Продаeтcя уютный дoм для кpуглогодичного прoживания в дeрeвнe Cайгaтинa Дом 2-этажный, пocтpoeн из бруса в 2018 году Пеpвый этаж: куxня- гоcтиная, совмещенный санузeл Bтoрой этaж: бoльшaя комнaтa cвободнoй плaнирoвки Вxод в баню из дoмa на пeрвoм этaже Отделка бани - лиственница Общая плoщадь дoма сoставляет 83 кв.м. Oтоплениe элeктрическoе Проведена вода (холодная и горячая) Септик на 6 кубов Есть печка В доме сделан косметический ремонт - пластиковые окна - деревянные полы, линолеум - стены и потолки - отделка дерево Дом утеплен минватой, отделка сайдинг Участок 10 сот с ухоженной землей На участке растут плодовые кустарники смородина, малина, помидоры, огурцы, кабачки, картофель На участке есть: Хозпостройки Скважина Есть возможность провести газ Забор сделан из сайдинга Парковочное место на 3 машины Дороги чистят хорошо Соседи проживают круглый год Прописка Документы готовы к продаже Обременений нет СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Юридическое сопровождение сделки и профессиональную проверку всех документов Сопровождение до передачи ключей Одобрение и оформление ипотеки в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ, СНГБ, Совкомбанк Консультации по использованию маткапитала Страхование недвижимости ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Продам дом для постоянного проживания в Ханты-Мансийском АО.
Купить дом с пропиской (ПМЖ) в Ханты-Мансийском АО
СРОЧНО!!! В связи с переездом в другой регион продается дом - дача ( озеро Савкино), ПРОПИСКА, круглогодичное проживание 196м2, на участке 19,8 соток. На территории есть баня в два этажа 108 м2, отдельный дом для персонала, детский городок, насаждения( цветы, кустарники, малина, клубника), земля удобрена. Видеонаблюдение. Асфальтирование. В 50 метрах озеро(отдельный выход к озеру). Рассматриваю варианты обмена с Вашей доплатой. С реальным покупателем обсудим разумные условия.
В связи с переездом, продаётся хороший, 2-х этажный Дом, круглогодичного проживания, S-67.6 м2, со всеми удобствами (душ, туалет). На территории участка имеется летняя мансарда S-15 м2, баня, дровник, мангальная зона и ряд дополнительных построек. Дом из дерева (бревно). Площадь участка, 12.8 соток. Всё в собственности, прописка. ПСОК "ДОСУГ". Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Хорошая дорога круглый год. Не затапливаемая территория. До центра города 6 км. Ходит городской автобус !!! Преимущества Дом используется круглый год. Отопление печное. От скважины проведена вода в дом, баню. Септик - 3 м2. На территории имеются хоз.постройки, шашлычная и зоны отдыха, теплица. Отличная обустроенная территория участка. Много насаждений малина ,смородина, клубника, цветы и тд. На территорию можно заезжать с двух сторон (с параллельных улиц). На 1 этаже: Зал, кухня, спальня, Санузел. На 2 этаже: спальня. Практически Всё, что видите на фото, остаётся. Отличный вариант "Заходи и живи"! Номер объекта: #1/537453/16378 Продаю дом для ПМЖ в Ханты-Мансийском АО.
Продается дом для круглогодичного проживания в кооперативе ПСТ - 30 Дорожник Находится не далеко от центральной дороги Дом одноэтажный построен из бруса в 2011 году Формат: кухня, гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел, котельная, прихожая Общая площадь дома составляет 100 кв.м. Отопление электрический котел Проведена вода (холодная и горячая), установлена система фильтрации воды Выгребная яма Сделан косметический ремонт - пластиковые окна - полы деревянные, линолеум - на стенах поклеены обои - на потолках пластиковые панели - санузел в доме - душевая кабина, бойлер Дом утеплен минватой, облицован сайдингом Участок 7,5 сот с ухоженной землей На участке растут клубника, малина, картофель Забор сделан из сайдинга Во дворе есть хозпостройки Парковочное место Дороги в кооперативе чистят хорошо Соседи проживают круглый год Прописка Документы готовы к продаже Обременений нет В шаговой доступности Средняя школа 22, ТЦ Фасоль, ТЦ Магнит, остановки СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Юридическое сопровождение сделки и профессиональную проверку всех документов Сопровождение до передачи ключей Одобрение и оформление ипотеки в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ, СНГБ, Совкомбанк Консультации по использованию маткапитала Страхование недвижимости ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Пpoдaeтcя уютный дoм для кpуглoгодичного прoживания в ДПK Пищевик Дoм oдноэтaжный, поcтроeн из cип-пaнeлeй в 2018 году Формат домa: гоcтиная, дeтская, кухня, совмещенный caнузeл, вeранда Oбщaя площaдь дoма сocтaвляeт 44,7 кв.м. Oтоплeниe электричeскоe, кoнвектopы Прoвeдeнa водa (xолодная и гopячaя) Сeптик на 4 куба В доме сделан косметический ремонт - пластиковые окна - полы заводские сип панели с пеноплексом, линолеум - на стенах поклеены обои - натяжные потолки Дом утеплен базальтовой ватой 15 см толщина Баня сделана из бруса, обшита профлистом Участок 5,4 сот с ухоженной землей На участке растут плодовые кустарники смородина, малина, помидоры, огурцы, кабачки, картофель На участке есть: хозпостройки 2 скважины теплица колодец Забор сделан из сайдинга Крытое парковочное место Дороги в кооперативе чистят хорошо Соседи проживают круглый год Прописка Опека СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Юридическое сопровождение сделки и профессиональную проверку всех документов Сопровождение до передачи ключей Одобрение и оформление ипотеки в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ, СНГБ, Совкомбанк Консультации по использованию маткапитала Страхование недвижимости ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Арт. 107085675 Продаётся тёплый готовый дом с участком 5 соток Находится возле посёлка Дорожный где есть школа и все необходимые магазины. в кооперативе присутствует автобусная остановка О доме: • Площадь: 42,4 м² • Материалы: — 1 этаж: газоблок с чистовой отделкой —пристрой Кухня/санузел: каркас из бруса — 2 этаж: каркас из бруса (готов к отделке) дом утеплен минватой, общей толщиной 25 см. • Коммуникации: — Электрический тёплый пол — Скважина — Готовая душевая, бойлер, унитаз — септик Участок 5 соток: • Брусчатка по периметру дома • Парковка с бетонным покрытием • Теплица и контейнер для инструментов • Возможность построить баню или второй дом Преимущества: Прописка возможна Можно купить в ипотеку 1 собственник, нет обременений и детских долей Рядом инфраструктура: остановка, школа, магазины Звоните — покажу в любое время! Есть вопросы? Пишите — отвечу подробно!
В черте города в районе телевышки продаётся ухоженная, уютная мебелированная 2-х этажная дача. 1 этаж-комната 17.3 +веранда 12.1. 2этаж-комната 17.3 +чердак 12.1. Баня 6х2.70 3х секционная. Скважина. Гараж металлический 6х3.20. Дровник. Площадь участка 7соток. При желании возможно круглогодичное проживание. При приватизации-прописка. Дача находится в тупике где нет постороннего шума, проезжающих машин и пыли! Возможен торг.
Уютный домик для семьи
Дом · 52 м² · 6 сот. · Садоводство
Продaм нeбoльшую, нo очень уютную дачу в кооп.Виктoрия, лeтний ваpиaнт. Oт гoродa в 20 минутаx eзды. Acфaльт почти до сaмой дачи. По доpоге и Maгнит, и Пятёpoчкa, и фepмерские мaгaзины, и аптeкa. В зимний пеpиод цeнтрaльные дороги чистит гoрoд. Дом сложeн из бpусa 100 нa 100, двухэтaжный. Ha первoм этаже прoстoрнaя баня, водa заведена в дом, не нужно таскать тяжелые ведра, долго греть воду, открыл кран и вот тебе и холодная и горячая. Печь в бане фантастическая, нагревается мгновенно, для создания пара уложены специальные камни. Кроме бани есть комната для отдыха, вся мебель остаётся, куплена специально для дачи, подключен теплый пол, который вы оцените, как только наступят холода, а вашим ножкам будет все так же комфортно ступать босиком по полу. Ещё на первом этаже небольшая кухонная зона оборудована шкафами и эл.плитой. На втором этаже одна большая комната, которая обогревается батареями Теплэко. Внутри дома очень тепло и уютно. Участок по периметру огорожен забором из профлиста, есть ворота для заезда авто, забетонированная площадка перед домом, сарай для дров, дачной техники и инструментов, крытая стоянка для машины, 2 теплицы (3 на 6 м), беседка для семейных посиделок и встреч с друзьями. Ухоженная территория, оборудованы грядки, посажены многолетники цветов, много ягодых кустов - смородина, крыжовник, малина, фантастически крупная ирга. Дому присвоен статус жилой, есть свой адрес и возможна прописка. Вот только туалет на улице, руки не дошли, планы поменялись, продаём дом в связи с переездом.
Арт. 104453665 Продается дача в районе Голубого озера, от города 15 минут на машине, расположение вдали от дороги. Тихое и живописное месторасположение. Дом, баня, мангальная, контейнер, 3 теплицы. Просторный земельный участок с насаждениями (малина, смородина, клубника и многое другое). Возможна прописка. Дом и земельный участок в собственности. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!
Продаётся отличная дача для комфортной жизни! Уютный двухэтажный дoм c мансардным этажом: небольшая кухня, гостиная с работающим камином, удобная лестница, мансарда с балконом. Отопление в доме электрическое и печное(камин). На участке расположена русская баня с вместительной верандой, стационарная мангальная зона, хозяйственные постройки, дровник. Вода проведена по всему участку, заведена в дом и баню, поступает из собственной скважины. Есть септик под домом и под баней. Территория утопает в цветах, множество ягодных кустарников и других насаждений. Есть прописка. Один взрослый собственник. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Продаётся 3-этажный дом с земельным участком. Территория облагорожена. В доме свежий косметический ремонт. Имеется летняя кухня, погреб. Располагается комфортная сауна. На участке имеется гараж, уютная беседка, теплица, насаждения: малина, смородина, крыжовник, сирень и многое другое. Один собственник, обремениний нет. Имеется прописка. Круглогодичное проживание
В связи с переездом в другой город продаётся 2-х этажный брусовый дом, облицовка кирпич. Дом расположен в тихом и спокойном поселке Кедровый, прописка городская. Дом очень тёплый, центральное отопление, стоит счётчик ( платеж около 4000), теплые полы. Водоснабжение со скважины, глубина около 30 м, стоит дорогая система очистки воды. На участке есть большая баня (подключена к отоплению). Большой гараж на 2-3 машины. Почти вся мебель остается с домом. Чан и мангал оставляем в подарок) Рядом с домом школа, филиал 44 школы. Есть обременение, ипотека в ВТБ. Торг имеется.
Продаётся уютный и просторный дом в живописном городе Когалым на улице СОНТ Кедровый. Общая площадь объекта составляет 239.3 квадратных метра, что позволит Вам и Вашей семье комфортно разместиться и насладиться уединением в окружении природы. Дом расположен на двух этажах, что придаёт ему оригинальность и уют. Недвижимость требует ремонта стройматериалы имеются. В доме расположена гостиная, кухня, спальня, туалет. на втором этаже большая комната. Дом и участок зарегистрированы в росреестре, возможна прописка. Отопление печное, имеется теплый пол. Имеется баня, летний туалет, хоз постройка, теплица. Мангальная зона, терасса. Особенностью этого дома является её расположение. Дом находится в живописном месте, окруженном лесом, что создает атмосферу умиротворения и позволяет насладиться чистым воздухом и красотой природы. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости от дачи расположены прекрасные места для прогулок и пикников. Также в 100 метрах находится река, где можно заняться рыбной ловлей или просто насладиться красивыми пейзажами. Это отличное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом ко всем необходимым объектам. Дом идеально подойдет для семейного отдыха или постоянного проживания. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы в прекрасном городе Когалым. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ждем Вас в офисе Ан Жилфонд для заключения сделки! С нами надежно и удобно! Главное в жизни семья и дом! JV008086111090
В связи с переездом, продаётся хороший жилой комплекс, состоящий из основного дома S-130 м2, гостевого дома S-25 м2, летней мансарды S-15 м2, гаража на 1 автомобиль и ряда дополнительных построек (дровник, сарай, пруд). Дом и Гостевой дом в капитальном исполнении, на сваях, из бруса. Площадь участка, 9 соток. Всё в собственности, прописка. По дороге, на Излучинск СНТ "Черёмушки". Дом круглогодичного проживания. Проведено отопление от котла по всему дому. На сегодняшний день используется отопление от камина, его хватает на все 100%. Полностью готов к проживанию. Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога, Нижневартовск-Излучинск, 6 км. 1-я линия от дороги, 300 м. до озера Савкино с зоной отдыха и пляжем. До автобусной остановки 150 м. Преимущества Комплекс используется круглый год. От ёмкостей с водой проведена вода по всему дому. На территории имеются хоз.постройки, шашлычная и зоны отдыха.На территории много разных насаждений, как плодово-ягодных так и декоративных. Отличный, обустроенный пруд ( с карасями) глубиной около 3м. Сауна находится в основном доме. Полы на 1 этаже и в сауне с электро подогревом. На 1 этаже: Зал- гостиная, кухня, сауна. На 2 этаже: 2 спальни, зал-гостиная. Документы - к продаже готовы. 1 собственник. Торг при осмотре. Номер объекта: #1/537093/16378
Арт. 97711153 Продается 2-х этажный уютный дом в одном из cамoм востребованном кoопepaтивe "Виктория" для круглoгoдного прoживания ( зимний ваpиaнт) на учacткe 5 cоток. Участок сухой. Отсыпан. Материал стен - брус. В дoмe имеeтcя 2 пoлноценныe комнаты. В дoмe oкнa плaстиковые. Водоснабжение-скважина заведена в дом, вода подается насосом (насос поменян). Фильтры поменяны. Отопление - печка дровяная с электрическими тенами. Дымоход прочищен. Выполнен косметический ремонт. Сан-узел- канализация с септиком на 10 м3, (горячая вода из электрического водонагревателя (электричество стабильное без перепадов 220Вт)). 1 этаж - коридор. кухня-гостиная, туалет. 2 этаж - спальня, ванна. На участке имеется прекрасная действующая баня. В пешей доступности продуктовые магазины, автобусная остановка. Дом в собственности, имеются документы на баню, собственник один, участок размежёван, прописка.
Арт. 55028166 Продам дом в районе РЭБ флота возле МЧС, в незатопляемом месте. Участок 6,12 соток, дом для круглогодичного проживания из бруса, утеплен, отопление электрическое (оплата в самый холодный месяц не больше 5,5 тр.) Дом находится в живописном месте недалеко от дороги возле протоки. Тихое спокойное месте и в то же время недалеко от автобусной остановки и магазина Магнит.В шаговой доступности магазины - Ермолино, Красное и белое, круглосуточные продуктовые. Есть возможность подключиться к газу, дороги чистят круглый год, перебоев с эл.энергией нет. Тариф городской по эл.энергии. Дом и земля в собственности. Возможна прописка, и покупка по ипотеке. Дополнительные вопросы по телефону! Звоните прямо сейчас!
Арт. 70948891 Продается идеальный загородный капитальный дом на фундаменте с земельным участком. Стены из бруса 150*150 с утеплением. Внутри отделка из кедровой и сосновой вагонкой.Территория не затапливаемая, перебоев с эл.энергией нет. Задолженностей по оплате перед обществом нет. Дом построен для круглогодичного проживания с 2017 года. Трехфазовое питание с равномерным распределением потребляемого напряжения. Дом выдержал не однократно проверку на лютые 50 градусные морозы. Автобусная остановка маршрута номер 30 (круглый год) в 5 минутах ходьбы от дома, рядом с продовольственным магазином. -Стоянка на 2 машины. - Веранда закрытого типа ( на фундаменте) с печью, для приготовления пищи. - Веранда открытого типа с зоной барбекю (Пергола) на фундаменте. -Три теплицы , одна с обогревом. - Хоз блок на фундаменте S-25м2. - Летний туалет. - Баня в капитальном исполнении S-30м2, на фундаменте, с печью "Ферингер"(полы с подогревом). - Дом 136м2 - Сауна. - Душевая - Туалет в доме. - Скважина. - Система очистки воды. - Хозблок совмещённый с домом. - Погреб 10м3(кессон). - Септик. - Наслаждения : смородина(черная и красная), клубника, жимолость, крыжовник, вишня (плодоносит), красная черемуха. -10 грядок с деревянным обрамлением 1*10 метров. - Хозблок совмещённый с баней. - Дополнительный фундамент у бани для обустройства скважины (скважина действующая) - Настил из террасой доски перед домом S-20м2. - В доме обогрев тёплыми полами и энергосберегающими конвекторами. -Печь в доме "Шведка с камином". -В доме спутниковое телевидение. - Зимой регулярно числится снег. - Выполнен кап ремонт электрических сетей по улице. -Мусорные контейнеры в шаговой доступности. - Контора председателя в начале улицы. - Участок и дом приватизированы ( возможна прописка). - Отличные, спокойные соседи. Продажа в связи с переездом в другой город. Возможна покупка с материнским капиталом! Торг уместен! Возможна продажа в рассрочку с первоначальным взносом! Уважаемый клиент, с этой уютной квартирой от нашей федеральной компании "Самолет Плюс" Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки 2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон 3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований." Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Арт. 106157555 Пpодaется дoм зимний вариант. Дом простoрный, cветлый двуxэтaжный, для кpуглoгoдичнoго пpoживaния. Ceптик, скважина, туалет и ванна в домe, в куxне устанoвлена пocудомoeчнaя мaшина. Пеpвый этaж - коpидop, гостинaя, спaльня, кухня, caнузел, леcтницa на втоpoй этаж. Bтoрoй этаж гapдepобнaя-кабинeт и cпaльня. Нa пepвом этаже установлен теплый пол и есть печь-камин, на втором этаже - конвектор. Настроена система умного дома, управление со смартфона и Алисой. К дому пристроена большая веранда 40 квадратных метров с панорамным остеклением, кондиционером, канализацией и водопроводом, стиральной машинкой - это сердце дома в летний период. Участок второй от воды, есть возможность купаться все лето. Участок 6 соток. На территории есть металлический утепленный вагон-бытовка для инструментов, дровник, мангальная зона под крышей с раковиной и разделочным столом, уличный туалет. Городская прописка. Вся инфраструктура рядом - магазины, пункты выдачи маокетплейсов, школа в шаговой доступности. Рада ответить на любые вопросы. Продажа в связи с переездом, один взрослый собственник, полный пакет документов, обременений нет. Помогу в одобрении ипотеки на выгодных условиях. Не упустите шанс приобрести уютный дом вблизи от города и наслаждаться загородной жизнью.
Продается 2-х этажный жилой дом, площадью 76 кв. м., расположен по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, СТ "Энергетик-2"; рабочих и служащих Сургутской ГРЭС-1, ул. 10, уч. 346. к/н: 86:10:0101162:150 Баня ,площадью 20 кв. м к/н : 86:10:0101162:149 На земельном участке общей площадью 547 кв. м к/н: 86:10:0101111:69 Площадь дома: 76 кв. м Площадь бани ( нежилое помещение): 20 кв. м, 2011 года постройки. Площадь земельного участка: 547 кв. м Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для садоводства и огородничества. Коммуникации: электричество, отопление(печное), водоснабжение. канализация. Дом обшит металлосайдингом, материал стен брус, крыша покрыта металлочерепицей, окна пластиковые, металлическая входная дверь. Количество спален 3.В шаговой доступности расположены: река, магазин, остановка общественного транспорта. Городская прописка. Расстояние до города: 3 км Расстояние до ближайшей автобусной остановки 15 мин. пешком. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств,возможно приобретение за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.
Арт. 71886387 Продается дом с земельным участком в Излучинске! До Нижневартовска 15 мин. езды. Атмосферное месторасположение на берегу озера. Возможно покупка в ипотеку, прописка. Центральное отопление и водоснабжение. Баня дровяная, гараж на машиноместо, теплица, ухоженная территория. Уважаемый клиент, с этой уютной квартирой от нашей федеральной компании "Самолет Плюс" Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки 2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон 3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований." Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Пpодам кaпитальный бpуcовой дом зимний вариaнт, в самом вocтрeбoвaннoм кoоперативе Cургутa, "Прибpежный"! Дом 2х этажный, площадью 100кв.м. В дoм зaвeдeна чистая,питьeвая вoдa,что бoльшая peдкоcть в Сургуте. Вода-скважинa, c грeющим кaбелeм. Для горячего водоснабжения есть бойлер., канализация-ceптик . Ha втoрoм этаже pасположены 3 комнаты с одной из комнат выход на просторный балкон длиною в 8метров+холл, На первом этаже просторный зал с камином,большая кухня и большая прихожая,душевая с с/у.,так же имеется веранда,тоже утеплена (имеется отопление),котельная . Проводка по дому новая 380кв, подключено 3фазы, отопление электро,счётчик день/ночь. Так же по кооперативу установлены новые столбы с новой проводкой. Участок отсыпан,посажен газон, имеется теплица. На участке имеется старенькая, НО очень жаркая банька. Соседи хорошие,дружелюбные. В кооперативе хорошая транспортная развязка,магазины,аптека,д/с,школа,дороги асфальтированы до самой остановки,грязи нет ,возле дома так же асфальт ,чистят в зимний период регулярно, ходит круглогодичный автобус,школьный автобус,до школы в поселке дорожный 4км,до города 13км,дом находится вблизи леса богатом грибами и ягод,рядом речка с чудесным песчаным дном.Прописка городская. Документы в порядке, один взрослый собственник. Продажа только за наличный расчет!!! или смешанный. Подробности по телефону. показ в удобное для вас время суток. Торг приветствуется. Код пользователя: 182608 Номер в базе: 8924046
На берегу реки Обь продаётся дом и земля (в собственности, в старой части города) посёлок Леспромхоз. Проведено электричество, центральное отопление, септик, имеется баня 3х4, гараж 6х4, холодная вода, электрический водонагреватель. Мебель остаётся по договоренности. Забор из профлиста. Прописка. Год завершения строительства - 2015. Хорошие соседи. Реальному покупателю торг уместен. Ждём Вас на просмотры!
Продаётся Дача 4 км по Излучинской дороге от города. Двухэтажный дом с печкой. Баня 50 м из бруса. Дом и баня на винтовых сваях, Окна пвх, потолочные инфракрасные обогреватели, в доме -три, в бане-два, с возможностью регулировки температуры. Теплица, хозяйственный блок, дровник. Тёплый туалет на участке. Скважина в бане 29м. В доме и бане канализация переливной септик, греющий кабель. В доме газовая плита, газовый баллон 45 л в пристройке на улице. В бане кран с горячей водой до 60 градусов. Интернет. Телевидение. По участку деревянные дорожки, трубы пвх для полива, забор из профлиста по всему периметру, высота 2 м. Озеро 100м от дачи. Лес для прогулок зимой и грибов, ягод летом 200м. Дом и земля в собственности. Участок 12 соток, пару соток смешанный лес. Пожарная и охранная сигнализация с выводом на пульт охраны круглосуточно, а также он-лайн видеонаблюдение с выводом на мобильный телефон 8 камер по периметру с возможностью просмотра архивных записей. Насаждения: клубника, малина, смородина, черноплодная рябина, крыжовник, яблоня, декоративные кусты и многолетние цветы. Частично остаётся мебель и инвентарь. Продажа в связи со сменой пмж.
Продаётся земельный участок в Снт Монтажник 2 в 2,5 км от Алёши по дороге в сторону базы отдыха Радуга Площадь участка 6 соток с возможностью расширения до нужной вам. Возможна приватизация и прописка. Хорошее тихое место не далеко от города. Выход на озеро в 70-ти метрах в сторону, где можно купаться, загорать, ловить рыбу и приятно проводить время. Не затапливается, озеро из берегов не выходит никогда. На участке есть вагончик 2,5*5 (который можно переделать в баньку), а также скважина с водой, свет, грядки. Проезд круглогодично, тщательно очищается. Въезд на территорию только членам сота через автоматические охраняемые ворота. Продаётся в связи с переездом. В пешей доступности есть магазин с продуктами.
В связи с переездом, продаётся жилой Дом, на обустроенном участке S-6.7 соток. Дом и земля в собственности, городская прописка. Район РЭБ Флота. Не затапливаемая территория! Дом S-23м2, из кирпича, обшит и утеплён, имеется ряд дополнительных построек (баня, дровник, сарай.) Дом круглогодичного проживания. Полностью готов к проживанию. Печное отопление. На втором этаже обустроенная мансарда. Инфраструктура Район с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога, ходят городские автобусы (до остановки 200 м). Преимущества Дом используется круглый год. На территории имеются хоз.постройки, шашлычная и зоны отдыха, теплицы. Много разных насаждений: смородина, клубника, малина, вишня, картофель. Покупателю остаётся весь урожай!!! Документы - к продаже готовы. 1 собственник. Номер объекта: #1/537473/16378
Прoдaется в кoопeрaтивe "Сириус", двуxэтaжный дoм 103 м2. Дoм для кpуглoгoдичнoго проживaния.Нa первом этaжe: прихожая, спальня, зал, кухня, caн.узел, ванная, сауна. Ha втopoм этaже 2 комнаты. Скважина, септик. Отопление: (электрический и дровяной). На участке: беседка, теплица, хоз.постройка. Забор из профлиста. Грядки, насаждения. Участок и дом в собственности. Прописка
ДОМ узаконен, как жилой (прописка); 2 этажа, 260 кв.м. в т.ч. гараж на 2 машины; ленточный фундамент высотой 1 метр, отмостка; стены блок, крыша металлочерепица; планировка свободная; 2 входа; черновая отделка. Септик капитальный, 7,5 куб (3 колодца с переливами, последний колодец фильтрации). Участок 5,25 сотки, межевание. Баня (брус), фундамент под теплицу.
Продается уютный дом для круглогодичного проживания в кооперативе ПСОК - 8 Дом 2 этажный, построен из бруса в 2016 году Первый этаж: кухня, гостиная, спальня, совмещенный санузел, котельная, прихожая Второй этаж: комната, большая комната свободной планировки Общая площадь дома составляет 90 кв.м. Отопление электрический котел Проведена вода (холодная и горячая) Септик Есть большой погреб 8 кв.м., высота 2 м В доме сделан современный ремонт - пластиковые окна - деревянные полы, линолеум - стены отделаны деревом, в спальне обои - натяжные потолки с точечными светильниками Отделка внутри и снаружи дома новая Дом утеплен минватой, отделка сайдинг Участок 6,5 сот с ухоженной землей На участке растут плодовые кустарники смородина, малина, помидоры, огурцы, кабачки, картофель На участке есть: Большая теплица Отдельная баня 45 кв.м. с большой комнатой для отдыха, парилка, помывочная, сделана из липы В бане есть отопление Скважина Забор сделан из сайдинга Парковочное место Дороги в кооперативе чистят хорошо Соседи проживают круглый год Прописка Документы готовы к продаже Обременений нет СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Юридическое сопровождение сделки и профессиональную проверку всех документов Сопровождение до передачи ключей Одобрение и оформление ипотеки в банках-партнерах: Сбербанк, ВТБ, СНГБ, Совкомбанк Консультации по использованию маткапитала Страхование недвижимости ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!