Продаётся огромный дом площадью 180 квадратов ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. Капитальный, монолитный, двухэтажный жилой дом НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ угловой прям у дороги (в любое время года доступен для подъезда), вы оцените достоинства первой линии, когда будете жить в нём. С земельным участком 6 соток. Теплый, в доме очень тихо, никакого шума с улицы не слышно, даже не слышен дождь. Автобусная остановка напротив. В трех кварталах магнит. Второй год ведутся работы по проведению газа. Проживаем в доме постоянно, собственник. Платежи: один раз в год взнос 8600 и за свет выходит 3 т.р. в месяц. В доме на первом этаже веранда 15 кв. м., кухня гостиная 43 кв. м. И комната отдыха с баней. 40 кв. м. На втором этаже три изолированных комнаты, зал, туалет душевая и кладовка. Отопление в отдельно построенной котельной. Автоматическая форсунка на отработанном масле, 4 кубовика для хранения отработки. Вода - скважина в доме, септик на 6 кубов. Большая теплица с плодородной землей. В огороде 4 высоких грядки с плодородной землей. Летний сарай с бассейном для уток. Тёплый курятник с петухом и шестью курочками, дают по 4 - 5 яиц в день. Есть уличный теплый туалет. Большой гараж с о смежными помещениями и есть погреб.
Дача 2-х капитальных домов по улице Набережная 119, кирпичный и блочный, на одном участке, большая беседка с тремя диванами, скважина с чистейшей водой, есть колодец, сараи, есть вагончик (хоть для кур, хоть для кроликов), много клубники (за раз собираю по 2 ведра), есть сортовая клубника, Растёт лесная земляника, молодые кусты жимолость, ирги, вишни, крыжовника, многолетние цветы, черная смородина, малинник. Есть много стройматериалов-двери, стекло простое и армированное, (находятся на складе возле Алёши), отдаем в придачу за самовыаоз. Блочный дом планировался под баню, внутри планировка - комната отдыха, помывочная, парилка, дровница. Если доделать, можно сдавать посуточно! Ворота с двух сторон, автобус 93 ходит с мая по сентябрь - каждый час, зимой 4 раза в день. Остановка возле круглосуточного магазина, от остановки до дачи 5 минут ходьбы. В дали от основной трассы, в тихом, спокойном месте, хорошие соседи, многие живут круглогодично. Земля и дом приватизированы, дом приватизирован как Жилой. Подъезд и электричество круглый год. В блочный доме проведена новая проводка. Есть емкость под септик или еще под что. Продаем в связи с переездом.
Срочная продажа ! Уникальное предложение в востребованном и быстро развивающемся СОТ "Летние Юрты". Кооператив газифицирован. Продается компактная Баня - дом для круглогодичного проживания на земельном участке 7,3 соток. Проживают 3 года круглогодично! На земельном участке двухэтажный баня-дом с пристроем -летней верандой. Есть отличная кирпичная теплица, можно выращивать все до поздней осени. Баня укомплектована необходимой мебелью и техникой. Есть свободное пространство для постройки будущего Дома! Документы на земельный участок и дом имеются. Границы участка определены. Подходит под ипотеку любого банка. Прописка возможна. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 70744 Номер в базе: 2062871