


Предлагаем Вашему вниманию дом в тихом и живописном месте, в неспосредственной близости от города. Дом построен из оцилиндрованного бревна, на фундаменте, состоит из 2-х этажей, на которых расположены 6 комнат, 2 санузла, большая гостиная 26 кв.м., каминная, балкон с завораживающим видом из окна. Дополнительно имеется цоколь - 100 кв.м., где размещены: тренажерный зал, котельная, склады и холодные помещения для хранения. Третий этаж также можно отделать и использовать. Технические характеристики: электрическое отопление, собственная скважина, септик - 9 кубов. Дом и территория в отличном состоянии. На придомовой территории высажен сад из плодовых деревьев, расположены места досуга и отдыха: мангальная зона 6м*6м закрытого типа вместимостью до 30 человек, гараж утепленный 6м*6м и складские помещения 12м*3м, летний домик 36 кв.м., новая баня с террасой общей площадью 100 кв.м., пруд с рыбами, теплица. Во дворе имеется навес на 2 машины с автоматическими воротами. Вся территория ухожена. Прекрасный вариант для комфортного проживания! А также очень интересный вариант для инвестирования под бизнес - сдача в аренду как дом отдыха. Спокойная атмосфера, свежий воздух, живописный вид, все условия для жизни и отдыха! Приглашаем вас на просмотр этого райского места, вам точно захочется сюда вернуться! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008086104021



Продам чудесный двухэтажный дом, для круглогодичного проживания, в развитом кооперативе Газовик, за ЖД вокзалом. Дом 80м2 из бруса, на ленточном фундаменте, утеплен каменной ватой Технониколь, и обшит декоративным сайдингом. В доме использовали только качественные материалы. Входная дверь с терморазрывам, подобрана специально для сибирских морозов. При входе на полу керамогранит, с теплыми полами, справа прихожая-гардероб и коридор. Кухня-гостиная, с выходом на просторную террасу (3х6), где утром за чашечкой кофе можно встречать рассвет, санузел, котельная, на втором этаже - две большие спальные комнаты. Первый этаж в доме обшит вагонкой штиль и покрашен в современном стиле, краска экологическая Акватек Сканди, на полу качественный линолеум. Санузел совмещен, теплые полы, на стенах и на полу керамогранит, оборудован душевой трап. Из с/у можно попасть в техпомешение, где расположена котельная с бойлерной. Септик на 7 кубов, откачиваемый. Вода из скважины, в доме с греющим кабелем. Отопление-современный электрокотел Arderia E6, v3, по первому этажу установлены радиаторы биметаллические, с хорошей теплоотдачей, за счёт этого дом очень теплый и экономичный, платеж в морозный месяц составляет в районе 6000 рублей. Окна все пластиковые, тройной стеклопакет. Электричество 30 кВт, т.к два участка и на каждый есть отдельное подключение по 15кВ. В общем участок большой, 10 соток, сохранили березы и ели, есть место для просторного гаража для машины, квадроцикла и снегохода, еще останется место для волейбола, бассейна и т.д. По периметру забор из профнастила, ворота на две стороны улицы. Так же на участке уютная Баня из бруса, трехсекционная, парилка, моечная и комната отдыха с шикарным видом из окна, утеплен и обшит так же декоративным сайдингом. В кооперативе многие проживают круглогодично, автобусы ездят до города, рядом магазины Магнит, Монетка, Пятерочка, Озон, Валберис, Аптека. Звоните, организую показ. Хороший торг реальным покупателям. #загородныйдом #двухэтажныйдом #домсургут #банясургут #загороднаяжизнь Код пользователя: 4983 Номер в базе: 2493761



Продается красивый дом в европейском стиле 140 кв.м., на ДНТ Барсовское . Участок 6 соток, огорожен забором. Дом новый, сделан из современных материалов. Материал стен керамзитоблок, утеплен минватой, фасад облицован штукатуркой. Фундамент свайный, ленточный,тёплая плита, залит армопояс. Формат планировки - 3+ (3 спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная). По всей площади дома полы с подогревом от котла (технология - теплый пол). Очень удобный подъезд, недалеко от дороги. Рядом остановка школьного автобуса. Код пользователя: 20413 Номер в базе: 2032198



Продам дачу, участок 5 соток, дом 76 м2. Баня 35 м2, парная с хорошей печью, можно разогреть парную до 120, большая помывочная . В бане большая комната отдыха (18м2) с камином. Также на участке есть теплица 8х3м, в которой уживаются помидоры, огурцы, баклажаны. На участке посажены и плодоносят кусты смородины (чёрная и красная), калины, крыжовника, малины, ирги. Есть теплица. Парковочное место на участке. Скважина глубиной 12м, вода чистая, проверяли в СЭС. Асфальтированная дорога в СНТ. По всем вопросам звоните, пишите. Реальному покупателю торг.



Благоустроенная, комфортная дача, подходит для отдыха круглый год. Обработанная земля, с лаконичным ландшафтом. На участке многолетние кустарники, деревья и газон - ничего, что требует вашего физического напряжения после покупки. Друзей можно пригласить сразу после сделки. На участке капитальная беседка с барбекю, тепло и уютно в любую погоду. Дом состоит из кухни, гостевых комнат, кухни, баня в дальней части дома, мансардный этаж. Удобный подъезд к участку, рядом с асфальтированной дорогой. Подробнее по телефону указанному в данном объявлении, звоните.



Новая замечательная дача с баней в ближайшем кооперативе! До города 10 мин. Ходят автобусы, остановки рядом, магазин в пешей доступности. Рядом река, зимняя рыбалка каждые выходные! Участок 6 сот с новым домом! Дом свободной планировки, большая комната с печным отоплением, в соседней комнате баня, а так же просторный холл, в котором есть место для дополнительных комнат либо место для санузла. Дом построен своими руками, качественно и с любовью! По периметру выставлен забор. Дом и участок в собственности, есть прописка. Дом свободен от проживания, приглашаю вас на просмотр!



В продаже благоустроенная дача в СТ ВИКТОРИЯ. ЗЕМЛЯ И ДОМ ОФОРМЛЕНЫ В СОБСТВЕННОСТЬ. ДОМ: площадь 70 кв.м., (два жилых этажа и чердак) деревянный, каркасный, снаружи обшит мин.ватой и виниловым сайдингом. Внутри обшит блок хаусом. Фундамент дома- ж/б сваи. Отопление в доме печное. Септик до -10 градусов. БАНЯ из бруса 150*150. Обшита блок хаусом с утеплением, внутри вагонкой из липы. Имеется пристройка к бане и второй (жилой этаж). Крыша в доме и бане утеплена мин.ватой. НА УЧАСТКЕ: скважина с питьевой водой; две теплицы; парковочные места под крышей на две машины; туалет. Земля ухоженная, очень плодородная. НАСАЖДЕНИЯ: жимолость, малина, ирга, крыжовник, смородина, калина.



Продается уютный дом в городе,расположенный в 10 минут езды от ТРЦ Аура. В доме 3 комнаты. На первом этаже кухня-гостиная с санузлом, болерной. На 2 - ом этаже две комнаты. Дом отапливается электричеством по 2х тарифному учету и газом, можно регулировать. Есть скважина с системой автоматической очистки воды. Баня на дровах, с теплым водянными полами. Беседка. Рядом магазин круглый год, автобусная остановка с круглогодичным автобусом, школьный автобус. Прописка городская, относится к поликлинике 1 . Документы готовы, домовая книга. Реальному покупателю торг.



Дом КАРКАСНЫЙ построен в 2002 году , есть скважина , сан узел совмешенный , кухня , кородир , гостиная комната на первом этаже , спальная комната на втором этаже , кладовка , ремонт свежий . На территории расположенная беседка , батут , вольер для собаки , септик на 6 кубов . Из насождений клубника , малина , черемуха , сирень . Земля в собственности , дом пока что не приватизирован ( с этим проблем нету , можно приватизировать и прописаться ) . В доме проживали круглогодично . Вся мебель имеется , дом продается со всей мебелью ! Дом построен из качественных материалов ! Торг будет реальному покупателю . В дом вложенно более 4 х . Цена из за срочности ! Рядом река красивая природа , рыбалка и охота .



Продается великолепная дача, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и наслаждения природой! На ухоженном участке вы найдете уютный дом, баню, теплицу и летнюю кухню, что делает это предложение поистине уникальным. Дом располагает двумя этажами. На первом этаже вас встретит светлая комната, небольшой коридор и функциональная кухонная зона, а на втором этаже — просторная комната, где можно разместить все необходимое для комфортного проживания. Все предметы мебели остаются при продаже, так что вам не придется тратить время на обустройство! На участке также имеется скважина глубиной 10 метров с подведенной водой в дом, что обеспечивает вам комфорт и удобство. Уличный санузел добавляет практичности в повседневной жизни. Теплица, которая сейчас используется как уютная беседка, станет отличным местом для встреч с друзьями и семейных ужинов. В ней уже есть обеденный стол, диван, умывальник, стиральная машина и стеллажи для хранения посуды — все это остается для новых владельцев! Кроме того, на участке есть еще одна теплица длиной 4 метра, которая активно используется для выращивания растений. Вы также сможете наслаждаться ягодами с собственного участка: малина, ирга и рябина добавят ярких красок и вкусов в ваше летнее меню. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 49448 Номер в базе: 10342390



Продается замечательная дача в самом востребованном кооперативе Крылья Сургута. На участке расположен дом двухэтажный 46,3 кв.м., гараж, баня ( чистенькая), теплица , курятник, качественные ворота. Земля обработана! После продажи остается вся мебель! Сан.узел в доме. Две скважины: одна в доме другая для бани и огорода. Круглогодично ездит городской транспорт. Не далеко от города 9 км. Дороги асфальтированы. Для реального покупателя будет торг!Ждем вас на просмотры и покупку! Код пользователя: 155164 Номер в базе: 2024265



В ДНТ Тихое продается 2 этажный жилой дом 195 м2 для круглогодичного проживания. 1 этаж- кухня- гостиная, спальня, кабинет, санузел, душевая, 2 этаж- 3 спальни, гостиная, санузел, душевая, гардеробная. Отопление- пеллетный котел и резервный электрический котел 380 V . Дом построен на буронабивных сваях на монолитном ленточном фундаменте. Дом выполнен; 1 этаж из керамзитоблоков. 2 этаж из пеноблоков Утеплен пенополистеролом и облицован керамическим кирпичом. Перекрытие между 1 и 2 этажом монолитное. В доме имеется небольшой погреб площадью 5 м2. В доме выполнены водяные теплые полы от котла. Вентиляция естественная во всех санитарно- технических помещений и подвале. Водоснабжение- скважина, горячая вода от электрического водонагревателя. Канализация-септик переливной объемом 8 м3, В доме выполнена электрическая и сантехническая разводка. Установлена сантехника. К дому пристроена летняя беседка с выходом из дома. Гараж теплый, на два автомобиля, небольшая мастерская, котельная, подъемные ворота, полы- керамическая плитка. Придомовая территория -дорожки выполнены брусчаткой. Крыльцо- отделка природным камнем. Уличное освещение. Стабильное напряжение 380 В. Дороги- асфальт до участка. Документы на дом и участок оформлены полностью и готовы к продаже. Дом строился не на продажу, прошел проверку морозами. ДНТ Тихое- не большой но очень комфортный поселок соответствует своему названию с хорошими и дружными соседями и ответственным председателем. В кооперативе проведен интернет оптика. Ходит школьный автобус. Зимой дороги чистятся.



Продаётся современный теплый дом 68 квадратов, на участке 6.54 сотки в самом ближайшем пск Искра. Описание дома Площадь: 68 м² Участок: 6.54 сотки Местоположение: Пск Искра Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря следующим особенностям: - Отопление: Электрическое, установлен котел. Полностью теплые полы, снижающие расходы на электроэнергию. - Санузел: Совмещенный, оборудован сантехникой. - Водоснабжение: Скважина с питьевой водой, бойлер объемом 80 литров. - Канализация: Установлен септик. - Интернет: Подведен в дом. Во дворе обустроено пространство для отдыха и выращивания растений: - Беседка для приятного времяпровождения. - Насаждения: малина, клубника, крыжовник, вишня. Инфраструктура района Район обладает развитой инфраструктурой: - Магазин находится всего в двух минутах ходьбы. - Автобусная остановка расположена в пяти минутах пешком. - Озон и Wildberries также находятся в пределах пяти минут пешей доступности. - Расстояние до кольца ГРЭС составляет пять минут езды. - Торгово-развлекательный комплекс "Союз" доступен в десяти минутах пути. Для школьников предусмотрена возможность бесплатного проезда школьным автобусом, относящимся к 44-й школе. Расходы на коммунальные услуги Расход электричества: - Летом — около 2 тыс. рублей. - Зимой — примерно 5 тыс. рублей. Этот уютный и функциональный дом ждет новых владельцев, готовых воплотить свою мечту о загородной жизни!



Продается уютный капитальный 2-х этажный дом в Снежном для круглогодичного проживания. Построенный с безупречным соблюдением строительных норм, этот дом стоит на надежном ленточном фундаменте, обещая долговечность и прочность. Внутри вас ждет удобная и функциональная планировка, где каждый уголок создан для комфорта. Натяжные потолки, местами играющие в два уровня, качественный ламинат под ногами , зона прихожей, кухни и санузел с душевой напольное покрытие плитка с системой теплый пол, и стены украшенные венецианской штукатуркой, создают атмосферу изысканности. На первом этаже располагаются: Прихожая, встречающая вас с теплом; Комната отдыха, где можно уединиться и расслабиться; Шикарная кухня-гостиная, плавно переходящая в зону релакса с камином, дарящим уют и тепло долгими вечерами; Кладовая и вместительный погреб, где удобно хранить все необходимое; Санузел, оснащенный современной сантехникой; Техническое помещение, где сердце дома котел и бойлер обеспечивают комфорт. Второй этаж это две просторные комнаты, одна из которых ведет на лоджию, откуда открывается прекрасный вид. Вместительная гардеробная поможет организовать пространство. Для вашего удобства здесь также расположен санузел. На участке вас ждет: Гараж с откатными воротами, чердаком и кессоном мечта любого автовладельца; Добротная баня с четырьмя секциями: парная, моечная, раздевалка и комната отдыха, где можно восстановить силы и отдохнуть душой; Теплица, для тех, кто любит свежие овощи со своего огорода; Летняя кухня, идеальная для приготовления блюд на свежем воздухе. Плодовые кустарники и деревья приносят щедрые урожаи, а ухоженная земля радует глаз. Газовое отопление, централизованное водоснабжение, септик на 8 кубов и электроснабжение день/ночь все продумано до мелочей для вашего комфорта.



Продается дом 215 м² с дизайнерским ремонтом в поселке "Тихий Бор" | Теплый гараж 40 м², беседка, сауна, сосны, Газ Просторный, шикарный, двухэтажный дом 215 м² на участке 7 соток в престижном коттеджном поселке "Тихий Бор" (г.Сургут). Это современное жилье 2023 года постройки с красивым дизайнерским ремонтом, выполненным с применением качественных натуральных материалов и продуманным до мелочей и комфортной жизни в любое время года. О доме: 1-й этаж: Светлая кухня-гостиная (идеальное место для семейных вечеров и приема гостей), уютная комната, душевая, санузел, котельная и, что особенно ценно — сауна! 2-й этаж: Три изолированные спальни, выход на просторный балкон, отдельная гладильная комната (удобно и практично), ванная и санузел. Все продумано для максимального комфорта. С балкона открывается вид на участок и сосны — утром выходить сюда с чашкой кофе особенно приятно. Лестница из дальневосточного ясеня — красиво и надежно. А по всему дому теплые водяные полы — никаких сквозняков и лишних хлопот, тепло и комфортно в любые морозы. Стены: керамзитоблок — гарантия прочности и тепла. Утепление: каменная вата — надежная защита от холода и шума. Фасад: декоративная штукатурка Ceresit "Короед" — эстетичный внешний вид, который не теряет своих свойств годами. Участок и благоустройство: Территория выглядит как картинка из журнала т.к. выполнен ландшафтный дизайн, высажен газон, туи, цветы, растут величественные сосны. Дорожки выложены брусчаткой — аккуратно, чисто, удобно ходить в любую погоду. А в темное время суток включается освещение дорожек — красиво, безопасно и очень атмосферно. Вечером участок преображается: мягкий свет вдоль дорожек создает уют и подчеркивает ландшафт. Постройки — всё самое нужное: Гараж 40 м² — теплый, просторный. Поместятся и машина, и инструменты, и еще место останется. Беседка 25 м² — с мебелью и санузлом. Можно отдыхать и в холодное время года. Мангальная зона — для тех самых вечеров, когда хочется огня, дыма и хорошей компании. Что рядом Поселок "Тихий Бор" — это тишина и природа, но без отрыва от цивилизации: Остановка общественного транспорта — 5 минут пешком Магазины в шаговой доступности Школы — есть специализированные автобусы для детей Асфальтированная дорога. Коммуникации и платежи Газ центральный, отопление - котел Buderus (Германия) Электричество 15 кВт Три скважины — вода чистейшая, своя! Септик По документам — полный порядок Дом и земля в собственности больше 3 лет 2 взрослых собственника — никаких лишних людей и долей Документы готовы, можно хоть завтра на сделку Возможна ипотека! Звоните, договоримся о просмотре. Такой дом сложно описать словами — его нужно видеть своими глазами! Код пользователя: 198224 Номер в базе: 11836964



Продам деревянный дом 102 кв из бревна (Вагай). В востребованном районе города Черный Мыс. Рядом остановка, церковь, набережная, магазины, аптеки, школа, садик. В доме расположена большая веранда, кухня-гостиная, ванна санузел, 2 спальни. Отопление электрический котел. Своя вкусная, чистая, вода, скважина 10 м. Септик. Газовая плита. Основная часть мебели остаётся. Огород с насаждениями (малина, крыжовник, смородина, и мн. Др), большая теплица. Автопарковочное место. На все интересующие вопросы отвечу! Пишите, звоните. Собственник!



Арт. 98199379 Продаётся большой, уютный 2-х этажный дом на черном мысу, в черте города для большой дружной семьи! Общая плодадь 215 кв.м. Участок 15 соток. Свет и вода центральные, канализация ( септик). Сделан хороший ремонт. Так же на участке есть баня. Обремений и опеки нет. Реальному покупателю хороший торг.



Продается дача в СНТ Здоровье до города 15-20 минут езды, район ГРЭС-1. постройки: 2-этажный дом (утеплен), баня (утеплена), 2 теплицы, грядки для посадок (зелень, овощи, картофель), сарай, дровник (полный с порубленными дровами). Посадки: ирга, малина, смородина (черная, красная, белая), клубника, крыжовник, черноплодная рябина, рябина, калина, сирень, многолетние цветы.



Продаётся уютная дача Описание дома Предлагается просторный дом площадью 74 м², выполненный из экологически чистого материала — бревна. Фасад аккуратно отделан вагонкой, обеспечивая приятный внешний вид и дополнительную защиту стен. Дом включает два уровня: - Первый этаж представляет собой большую кухню-гостиную, идеально подходящую для семейных ужинов и встреч гостей, а также кирпичную печь. - Второй этаж занимает вместительная спальня, вмещающая до четырех кроватей, позволяющая комфортно разместиться большой семье или гостям. Кроме основного строения, участок дополняет собственная баня — идеальное место для отдыха и восстановления сил после активного дня на природе. Участок и инфраструктура Земельный участок размером 5,52 сотки отличается своей плодородностью. Здесь найдут свое применение любители садоводства и огородничества. Для хранения предусмотрен удобный дровник, обеспечивающая сухость и сохранность дров. Дополнительно обустроена закрытая современная беседка, предназначенная для тихого семейного отдыха или приема пищи на свежем воздухе. Водоснабжение и удобства Для водоснабжения используется скважина, а также колодец. Важно отметить, что туалет расположен отдельно, на территории участка. Местоположение и транспортная доступность Дача находится в удобном месте, неподалеку от всех необходимых объектов инфраструктуры: - Отличная подъездная дорога с качественным покрытием — асфальтированной дорогой - До ближайшего водоема всего лишь 50 метров, прекрасная возможность для рыбалки и купания летом - Рядом расположены учебные заведения — поблизости функционирует действующая школа - Наличие городской прописки позволяет легко оформить регистрацию проживания - Магазины и остановочные пункты находятся в непосредственной близости, благодаря чему добраться до города или ближайших населенных пунктов не составит труда. Если вам важно иметь собственное пространство вдали от городского шума и суеты, этот вариант станет отличным выбором для вашего будущего загородного жилища.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |