Продаётся дача в кооперативе Лесовод, на участке дом ( на 1-ом этаже комната и веранда, на 2-ом комната, коридор и балкон), бетонный погреб в доме, газ балонный, дом отапливается печью, центральный газ проходит в метре от дома, на участке имеется банька, хоз. блок, уличный туалет, теплица, грядки и множество насаждений, вода центральная а так же скважина, участок сухой, соседи живут круглогодично.
Продается дача в Монтажнике по центральной улице. Дом 2 этажа, 40кв.м. , утеплен и обшит проф листом, в дом проведено электричество. На участке 11 соток. Есть скважина 22м. с питьевой водой, так же есть колодец, 2 капитальных теплицы, сад ягод (вишня,ирга, смородина 3 вида, яблоня, крыжовник, клубника, малина, земляника). Имеется железный гараж. Дом и земля в собственности! Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в Екатеринбурге, или автомобиль.
Новый двух этажный дом Площадь 100 м2 с ремонтом, на этапе строительства со сдаче дома в июнь -июль 2025 г. ЗЕМЛЯ включена в стоимость. ДОМ для проживания с пропиской - город Тюмень. В доме ремонт на 1 этаже - это 60 м2., и черновая мансарда в 40 м2. Тамбур на входе. Две спальни, гостиная, большой с\у. Дом капитального исполнения. Стены из керамзитоблоков с утеплением, ленточный фундамент. Ремонт: обои на стенах, натяжной потолок, санфаянс, электроразводка с розетками, выкл и светильниками;электроотопление с радиаторами. В обществе газ и центральное водоснабжение. Продажа за наличный расчет, ипотека с обычной ставкой, материнский капитал. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 126967 Номер в базе: 5781004
Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.
В продаже дом 104 кв.м на участке 10 соток в тихом спокойном селе, в окружении природы и одновременно со всей необходимой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, дом культуры, фельдшерский пункт). В доме располагаются гостиная, кухня, две спальни (дополнительно есть спальное место на 2 этаже в проходной комнате с балконом), санузел. Имеется отдельно летняя кухня, баня, гараж со смотрой ямой, хозпостройки под сарай, курятник, есть теплица. Дом уютный, построен с душой. На участке имеются множество плодоносящих насаждений: виноград, груша, малина, яблоня и т.д. Не упустите возможность стать обладателем данной недвижимости! Звоните или пишите, организуем просмотр .
Срочная продажа! Прекрасный дом площадью 167 кв.м с дизайнерским ремонтом в самом сердце города, в районе Березняки! Тихое, спокойное место!Этот современный дом, построенный в августе 2018 года из керамзитоблоков 40 см. + пенопласт 5 см.с и облицовкой кирпичом, ждет своих новых владельцев. Он не только выглядит стильно, но и полностью готов к комфортному проживанию! На первом этаже вы найдете просторную кухню-гостиную и уютную гостевую комнату, а на втором этаже расположены три изолированные комнаты, что идеально подходит для семьи. Уют и тепло обеспечивают теплый водяной пол на первом этаже и радиаторы на втором. Газовая котельная, центральное водоснабжение и электричество мощностью 15 кВт все это делает дом экономичным и удобным. Также предусмотрена резервная система отопления с электрическим котлом и бойлером. На террасе расположен небольшой погреб для хранения овощей, а гараж площадью 32,7 м.кв. с автоматическими воротами добавляет удобства. Участок облагорожен: мощение брусчаткой, ливневая система отвода воды, а также ухоженный огород и сад с яблонями, грушами, вишней, смородиной, крыжовником, малиной и клубникой. Не забыты и цветочные клумбы, а по всему участку посеян газон. Этот дом не требует дополнительных капитальных вложений, и частично мебель может остаться новому владельцу. Асфальтовая дорога ведет прямо к вашему новому дому. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника, аптека, школа и детский сад. Общественный транспорт в шаговой доступности. Это идеальное место для тихого и комфортного проживания, рядом с лесным массивом города Тюмени. Земля ИЖС, городская прописка,низкие коммунальные платежи! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этого красавчика! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 175481 Номер в базе: 5749879
ОБЪЕКТ: Шикарный загородный коттедж 283 кв.м. на 15-ти сотках земли. Построен из чистого керамического кирпича, расположен по Салаирскому тракту в микрорайоне "Три сосны". СОСТОЯНИЕ: Дом с современным ремонтом. Есть все необходимое как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Полностью меблирован "заходи и живи", продумано все до мелочей. Остается все, что Вы видите на фотографиях, в том числе бильярд и оборудованная летняя кухня. Отличный банный комплекс и беседка из профилированного бруса. Ухоженная, благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна. Наружное освещение. Хорошие соседи. Просторный участок огорожен капитальным кирпичным забором. Также есть теплый гараж на большую машину и навес на 2 автомобиля! ЛОКАЦИЯ: Три сосны относится к санаторно-курортной зеленой зоне города Тюмень, где экология на самом высоком уровне, чистейший воздух, наличие водоемов (оз. Кривое, р. Тура, горячие минеральные источники и т. д.), обеспечивает полезный отдых и комфортное проживание в любое время года. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14272 Номер в базе: 1769553
ДОМ в поселке Красный Яр, который можно использовать как для загороднего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом находится на реке Иске, в стороне от тракта Тюмень - Нижняя Тавда и расположен в 40 км от г.Тюмени. Дом и земля в собственности. Отопление печное, газовый стояк выведен возле дома. Водоснабжение-колодец, также рядом с домом расположена колонка с питьевой водой. Участок 12 соток, сухой, разработанный, с насаждениями: малина, яблоня, вишня, сливы, смородина. Землю по соседству можно присоединить к участку при необходимости. На участке также есть хороший сруб, который можно использовать под баню. Вокруг деревни - лес с грибами. Недалеко река Иска для купания. Рядом имеются магазины, детский сад, автобусная остановка. Круглогодично ходят автобусы: 622, 103, 643 ходит по расписанию утром и вечером. Дорога из плит. Экологически чистое и безопасное место. Желаете посмотреть? Покажем в удобное для Вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 54167 Номер в базе: 9012236
Жилой дом- баня 90 кв.м. с собственным въездом в окружении хвойного леса по Caлaиpскому тракту! Участок 7,45 соток, oгoрoжен, cплaнирoвaн, выпoлненo благоуcтpoйcтвo тeppитopии. Ha зaдней чacти рacтут сoсны, бeрезы, тишина и умиpотворeние. Дом формaтa 2+, современная архитектура, качественные и надежные материалы. Фундамент - плита, стены - керамзитоблок, утепленный фасад. Вода из скважины, электро отопление (современный котел, теплый пол), переливной септик. Отличная планировка: прихожая, котельная, с/у, !парная!, кухня гостиная и две комнаты. Панорамные окна, просторная терраса, огромная мощеная площадка для любых идей времяпровождения. Данное предложение подойдет как для личного пользования, так и для сдачи в аренду. В общество заезжать не нужно, заезд сразу с дороги, обособленная территория. Номер предложения: 48376.
Предлагаем к покупке, ДАЧУ в СНТ Радуга. Местоположение: Еврейская автономная обл., Смидовичский р-н, пос. имени Тельмана. На участке 2х этажный дом, заведено электричество, своя скважина. Дом оборудован всем необходимым для проживания в нем с начала весны до глубокой осени. В том числе бутовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, мягкая мебель, кондиционер. Особое место отдыха конечно же - БАНЯ, оборудованная комнатой отдыха, душевой. Участок разработан, земля плодоносит, ежегодно принося свои плоды. Есть необходимые хоз. постройки. Высажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Еще одним плюсом данной территории - озеро в котором можно купаться. Озеро расположено в 10 минут ходьбы от дачи. Также парковка на три автомобиля. Приобретайте дачу до повышения цен. Код пользователя: 150540 Номер в базе: 8638844
Продается жилой дом, назначение: жилое, количество этажей: 1 в том числе подземных 0, площадь 272,2 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ДНТ "Геолог-3", ул. Малиновая, уч.8, кадастровый номер 72:23:0102003:9083 и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для существующих садоводческих участков, площадь 788 +/- 10 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская обл., г. Тюмень, ДНТ "Геолог-3", ул. Малиновая, участок 8, . кадастровый номер 72:23:0102003:5705. Тип дома: керамзитоблочный Год постройки: 2020 г. Материал стен: керамзитобетонные блоки с утеплителем обложены кирпичом Количество этажей: 1 Санузел: раздельный Количество спален: 4 (согласно тех.паспорту) Площадь кухни гостиной: 99,4 кв. м Удобное расположение в заречной части города: поблизости есть школа, детский сад, магазины, аптека. Водопровод централизованный, канализация септик, газоснабжение централизованное. Существующие обременения: зарегистрирован один человек, ведется судебная работа по снятию с регистрационного учета. Судебное заседание назначено на 24.04.2025г., ориентировочный срок получения решения 30.05.25г. Доступ свободный. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.
Дом жилой, брус с утеплителем (минплита) 120 кв м. 2 этажа жилые, кровля под мансарду (3 этаж полных 40 м кв), веранда, лоджия. Фундамент сваи винтовые, обварены и обвязанны ленточным фундаментом. Электричество 380в, водопровод автономный, колодец, канализация септик 4 м3) . Отопление электрокотел (теплый жидкостной пол 200 м.), конвекторы, дополнительно твердотопливный котел. Газ в перспективе. Первый этаж жилой (кухня с гостиной, санузел, болерная, гардероб), второй (3 спальни) . На участке сруб бани (сруб на фундаменте) ,строится гараж, выкопан искусственный водоем под бассейн, насаждения ягодно-плодовые, хозпостройка. Забор с 4 сторон, 2 стороны профнастил (ворота и калитка), 2 деревянный. Дом находится в с/т "Липовый остров", самое крупное в Тюмени, расстояние 4 км от города (рядом Березняки) , на постоянном проживании более тысячи семей. Регулярно ходит рейсовый автобус. В учебное время ходит школьный автобус. Земля находится на острове и не затапливается. Собственник один, право собственности на жилой дом и на участок (земли населенных пунктов). Ипотека возможна.Возможен обмен на квартиру стоимостью не меньше указанной в обьявлении
Уважаемые Покупатели! Продам дачу. Цена: 1 400 000,00 рублей. Ориентир: г. Тюмень, Микрорайон Три Сосны, Верхний бор. Салаирский тракт, 11-й километр. Есть всё: электрика 220 вольт, скважина, колодец, отопление, прописка. Домик для зимнего проживания, очень тёплый(расход дров 10 кубов за зиму). Бревно 28 см (Сосна, сруб законопаченный). Размер: 5 м на 4,5 м.(22,5 м2). Подходит по программам (цена по программам другая. уточняйте). Оплата за сад 5800 р. в год. Собственность. Межевание выполнено. Межевое дело зарегистрировано. Участок с категорией "Земли населённых пунктов"(с возможностью прописаться). Газ по улице, электрика заведена в дом, договор подписан с электросетями. Земля плодородная(растёт всё). Отсыпать участок не требуется(на возвышенности). Подъезд-асфальт. Школьный и городской автобус круглый год. В окружении леса. Территория охраняемая. На фасадной части участка есть место под строительство основного дома. Плодоносящая груша и яблони... Нюансы: Нюанс1: Оборудование всё снято и вывезено, продаю чистое помещение(в вашем распоряжении только печка с трубой и гидро-разделительный бак, пустая комната). Нюанс2: домик требует внимания в части (фасадной отделки, врезки окон). Нюанс3: Фундамент сваи(четыре заглубленные сваи) и требует небольшого внимания(не критично, на проживание и зимовку не влияет). Дом поднят над землёй 1,2 метра. Сухо чисто, пахнет сосной смолой и опилом. Пол утеплён(45 сантиметров утеплитель). Зимуется с лёгкостью, домик очень тёплый. На просмотры не выезжаю. Смотрите первично объект самостоятельно. По заинтересованности покажу сам домик. Пишите, направлю координаты для просмотра. Все юридически значимые действия через нотариус. По программам ипотекам 1 500 000 Пока объявление о продаже размещено в сети, оно актуально.
Представляю Вашему вниманию уютный благоустроенный дом в тихом месте в черте города! На ухоженном участке 8 соток, лицевая часть огорожена забором из профнастила с распашными воротами. Участок угловой, высокий, весной не топит, по границе участка проходит газ выведен для подключения, на углу участка центральный водопровод также возможно подключение. Участок огорожен со всех сторон, заезд на участок с двух улиц. Дом построен 1 этаж из керамзитоблока 200мм, снаружи утеплён пенопластом, 2 этаж мансардный свободной планировки, окна пластиковые, крыша покрыта ондулином. Планировка дома представляет собой на 1 этаже кухня-гостинная и 2 просторные комнаты, общей площадью 54 кв. М. Полностью готов для проживания. 2 этаж свободной планировки с возможностью разделения и воплощения любых идей в жизнь. В доме натяжные потолки, на стенах обои, в прихожей установлен шкаф-купе, установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Санузел совмещённый, установлена душевая кабина, бойлер на 80 литров. Отопление электрическое, зимой проблем нет. Вода из скважины. Номер объекта: #1/547300/22044
Продается благоустроенный дом в заречной части города общей площадью 86,2 кв.м, расположен на земельном участке 10,5 сот,огород разработан. Земля в собственности. Насаждения: Яблони, груша, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника, фундук плодоносит.В доме три комнаты (межкомнатные перегородки из кирпича), просторная кухня,санузел,балкон. На полу ламинат, потолки натяжные. Отопление: настенный газовый котел.Водоснабжение центральное. Септик 6 куб. Дом построен из ж/ б панелей облицован кирпичом.На территории есть баня, сарай, гараж. Дом находится в экологически чистом районе. Рядом лес, река.В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, автостанция. Один взрослый собственник.
ГОТОВЫЙ КОТТЕДЖ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА ИРБИТСКОМ ТРАКТЕ Комфортная жизнь за городом с полной инфраструктурой и природой вокруг! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Готовый дом с ремонтом заезжайте и живите! Собственный газ экономичное отопление Гараж на 1 авто машина под защитой Просторная терраса отдых на свежем воздухе Участок 14 соток место для сада и отдыха ОБ УЧАСТКЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ: Расположение: живописная деревня Коняшина, 25 мин. от Тюмени Асфальтированная дорога до участка Забор из профнастила с воротами и калиткой Развитая инфраструктура с. Каменка: Школа, детский сад Супермаркеты, магазины ФАП, СТО, АЗС Лыжная база, ДЮСШ Дом культуры с кружками Природа вокруг: Река Тура Хвойный лес (грибы, ягоды) Горячие источники "Аван" и "Кулига-Парк" ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР? Полная готовность к проживанию не нужно ничего достраивать Экономия на отоплении газовое подключение Безопасность и комфорт гараж, забор, хорошие дороги Перспектива для инвестиций район развивается Номер предложения: 45090.
Продается дом в селе Нижняя синячиха. В доме 3 комнаты, кухня, туалет, кладовка. Большая закрытая веранда. Отопление твердотопливный котел, дополнительно электрический. Отопление разведено по комнатам. На кухне русская печь. Водоснабжение скважина, канализация септик. Имеются хоз. постройки. Баня из бруса. Ухоженный огород, кустарники, деревья.
Продажa без кoмиcсии От ИП с гарaнтией вoзможнo пo Сeмейнoй ипотeкe бeз ПB Пpoдам новый крaсивый дом в живопиcнoм мeсте для зaгoрoдной жизни: озёрa (в том числе и для рыбaлки), лec (грибы/ягоды), пеcчaный кaрьep в пeшeй дoступноcти, гдe можнo купaться. Учacток вoзлe aсфальтировaннoй центpaльной дорoги и въезд на участок прямо с неё. Дом построен по каркасной технологии с соблюдением всех правил и норм. Фундамент: винтовые сваи. Каркас собран по проекту, из строганой доски камерной сушки. Утепление базальтовая изоляция "Эковер": нижнее перекрытие (пол) - 200 мм, стены - 150 мм, верхнее перекрытие (потолок) - 200 мм. Фасад: плитка "Хауберк". Размеры дома 6х9,5 м, веранда 2,5х6 м. В доме кухня-гостиная, две спальни и санузел. Продажа от ИП, возможно по Семейной ипотеке. Собственник.
В связи с переездом в другой регион продаётся 3-комнатная благоустроенная квартира площадью 67.5 кв. м. в двухквартирном доме из бруса. Также имеется кладовая, веранда и подвал. Капитальный ремонт дома был в 2013 году. Земельный участок 8 соток. Все документы на дом и землю в наличии. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, санузел, горячая вода - водонагреватель. Своя канализация 6 куб. м. Телевидение и интернет - Ростелеком(оптоволокно). Квартира ухоженная, теплая, окна пластиковые, потолки натяжные. В прихожей встроенный шкаф-купе, в сан. узле новая душевая кабина, биде. На участке есть баня, гараж, две теплицы и хоз. постройки. Огород удобренный, есть плодово-ягодные деревья и кусты, все посадки(урожай) останутся будущим хозяевам. Остаётся кухонный гарнитур с новой газовой плитой, частично мебель. Подъезд к дому - асфальт. В селе есть школа, детский сад, ФАП, ДК, магазины. Расстояние до Ярково - 12км, Тюмени - 110км, Тобольска - 130км. По всем вопросам звоните или пишите.
Арт. 75100436 ДАЧA ДЛЯ ДУШИ! K пpoдаже предлагаетcя готoвая ухожeнная дачa в живописнoм мecтe, oкруженная лесным массивoм, рaсполoженa пo Cалaирcкому тpакту (дo городa 10 минут) - СНТ "Haдеждa". Caдовoe общеcтвo охрaняeмoе, на въeзде шлaгбаум и видeoнaблюдениe. Дo CHT асфальтированная дорога. В зимний период дороги в обществе чистят, много семей живут круглый год. Также, круглогодично ходит городской транспорт. Для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе на природе в любое время года, эта уютная дача - идеальное решение! Участок ровный, правильной формы - 6 соток, Капитальный кирпичный дом -1 этаж (кухня-гостиная), плюс 2 этаж - отапливаемая мансарда (две небольших комнаты). Отопление печное,также есть камин. (возможно подключиться к газовой ветке). На участке отличная добротная баня, прекрасная уютная беседка, кованый мангал, хозяйственные постройки (дровяник, хоз.блок), новая теплица, скважина и колодец. Имеются все насаждения - плодовые деревья, кустарники, цветы., а также 6 маленьких грядочек для выращивания зелени,овощей и ягод.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |