасной технологии из дерева. Внутри дома царит теплая и атмосферная обстановка, благодаря деревянной отделке, которая придает интерьеру особый шарм и выглядит еще привлекательнее, чем на фотографиях. Дом оснащен коммуникациями: подключено электричество, для канализации установлены два бетонных кольца, а отопление обеспечивается удобными и эффективными конвекторами.



Продается дача с банькой в Крыльях Сургута 10 минут от города Во дворе: беседка для отдыха Небольшой домик - 56 квадратов из кирпича Домик летний вариант Печное отопление На кухне газ-балонный Банька: 3*4, парилка с комнатой отдыха Земля ухоженная, с насаждениями: смородина черная и красная, ирга, малина, жимолость, земляника, клубника, рябина, сирень, калина, многолетние цветы Участок 4,7 сотки Скважина, насос Туалет на улице Теплица 3*10 Электричество без перебоев Дороги чистятся регулярно Общественный транспорт круглый год СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Уважаемые покупатели! Отличное предложение для большой и дружной семьи. Предлагаем Вашему вниманию отличный 2-х этажный коттедж в капитальном исполнении с земельным участком в черте города, район Назымская. Участок площадью 5,5 соток, разработанный, плодородный, с множеством насаждений, на участке есть баня, сарай, часть участка застелено брусчаткой. В коттедже выполнен свежий современный ремонт, всё сделано аккуратно и для себя! Центральный водопровод, газоснабжение. Отопление от газового котла. Канализация - септик. На первом этаже теплый пол. Преимуществом коттеджа является его отличная планировка и грамотное распределение площадей, что является комфортом для Вашего дальнейшего проживания: -на первом этаже расположены: кухня, зал, хол, кабинет, санузел; -на втором этаже расположены три изолированные спальни, гостиная, гардеробная комната. В коттедже есть все для комфортного проживания-заезжай и живи. Возможна продажа в ипотеку, с удовольствием помогу вам выбрать и одобрить ипотеку на самых выгодных условиях. По всем вопросам звоните в удобное для вас время, согласуем просмотры. Код пользователя: 127763 Номер в базе: 8318898



Уважаемые покупатели! Дом построен в 2016 году. 1 этаж стены-блочные, 2 этаж мансардный-каркасные с утеплителем. Вход оборудован тамбуром. На первом этаже расположен санузел, кухня-гостиная и жилая комната. На втором этаже расположен санузел и три жилых комнаты. Два бойлера на каждом этаже отдельно. Расположение дома заслуживает отдельного внимания, это центральная часть города. Удобный подъезд с центральной улицы Калинина. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, школа, окружная клиническая больница. Дом требует дополнительных вложений, но в нем уже можно жить и делать ремонт. Собственность долевая (ЭТО ЧАСТЬ ДОМА), участок также в долевой собственности, ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ. По документам оформлен старый дом. Продажа срочная! Звоните и записывайтесь на просмотр! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная Код пользователя: 186884 Номер в базе: 8205671



Новый современный дом в 10 минутах от Сургута с большой террасой и уличным камином. Фундамент-монолитная плита, стены газоблок, перекрытие деревянное, на крыше мягкая черепица.Ремонт выполнен по дизайн проекту с использованием натуральных высококачественных материалов ( пол 1 этаж керамогранит с подогревом, мансардный этаж-паркетная доска светлый дуб, двери 2.3 м Волховец -шпон дуба, панель в спальне 2 этажа-шпон дуба, кухонная столешница подоконники и раковины-вырезанные из натурального камня, все шкафы выполнены на заказ). На участке имеется баня-гостевой дом, мангальная зона, выполнено благоустройство участка ( смородина, малина, яблони, вишня, черёмухи красные, ели, можжевельники скайрокет и пр). С объездной уже строится дорога на Белый Яр( что позволит в дальнейшем ещё быстрее добираться до дачи) -это открывает перспективы развития близлежащей территории и соответственно увеличения стоимости участка!



СОНТ Ягодка! 100 метров о озера с песчаным пляжем!!! Устали от городской суеты!?, тогда добро пожаловать на тихий и живописный участок! Продается дача с собственным небольшим водоемом, в 100 метрах от озера с песчаным пляжем! Дом из бруса общей площадью 65 м2, в котором находится баня, кухня и 2 комнаты отдыха! Отопление электрическое. Участок приватизирован. Номер объекта: #1/537146/16378



Продается дом - дача из бревна 60 м² с баней и участком 10 соток в СНТ "Раздолье" (за Старым Вартовском) От собственника! Все приватизировано! Возможна прописка! Площадь дома: 60 м² Этажность: 2 этажа Участок: 10 соток, приватизирован Дом: приватизирован, из бревна, предназначен для сезонного проживания Что есть: Баня на участке полностью готова к использованию Хозяйственная постройка Свежий ремонт и новая мебель всё остаётся новым владельцам Скважина для полива Ухоженный участок с декоративными деревьями и посадками Печной обогрев тепло и атмосферно Туалет на улице Коммуникации и безопасность: Оборудование для интернета установлено Телевизор Пожарная и охранная сигнализация Видеонаблюдение на участке и по СНТ Шлагбаум на въезде в СНТ Хорошо чистят снег зимой Дополнительно: Участок по периметру огорожен забором Есть ворота и парковочное место для автомобиля Не топит сухое место на возвышенности Озеро в шаговой доступности отдых, рыбалка, прогулки Доброжелательные соседи и дружный кооператив Продаётся от собственника. Возможна прописка. Звоните, приезжайте на просмотр — дом готов к передаче! Отличный вариант для отдыха или дачного сезона в живописном месте.



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение уютный одноэтажный дом, построенный из качественного бруса и готовый к комфортной жизни! Этот объект недвижимости, построенный в 2006 году, находится в собственности и ждет своих новых хозяев. Общая площадь дома составляет 77,8 м², что обеспечивает достаточное пространство для всей семьи. Внутри вы найдете 4 светлые комнаты, просторную кухню площадью 14,5 м², где можно готовить вкусные блюда для родных и друзей, а также совмещенный санузел площадью 8 м². Дом отапливается газом, что гарантирует тепло и уют даже в самые холодные зимние дни. Центральное водоснабжение и газовый бойлер обеспечат вас горячей водой в любое время. Участок земли площадью 13 соток это настоящий рай для любителей садоводства! Здесь уже посажены кусты малины, а также вы сможете выращивать собственный картофель. На территории расположены баня, теплица и 4 хозяйственные постройки, включая два гаража, помещение для животных и летнюю кухню. Все постройки отапливаемые, что позволяет использовать их круглый год. Удобное расположение автобусная остановка всего в 2 минутах ходьбы, что делает поездки по городу максимально комфортными. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где каждый сможет найти свое место для отдыха и уюта! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте! Код пользователя: 169254 Номер в базе: 10175338



Продается уютная дача в кооперативе СПК "Север". Дом 2-х этажный из кирпича, общая площадь 75 кв.м. На первом этаже зона под крышей - использовалась как летняя кухня. В самом доме также есть кухня, большой коридор, комната отдыха, баня с 2 секциями: парилка и помывочная. На первом этаже отопление печное. Второй этаж частично зонирован на 2 зоны отдыха, установлен камин. На территории имеется скважина для полива. Из насаждений: малина. Имеется дровник. Рядом с улицей остановка общественного транспорта. Через 3 дома водоем. В кооперативе имеются магазины. Отличное спокойное место для отдыха. Туалет уличный. Продается со всей мебелью, что на фото.



Дом в Самарово, на тихой улице. До ТЦ Меридиан, Сатурн 500 м. по прямой. В доме выполнен капитальный ремонт в 2021 году. Обновлена кровля, обшили стены. Сделали теплые полы, утеплили мансарду. Коммунальные платежи не более 5000 р. в самые холодные месяцы (меньше чем за однокомнатную квартиру!). На участке есть большой новый гараж, размеры 5 на 7 метров. Теплица, беседка. Продается вместе со всей мебелью. Документы в порядке, всё готово к сделке. На данный момент дом уже свободен от проживания. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, погреб, кухонный гарнитур, мягкая мебель Код пользователя: 145810 Номер в базе: 8432863



Отличная дача с очень ухоженным земельным участком площадью 8 соток. С лицевой стороны имеется капитальный забор с воротами для въезда авто и калиткой для свободного доступа собственника. С задней стороны также капитальный забор, между соседями ограждён забором из профильного листа. На участке размещена свежая небольшая банька с уличным крытым дровянником и новый уличный туалет. Также имеется дом с мансардным этажом, требующим ремонта. Выстроена закрытая беседка с внутренней отделкой. Проведён водопровод и имеется колодец. Также имеется возможность подключения света-столб с разводкой размещен на территории участка. В ближайшем будущем планируется протяжка газопровода. На участке имеется тепличка, из насаждений малина, виктория, крыжовник, ирга. Кооператив очень быстро расстраивается вплоть до постройки жилых домов. На въезде установлен шлагбаум с дистанционным управлением, въезд посторонним закрыт. В шаговой доступности имеется водоём для купания в жаркий период времени года. Возможен небольшой торг. Срочно. Кооператив Виктория 3, ул. Полевая.



Срочная продажа от собственника ! Продается светлый и уютный дом всего в 15 минутах от центра города! Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, но хочет оставаться в шаге от городской жизни. Просторные комнаты, много естественного света и приятная атмосфера создают настоящий уют. Отличное предложение для семьи или тех, кто мечтает о собственном уголке для отдыха и вдохновения. Новый, комфортный дом с парной, комнатой отдыха (выход из гостиной) и террасой! С ремонтом и коммуникациями под ключ! Никто не жил ! Один собственник ! Строили для себя с любовью УЧАСТОК Участок расположен в излюбленном кооперативе Черемушки (направление ГРЭС) в 15 минутах езды от города! Шикарный белый песочек! ДОМ Общая площадь дома 76,1 кв.м., общая площадь застройки - 90 кв.м. Высота потолков - 2,8 м. Дом включает в себя 2 спальни (10,0 кв.м. и 10,7 кв.м.), кухню-гостиную 21,1 кв.м., парилку 5,5 кв.м., моечную 4,0 кв.м., комнату отдыха 7,5 кв.м., террасу 13,9 кв.м., с/у, котельную и кладовую. ПАРНАЯ С ВЫХОДОМ ИЗ ГОСТИНОЙ! Дом построен из бруса Фундамент на винтовых сваях с обратной засыпкой из пескобетона Обвязка фундамента - брус Утепление наружных стен: Кнауф Обшивка наружных стен: ОСБ влагостойкая Гидроветрозащита: трехслойная пленка Изоспан. Кровля двускатная Фасад 115кв.м с облицовкой металлосайдингом, цвет графит. Дверь входная с терморазрывом. Окна пластиковые с тройным стеклопакетом профиль 5-камерный Экспроф, профиль белый. РЕМОНТ Стены: - Санузел, моечная облицовка керамической плиткой; - Котельная, тамбур, кладовая обшивка мдф панели; - Комната отдыха, коридор, кухня-гостиная, гардеробная, спальни обшивка ГКЛ 12,5мм в один слой, обои под покраску. гардеробная, спальни обшивка ГКЛ 12,5мм в один слой, обои под покраску. Потолок: - Санузел, моечная - натяжной потолок; - Котельная, тамбур, кладовая обшивка ГКЛ 12,5 в один слой, мдф панели; - Комната отдыха, коридор, кухня-гостиная, спальни натяжной потолок. Межкомнатные двери. ОТОПЛЕНИЕ - конверторная система , теплый пол , камин СЕПТИК. СКВАЖИНА.



Продаётся земельный участок, Дом 2 этажный, баня, теплица. В доме присутствует отопление, вода, электричество, тёплый пол. Две большие комнаты которые можно сделать под себя.). Дом отапливается дровами/электричеством так что зимой может жить спокойно. Имеются 2 скважины, одна из которых в доме. Можете звонить в любое время все расскажу! Не большей торг.



Собственник Возможна прописка на данном участке!!! В связи с переездом продаётся дача. Не топит. Земля в собственности. Дом 45 кв.м, баня (сауна)- 9 кв.м Баня находится в самом домике на 1 этаже, очень удобно, не нужно дополнительно топить домик для обогрева в весенне-осенний период. Подведены новые электрические сети, подключен онлайн счетчик, автоматически передающий показания, заключен договор с Тюменьэнерго, имеется личный кабинет. Подъезд круглогодичный, дороги зимой чистят, летом ровняют и подсыпают. Автобус ходит весь год, от конечной остановки до участка 250м. Имеются насождения: клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина чёрная и белая, калина, большое дерево игри, облепиха, рябина, декоративные кустарники, многолетние цветы. Есть зона отдыха(посеена трава) веранда пристроенная к дому. Отсыпана стоянка шебнем франкции 5/20 на 2 авто. Участок отсыпан и хорошо удобрен. Есть 2 теплицы(3х4)+парник. Для полива используем колодец, есть возможность пробурить скважину. Строили для себя, каждый год что то меняли сажали.



Арт. 112129104 Представляем вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в благоустроенном ПСК "Энергостроитель". Территория кооператива отличается высоким уровнем комфорта и безопасности: Современные дороги с качественным асфальтовым покрытием Система охраны со шлагбаумом на въезде Детская зона с оборудованной площадкой для игр Удобная транспортная доступность: Регулярный маршрут автобуса 110, курсирующий круглый год Школьный транспорт для удобства семей с детьми Земельный участок уже подготовлен для садоводства и отдыха, на нём высажены зелёные насаждения. На территории имеется собственная водозаборная скважина с чистой питьевой водой, что обеспечивает полное автономное водоснабжение дома и участка. Просторный двухэтажный дом продуман до мелочей: Первый этаж включает функциональную кухню-гостиную Второй этаж предлагает светлую комнату с выходом на уютный балкон Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородном отдыхе в сочетании с городским комфортом. Здесь вы найдёте всё необходимое для спокойной и комфортной жизни вдали от городской суеты. Показы в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Дом под ключ по цене Двушки! Напрямую от застройщика! Гарантия 5 лет! Строительство по договору подряда с использованием эскроу счета. Возможны ипотеки: семейная 6% или обычная. Мат. Капитал как первый взнос. Дом из керамзитобетонных блоков! С нашими клиентами мы работаем Бесплатно: Поможем в оформлении документов. Быстро одобрим ипотеку. Сопроводим на всех этапах сделки. В доме максимально — продуманная планировка состоящая из 3-ех спален, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу с солнечной стороны, сан-узел с окном, котельная с окном, тамбур! Заведены все коммуникации, электричество, вода, септик. При строительстве используются материалы Высшего качества! Записывайтесь на просмотр, мы с огромной радостью покажем данный дом и расскажем про все преимущества!



Арт. 105248955 Представляем вашему вниманию уютную дачу настоящий оазис спокойствия всего в нескольких километрах от городской суеты. Здесь каждый найдет свое идеальное место для отдыха и вдохновения. Преимущества участка: • Живописное расположение вдали от городской пыли • Свежий, чистый воздух • Благоустроенная территория • Уютный дачный домик • Идеально подходит для отдыха и пикников Возможности для жизни и отдыха: Выращивание собственных овощей и фруктов Создание прекрасного сада с цветущими клумбами Организация зоны барбекю Проведение семейных праздников и встреч с друзьями Активный отдых на природе Комфорт и практичность: • Удобное транспортное сообщение • Развитая инфраструктура района • Дружелюбные соседи • Благоустроенные дороги • Все необходимое для комфортного отдыха Представьте, как вы проводите выходные на своем участке: утренние прогулки по саду, пикники с семьей, вечерние чаепития на веранде. Это место, где можно не только отдохнуть от городской суеты, но и воплотить свои мечты о собственном саде. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной дачи! Реальному покупателю торг!



Продаётся участок с домом, комнаты можно сделать под себя. Ехать до аэропорта 5 минут на автомобиле, до города 15 минут. Школа в 7 минутах пешком, магазины 5 минут пешком, рядом посёлок дорожный с остановками для общественного транспорта до них 7 минут. Дом готов к проживанию, делали надёжно, для себя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |